Нью-Йорк. Отели, хостелы. Часть 1

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1121

Сообщение valgo » 18 июн 2013, 23:23

Darttrader писал(а) 17 июн 2013, 17:45:Подскажите плз. Буду останавливаться в нью-йорке на неделю в начале июля. Выбор отелей очень широкий. Но меня волнует одна деталь. В каких отелях точно не блокируют деньги на карте, помимо списания за проживание.
В Берлине несколько месяцев назад, в Свисс отеле с меня списали 2 раза стоимость номера: первый раз списали за собственно проживание, а второй раз, при чекине - заблокировали деньги, в размере стоимости всего проживания. Возвращали потом в течение 30 дней.

Не хотелось бы запалить 40 000 за отель, а потом еще 40 000 ждать месяц, чтобы вернули.


Оплатите при check-in полную стоимость проживания
valgo
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 13.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 45
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1122

Сообщение MаRиNа » 19 июн 2013, 02:12

valgo писал(а) 18 июн 2013, 23:23:Оплатите при check-in полную стоимость проживания

Так и так полную стоимость берут.
Мы меняем четвертый отель здесь, в Америке. Депозит (небольшой, около 50 долларов) взяли лишь в одном, и, кстати, без предупреждения. Во всех отелях при заселении списывали сразу всю сумму.
Аватара пользователя
MаRиNа
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 01.11.2008
Город: Оренбург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 58
Страны: 21
Отчеты: 6

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1123

Сообщение valgo » 19 июн 2013, 07:01

Ну тогда о какой двойной блокировке суммы за весь период проживания может идти речь?
Может оставлять депозит наличкой, а расплачиваться картой? Я часто так делаю.
valgo
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 13.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 45
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1124

Сообщение Bagira05 » 16 июл 2013, 11:47

Добры день!

Кто-нибудь имел опыт проживания в данном отеле:
Best Western Plus Prospect Park
http://sp.booking.com/hotel/us/best-we ... aid=325219
Буду рада любой информации!
Bagira05
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1125

Сообщение inters » 16 июл 2013, 16:19

Они совсем "страх потерляли". Это район совсе не Проспект Парк. Район средний, но прямо рядом станция метро.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1126

Сообщение Bagira05 » 18 июл 2013, 06:43

Добрый день!
Забронировала номер в Ramada Jersey City через Booking пришло подтверждение на почту о брони, ближе к утру пришло сообщение от Сбера о снятии всей суммы проживания (блокировки) а чуть поже пришло сообщение от Booking что у отеля не получается авторизовать мою карту. Написала в отель, они ответили что авторизация была отклонена моим банком, в то время как в Сбере говорят что все прошло успешно, а вот сегодня ночью пришла смс о возврате этой суммы, но письма об отмене бронирования пока что не было. Стоит ли начинать паниковать и бронировать опять? Всегда ли приходит письмо об отмене бронирования?
Bagira05
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1127

Сообщение Agafa P. » 18 июл 2013, 07:18

Bagira05 писал(а) 18 июл 2013, 06:43:Забронировала номер в Ramada Jersey City через Booking...

Вам лучше перейти в эту тему, т.к. в этой обсуждаются только отели, а не проблемы с бронированием:
Вопросы по booking.com (часть 2)
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1128

Сообщение Павлин » 18 июл 2013, 09:16

Bagira05, Вас уважаемая Agafa P. правильно направила. А я бы посоветовал Вам сделать бронь на "родном" сайте, благо деньги вернулись и отменить окончательно на букинге.
Вот их сайт только вставьте свои даты http://sp.booking.com/hotel/us/ramada- ... aid=325219
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1129

Сообщение ktk » 22 июл 2013, 04:48

Павлин писал(а) 18 июл 2013, 09:16:Bagira05, Вас уважаемая Agafa P. правильно направила. А я бы посоветовал Вам сделать бронь на "родном" сайте, благо деньги вернулись и отменить окончательно на букинге.
Вот их сайт только вставьте свои даты http://sp.booking.com/hotel/us/ramada- ... aid=325219


Кстати, райончик тот мутноватый. То есть, это не совсем гетто, и там даже есть свои интересные места - например, там неподалеку есть индийская улица с классными ресторанами. Однако в общем и целом это одно из самых депрессивных на вид мест, что я видел в США, а также там много маргиналов, в частности очень загорелых красавцев. Рядом станция Path Journal Square, 3 остановки до Манхеттена, работает круглосуточно, полиция дежурит на станциях, так что с транспортом все нормально, но вот в самом районе в ночью лучше ходить с осторожностью или брать такси, особенно если вы идете одна. Как бюджетный вариант сойдет, но если хотите получить настоящий New York experience, то лучше переплатить и поселиться в Манхеттене. Еще, как альтернатива, в Jersey CIty/Hoboken близко к Hudson очень классные места, там тоже есть отели, правда тоже подороже. Если хотите узнать еще подробности - пишите.
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1130

Сообщение Bagira05 » 22 июл 2013, 19:13

ktk писал(а) 22 июл 2013, 04:48:Кстати, райончик тот мутноватый. То есть, это не совсем гетто, и там даже есть свои интересные места - например, там неподалеку есть индийская улица с классными ресторанами. Однако в общем и целом это одно из самых депрессивных на вид мест, что я видел в США, а также там много маргиналов, в частности очень загорелых красавцев. Рядом станция Path Journal Square, 3 остановки до Манхеттена, работает круглосуточно, полиция дежурит на станциях, так что с транспортом все нормально, но вот в самом районе в ночью лучше ходить с осторожностью или брать такси, особенно если вы идете одна. Как бюджетный вариант сойдет, но если хотите получить настоящий New York experience, то лучше переплатить и поселиться в Манхеттене. Еще, как альтернатива, в Jersey CIty/Hoboken близко к Hudson очень классные места, там тоже есть отели, правда тоже подороже. Если хотите узнать еще подробности - пишите.


Спасибо за информацию и советы , но как говорится поздно пить боржоми. Оплата уже прошла и тариф не возвратный. Едем мы вдвоем с мужем и так как в НЙ будем только первые 4 дня, то планировали проводить их не около отеля, а где-нибудь в районе Манхеттена, собственно и отель выбирался из соображений соотношения цены и качества (на Букинге так вообще оценка 8 ), да и на форуме про него не плохо отзывались. Про безопасность райончика честно говоря даже и не задумались, мы первый раз в США собираемся, у нас итак уже целое приключение получилось с составлением маршрута и выбором отелей в семи разных местах, но на будущее учтем . Кстати для последнего дня нашей поездки мы все таки взяли отель около Central Park!
Bagira05
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1131

Сообщение Павлин » 22 июл 2013, 19:28

Не возьмусь гарантировать... Но мы и по району прогуливались... И к подземке пешком ходили... да, вроде, как не стремно... Индийская диаспора присутствует - это есть. У подземки, возле рыночка американские бомжи тусовались... пару раз видел... но они какие-то "тихие".
Ночью не ходили - не знаю.
Но и на Манхеттене ночью можно приключения на свою задницу найти - было бы желание...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1132

Сообщение ktk » 23 июл 2013, 02:39

Bagira05 писал(а) 22 июл 2013, 19:13:
ktk писал(а) 22 июл 2013, 04:48:Кстати, райончик тот мутноватый. То есть, это не совсем гетто, и там даже есть свои интересные места - например, там неподалеку есть индийская улица с классными ресторанами. Однако в общем и целом это одно из самых депрессивных на вид мест, что я видел в США, а также там много маргиналов, в частности очень загорелых красавцев. Рядом станция Path Journal Square, 3 остановки до Манхеттена, работает круглосуточно, полиция дежурит на станциях, так что с транспортом все нормально, но вот в самом районе в ночью лучше ходить с осторожностью или брать такси, особенно если вы идете одна. Как бюджетный вариант сойдет, но если хотите получить настоящий New York experience, то лучше переплатить и поселиться в Манхеттене. Еще, как альтернатива, в Jersey CIty/Hoboken близко к Hudson очень классные места, там тоже есть отели, правда тоже подороже. Если хотите узнать еще подробности - пишите.


Спасибо за информацию и советы , но как говорится поздно пить боржоми. Оплата уже прошла и тариф не возвратный. Едем мы вдвоем с мужем и так как в НЙ будем только первые 4 дня, то планировали проводить их не около отеля, а где-нибудь в районе Манхеттена, собственно и отель выбирался из соображений соотношения цены и качества (на Букинге так вообще оценка 8 ), да и на форуме про него не плохо отзывались. Про безопасность райончика честно говоря даже и не задумались, мы первый раз в США собираемся, у нас итак уже целое приключение получилось с составлением маршрута и выбором отелей в семи разных местах, но на будущее учтем . Кстати для последнего дня нашей поездки мы все таки взяли отель около Central Park!


С мужем будет нормально до отеля идти даже ночью, а днем и без мужа. Просто посматривайте по сторонам на всякий случай, когда будете возвращаться поздно. А еще рекомендую вот этот ресторан неподалеку от отеля http://www.yelp.com/biz/sapthagiri-tast ... restaurant
И вообще на той улице много индийских ресторанов. Вкусно и дешевле, чем в туристрческих местах.
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1133

Сообщение ktk » 23 июл 2013, 02:43

Павлин писал(а) 22 июл 2013, 19:28:Не возьмусь гарантировать... Но мы и по району прогуливались... И к подземке пешком ходили... да, вроде, как не стремно... Индийская диаспора присутствует - это есть. У подземки, возле рыночка американские бомжи тусовались... пару раз видел... но они какие-то "тихие".
Ночью не ходили - не знаю.
Но и на Манхеттене ночью можно приключения на свою задницу найти - было бы желание...


Индийская диаспора районе Journal Square это как глоток свежего воздуха. Я бы им и живущим рядом филиппинцам, по сравнению с прочим народом в тех местах, доверил бы свою жизнь и здроровье

А вообще да, райончик далеко не самый опасный. Вон в соседнем городе Ньюарке говорят, что негры резали лица прохожим. Зачем- непонятно, наверное такая традиция.
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1134

Сообщение 7/2 » 02 авг 2013, 22:49

Павлин писал(а) 18 дек 2012, 23:29:Кстати, о ценах на букинг.ком. Я много раз бронируя там, сравнивал цены на "родных" сайтах отелей. Получалось один к одному. Это именно по США. И даже выезжая, особенно из не больших отелей, интересовался, типа "а напрямую в отеле будет дешевле бронировать?". И каждый раз отвечали, что будет такая же цена...

У отельщиков на букинге личные кабинеты, они туда заходят и сами ставят цены.
Букинг, я так понимаю, зарабатывает на откатах
У меня наоборот было, заходила на родной сайт отеля и бронировала тот же номер дешевле, чем на букинге. Часто отели сами пишут, что бест оффер только на сайте отеля.
7/2
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 102
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1135

Сообщение Persian tramp » 02 авг 2013, 23:02

7/2 писал(а) 02 авг 2013, 22:49:У отельщиков на букинге личные кабинеты, они туда заходят и сами ставят цены.
Букинг, я так понимаю, зарабатывает на откатах
У меня наоборот было, заходила на родной сайт отеля и бронировала тот же номер дешевле, чем на букинге. Часто отели сами пишут, что бест оффер только на сайте отеля.

Букинг на штатах работает не айс. Ставят цену без налогов - сиди, соображай Хотелс.ком адекватне.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44194
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8138 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1136

Сообщение Павлин » 02 авг 2013, 23:07

Persian tramp писал(а) 02 авг 2013, 23:02:Букинг на штатах работает не айс. Ставят цену без налогов - сиди, соображай Хотелс.ком адекватне.

Но они же пишут в условиях бронирования, что налог ...% не включен. Не сложно прибавить. ИМХО.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1137

Сообщение 7/2 » 04 авг 2013, 14:20

Почему в сентябре отели резко дорожают после августа? Что там такого происходит, салоны?
Мы хотели лететь либо в конце августа, либо в начале сентября, а выходит, что в августе адовые билеты, но доступные отели, а в сентябре - ровно наоборот.
Т.е. итоговая сумма выходит примерно одинаковая
7/2
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 102
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1138

Сообщение woodland » 04 авг 2013, 14:36

7/2 писал(а) 04 авг 2013, 14:20:Почему в сентябре отели резко дорожают после августа? Что там такого происходит, салоны?
Мы хотели лететь либо в конце августа, либо в начале сентября, а выходит, что в августе адовые билеты, но доступные отели, а в сентябре - ровно наоборот.
Т.е. итоговая сумма выходит примерно одинаковая

я не уверена, но мне кажется, что ближе к дате они могут подешеветь
я тоже отслеживаю отели на октябрь Н-Й, Бостон, Вашингтон
забронировала с беспл отменой
а сейчас смотрю, что эти же отели опускают цены на текущие даты,при этом на тот ноябрь(вроде нетуристический) цены намного выше
не зря же цены на авиа скидывают, значит все-таки не сезон
хотя конечно бывают какие-то мероприятия и тогда в эти дни цены выше
woodland
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 10

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1139

Сообщение 7/2 » 04 авг 2013, 14:43

woodland писал(а) 04 авг 2013, 14:36:я не уверена, но мне кажется, что ближе к дате они могут подешеветь
а сейчас смотрю, что эти же отели опускают цены на текущие даты,при этом на тот ноябрь(вроде нетуристический) цены намного выше


Я тоже думала, что ближе к дате скинут, с июня смотрю
7/2
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 102
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Отели, хостелы

Сообщение: #1140

Сообщение Persian tramp » 04 авг 2013, 21:13

Порось Домашний писал(а) 21 май 2013, 13:13:Опробировали отель на Манхеттене Hampton Inn ManhatenTimes Square South 3*. Структура Хилтона. Расположен идеально, номера неожиданно немаленькие, после ремонта только что. Рекомендую. Стоит, правда, зараза, негуманно, но мы были на майские...

А скажите, вы его бронировали через какой сайт?
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44194
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8138 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль