Навесные замки и смена замка на MailBOX

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Навесные замки и смена замка на MailBOX

Сообщение: #1

Сообщение aac » 15 июл 2013, 04:11

Доброе утро,

Арендовал кондо в Майами-Бич, возник вопрос, для чего на ограждении придомовой территории возле калитки висит множество кодовых замков, причём у многих домов аналогично?!?

И ещё, сняли апартаменты а ключа от почтового ящика нет, риелтор говорит что ему пофиг, хотите меняйте - хотите нет. Правильно я понял, что нужно обратиться в ближайший офис USPS для замены или locksmith (слесаря) вызывать. Могу ли я санкционировать замену почтового замка имея на руках только распечатку .?
aac
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 13.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской
отдых в США

Re: Навесные замки и смена замка на MailBOX

Сообщение: #2

Сообщение vagabondit » 15 июл 2013, 04:26

aac писал(а) 15 июл 2013, 04:11:И ещё, сняли апартаменты а ключа от почтового ящика нет, риелтор говорит что ему пофиг, хотите меняйте - хотите нет. Правильно я понял, что нужно обратиться в ближайший офис USPS для замены или locksmith (слесаря) вызывать.


Если сняли больше, чем на месяц и Вам нужен почтовый ящик для получения счетов и т.п., по просто вызовите locksmith и поменяйте замок. Но, для гарантии на всякий случай заранее напишите и пошлите риэлтору by registered mail письмецо типа " Dear Mr. X , This is to inform you that in accordance with your agreement, on such a date I will change the lock on the mail box of apartment ## which I rented through your kind assistance. I trust that this meets your approval. Sincerely, Ivan Sidorov."
Копию у себя оставьте.

Для чего замки на ограде понятия не имею - никогда такого не видел.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Навесные замки и смена замка на MailBOX

Сообщение: #3

Сообщение Possum » 24 июл 2013, 00:55

aac писал(а) 15 июл 2013, 04:11:Арендовал кондо в Майами-Бич, возник вопрос, для чего на ограждении придомовой территории возле калитки висит множество кодовых замков, причём у многих домов аналогично?!?

Вы имеете в виду что-то вроде такого:
https://www.google.com/search?q=realtor ... x&tbm=isch ?
Если да, то таким образом одни риэлтеры оставляют ключи для других. Т.е. например, если какое-то кондо продается, то ключ от него помещают внутрь такого замка. Другой риэлтер, который привел потенциальных покупателей, просто своим кодом открывает этот футляр и берет оттуда ключи, а потом кладет обратно. При этом присутствие агента продающей стороны не требуется. Аналогично в некоторых случаях может быть и при сдаче в аренду.

К вам это все никак не относится.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Навесные замки и смена замка на MailBOX

Сообщение: #4

Сообщение aac » 26 июл 2013, 16:52

Большое спасибо за ответы.

1. По замку.. вызвали LockSmith, высверлил старый замок, вставил новый, содрал 95$, спрашивается, за что?! Не знаю, у всех тут такие цены... Работы было на 15 минут.. Так с*ка, не смазал замок, пришлось самому.. В итоге перевыставили счёт арендодателю.
2. Точно. такие замки.. Спасибо!
aac
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 13.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль