Good hotels in Las Vegas, Key West, Sarasota, Kissimee

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Good hotels in Las Vegas, Key West, Sarasota, Kissimee

Сообщение: #1

Сообщение arkhirek » 12 авг 2013, 16:55

Всем привет, может кому понадобится информация об отелях, в которых я жила и с удовольствием могу их порекомендовать.

Las Vegas, June 2012
Летом 2012 мы останавливались в Лас Вегасе в Planet Hollywood, жили в номере со стилистикой Interview with the Vampire. Отель конечно классный, готовьтесь долго стоять на check in, и не вздумайте там обедать или ужинать, дорого и невкусно.
Лучше пройти по галерее до торгового центра и кушать там. Отель удобно расположен, хорошие номера и приемлемая цена. Вообще в вегасе цены на отели неистово радуют:)

Washington DC, July 2013
В этом году я попробовала priceline, но не торги а Express deal и очень удачно взяли номер в Вашингтоне в Marriott Woodley Park за $88 за номер (без завтраков). НО! есть одна фишечка, подземный паркинг стоил $36, соответственно номер вышел не 88, а $124, разумеется без tax.
Отель классный, расположен хорошо, отличные номера и все такое.

Sarasota, July 2013
В Сарасоте мы жили в Rodeway Inn Sarasota, всем рекомендую, дешевый мотель ($54), при этом хорошие номера и даже завтрак вроде был неплохой.
Так что в этом отеле смело можно останавливаться.

Key West, July 2013
Теперь самое интересное- отель на Key West, к поездке я готовилась долго и щепетильно, но никак не могла выбрать отель на ки весте, в результате чего мы совсем забыли что жить нам там негде. За день до отьезда на ки вест, очнулись и начали искать...но... на ки весте стартовал сезон лобстеров, соответственно народу тьма, также там идет реконструкция дороги и много больших отелей закрыто и существует реальная проблема с заселением.
По пути на ки вест мы остановились в visitor center, и решили уточнить вопрос с расселением. Любезный мужчина в visitor center так сильно проникся к нам добротой и сделал невозможное, спустя 30 минут после наших расстроенных мосек, он воспомнил про один отель позвонил и там оказался свободный номер.
Мы оставили ему неплохие чаевые и рванули уже в отель.
А теперь тададада...ОТЕЛЬ! Это ппц, я как человек, по роду работы часто живу в отелях по всему миру, и отели никогда не фоткаю, тут не могла удержаться....номер фантастический! Отель Simonton court historic Inn, на сайте отеля информация что номер от $160/ночь, у нас получилось дешевле, приобретая в visitor center. Пару минут до всей тусовочной жизни, несколько бассейнов, вкусный завтрак, вообщем не отель, а сказка.

Если возникнут вопросы, обращайтесь!
arkhirek
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский
отели Нью Йорка



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль