Как сэкономить на гостинице в США ...

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #41

Сообщение kristmas » 07 окт 2010, 21:38

Если дешего и сердито, то идите на Брайтон если в Нью-йорке. Вполне можно снять комнату на месяц за 400 баксов.
В русских газетах смотрите, на сайтах русских.
kristmas
путешественник
 
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.11.2009
Город: Ижевск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #42

Сообщение Possum » 08 окт 2010, 07:13

Матрос писал(а):Если я путешествую один и хочу поселиться в гостинницу в двухместный номер (разумеется за 50% стоимости всего номера), это реально?

Ищите попутчика (-цу) и селитесь вдвоем в одну комнату. Две queen кровати обычно дают без проблем.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #43

Сообщение Матрос » 08 окт 2010, 12:11

Possum писал(а):
Матрос писал(а):Если я путешествую один и хочу поселиться в гостинницу в двухместный номер (разумеется за 50% стоимости всего номера), это реально?

Ищите попутчика (-цу) и селитесь вдвоем в одну комнату. Две queen кровати обычно дают без проблем.
Это понятно, но непросто... В этом отношении советские гостинницы (и российские гостинницы конца 90-х (после этого не пробовал один селиться в двухместный номер)) несколько демократичней.

А насчёт дешёвой ночёвки на Брайтоне я знаю. О таком своём вполне успешном опыте писал чуть выше. Но сейчас в Нью Йорк не собираюсь.
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #44

Сообщение Nfal » 17 янв 2013, 22:45

Снять гостиницу в Джерси-сити
Напротив Манхэттена - но цены ниже в разы
Аватара пользователя
Nfal
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 19.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #45

Сообщение kolis » 24 апр 2013, 00:38

В чем проблема ? в русских булочных на брайтоне полно обьявлений за комнату 150 баксов за неделю , в чём смысл поиска дорогих отелей? не понимаю...
Люди, ешьте снег, приближайте весну
Аватара пользователя
kolis
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 07.01.2005
Город: Париж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #46

Сообщение cremedecreme » 24 апр 2013, 01:47

Деньги девать некуда
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #47

Сообщение rosemary » 24 апр 2013, 02:28

kolis писал(а) 24 апр 2013, 00:38:В чем проблема ? в русских булочных на брайтоне полно обьявлений за комнату 150 баксов за неделю , в чём смысл поиска дорогих отелей? не понимаю...

cremedecreme писал(а) 24 апр 2013, 01:47:Деньги девать некуда

Бродить после 9ти часового перелета с вещами по булочным Брайтона однозначно круче и, главное,экономнее
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #48

Сообщение СЕРЖ-ант » 13 июн 2013, 00:13

Вместо дорогущих гостиниц многие в США стали брать частные дома с кухней - очень удобно. Заводишь банковскую карту в систему, бронируешь номер, если бронь подтверждают то тебе просто высылают код, который надо ввести на двери чтобы войти. Есть дома с бассейнами и крытыми парковками, с тренажерным залом и охраной. А хозяину квартиры деньги упадут только после того как вы поставите отметку в системе, что вы выехали и все было нормально. У меня все русские знакомые только так и ездят отдыхать, например на Гаваи. Вот и экономия, наиболее популярны 2 сайта:
.
http://www.vrbo.com/vacation-rentals/us ... bedrooms=1
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1343
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #49

Сообщение Опра » 10 авг 2013, 11:14

Подскажите кто разбирается: подруга забронировала одноместный номер на двоих и говорит что за второго доплачивать не заставят. Отель приличный и у меня большие сомнения.
Отель на Манхеттене
Опра
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #50

Сообщение cremedecreme » 10 авг 2013, 14:51

В США очень мало реально одноместных номеров. Я знаю, что есть два в Плазе в Нью Йорке. Доплачивать не заставят, так как не узнают. Просто могут быть пролблемы с одной карточкой и на узкой кровати неудобно спать. Соответственно, если завтрак включен, ходить сможет только один.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #51

Сообщение Опра » 10 авг 2013, 16:29

Спасибо, с этим мы разберемся, я боялась, что она букала отель по акции, а за второго заставят доплатить по обычным расценкам отеля
Опра
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #52

Сообщение Матрос » 11 май 2016, 13:18

Собираемся ехать в США впятером. Путешествие на автомобиле. Кое где будем бронировать квартиры на ..com , но раз пять придётся останавливаться в отелях и мотелях. Пятиместные номера практически отсутствуют как класс. Собираемся брать номера с двумя двуспальными кроватями, а пятый будет спать на полу или на диване, если диван будет.

Стоит ли ожидать проблем с администрацией отеля?
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #53

Сообщение zaratustra24 » 11 май 2016, 13:31

Я не очень много ездил по Америке, но по моему там на это наплевать. Если ошибаюсь, поправьте.
Это у нас администратор чуть ли не по головам считает кто прошёл к лифту, а им пофиг
zaratustra24
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 08.02.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #54

Сообщение landshark » 11 май 2016, 17:20

Матрос писал(а) 11 май 2016, 13:18:Собираемся ехать в США впятером. Путешествие на автомобиле. Кое где будем бронировать квартиры на ..com , но раз пять придётся останавливаться в отелях и мотелях. Пятиместные номера практически отсутствуют как класс. Собираемся брать номера с двумя двуспальными кроватями, а пятый будет спать на полу или на диване, если диван будет.


Во многих отелях в дополнение к двум кроватям можно получить раскладушку, правда, часто за небольшую доплату. Указываете при бронировании 5 человек и такие варианты должны быть.
Аватара пользователя
landshark
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 09.12.2014
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #55

Сообщение norsmith » 11 май 2016, 17:36

Матрос писал(а) 11 май 2016, 13:18: но раз пять придётся останавливаться в отелях и мотелях. Пятиместные номера практически отсутствуют как класс. Собираемся брать номера с двумя двуспальными кроватями, а пятый будет спать на полу или на диване, если диван будет.
Стоит ли ожидать проблем с администрацией отеля?

Во многих мотелях в каждый номер вход отдельный, с улицы. Т.е. на reception в принципе не видно кто заходит/выходит. Хоть одноместный на 10 чел. бери :-) Правда набор полотенец будет на одного. А вообще им это в большинстве случаев пофиг.
norsmith
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 16.12.2014
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #56

Сообщение VladimirNYC » 11 май 2016, 18:05

Матрос писал(а) 11 май 2016, 13:18: Пятиместные номера практически отсутствуют как класс. Собираемся брать номера с двумя двуспальными кроватями, а пятый будет спать на полу или на диване, если диван будет.

Стоит ли ожидать проблем с администрацией отеля?
Когда будетет заказывать номера не ошибитесь выбирая между DOUBLE и TWIN. Разница - одна большая кровать и две одноместные ( но вдвоем комфортно). Разницы в цене практически нет. Вы покупаете НОМЕР а не количество людей. Если отель приличный то проблем не будет. За доп. кровать ( раскладушку) возьмут доп. фи.
VladimirNYC
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 09.07.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 59
Страны: 116
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #57

Сообщение Serg Juk » 20 авг 2016, 23:00

Уважаемые форумчане у меня такой вопрос, забронировал отель там бесплатный трансфер с аэропорта, только я не понял как это работает?
Serg Juk
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.07.2016
Город: Саранск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #58

Сообщение rosemary » 20 авг 2016, 23:04

Serg Juk писал(а) 20 авг 2016, 23:00:Уважаемые форумчане у меня такой вопрос, забронировал отель там бесплатный трансфер с аэропорта, только я не понял как это работает?

Может быть, все-таки в отель сделать запрос, как трансфер заказать?
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #59

Сообщение VladimirNYC » 21 авг 2016, 08:44

Serg Juk писал(а) 20 авг 2016, 23:00:Уважаемые форумчане у меня такой вопрос, забронировал отель там бесплатный трансфер с аэропорта, только я не понял как это работает?

1. Видимо отель находиться недалеко от аэропорта. Возле каждого терминала останавливается шатл(-ы). Каждые 10-20-30 мин. Точнее узнать, можно на выходе из терминала будут телефоны от разных отелей-рент контор. Поднимаете и даже не называя себя говорите где вас забрать ( от какого терминала и еще точнее зоны). На выходе будут знаки остановок для шатлов.
2. Ваш отель находиться далеко от порта... но предостовляет трансфер. Видимо ОЧЕНЬ не дешевый. Шлите емайл с номером рейса, или звоните.
VladimirNYC
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 09.07.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 59
Страны: 116
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на гостинице в США ...

Сообщение: #60

Сообщение Serg Juk » 21 авг 2016, 10:46

VladimirNYC писал(а) 21 авг 2016, 08:44:
Serg Juk писал(а) 20 авг 2016, 23:00:Уважаемые форумчане у меня такой вопрос, забронировал отель там бесплатный трансфер с аэропорта, только я не понял как это работает?

1. Видимо отель находиться недалеко от аэропорта. Возле каждого терминала останавливается шатл(-ы). Каждые 10-20-30 мин. Точнее узнать, можно на выходе из терминала будут телефоны от разных отелей-рент контор. Поднимаете и даже не называя себя говорите где вас забрать ( от какого терминала и еще точнее зоны). На выходе будут знаки остановок для шатлов.
2. Ваш отель находиться далеко от порта... но предостовляет трансфер. Видимо ОЧЕНЬ не дешевый. Шлите емайл с номером рейса, или звоните.

Да отель находиться 3 км от аэропорта. Спасибо вам за объяснения.
Serg Juk
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.07.2016
Город: Саранск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль