Планируете снять номер или жилье в США? Рекомендую ознакомиться с населением

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Планируете снять номер или жилье в США? Рекомендую ознакомиться с населением

Сообщение: #1

Сообщение necromancer15 » 06 ноя 2013, 02:56

http://projects.nytimes.com/census/2010/map - карта населения сша на 2010 год, может оказаться очень полезной.
Например отель может оказаться дешевым, потому что стоит в центре цветного района. ) Вам там даже за бесплатно жить не захочеться )
Выбрали отель - посмотрели карту.
necromancer15
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.07.2013
Город: Чикаго
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отзывы об отелях США

Re: Планируете снять номер или жилье? ) Рекмоендую ознакомиться с населением

Сообщение: #2

Сообщение ambeginner » 04 янв 2014, 19:11

Здравствуйте. Можно узнать почему "даже бесплано жить там не хочется"? если можно больше конкретики.. спасибо
ambeginner
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 15.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Планируете снять номер или жилье? Рекомендую ознакомиться с населением

Сообщение: #3

Сообщение akolome » 07 янв 2014, 23:05

Вы когда нибудь по гетто пешком ходили? Я вот как-то забрёл и прошёл через одно гетто в Вашингтоне (DC) ближе к вечеру. Смотрят как минимум очень недобро, полное отсутствие полиции, такси, второй раз я туда точно не хочу, а если представить, что отель там - то возвращаться в отель или выходить рано утром из отеля расположенного посередине гетто - увольте. Можно конечно на такси, но ночью ещё не всякое такси поедет к дешёвому отелю расположенному посередине гетто.

Да, под гетто тут я имею в виду компактное местопроживание не-белого или не-азиатского населения. Если бывают такие районы, где 99% чёрных/жёлтых, но белому человеку приятно и днём, и ночью, то удивите.
akolome
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27.08.2013
Город: Сиэтл, США
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Планируете снять номер или жилье в США? Рекомендую ознакомиться с населением

Сообщение: #4

Сообщение ambeginner » 08 янв 2014, 13:17

вас хотели ограбить или что по хуже? вообще если я ходил бы то не интересовался бы.. если представится возможность обязательно пройдусь пешком по гетто..почему то мне кажется что вы сильно преувеличиваете, людям это свойственно.. за мнение спасибо)
ambeginner
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 15.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль