Домик в горах Колорадо

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Домик в горах Колорадо

Сообщение: #1

Сообщение lynxy18 » 20 июн 2014, 15:59

В августе у нас (мама, папа и 2 + 7) будет большая поездка по США. После довольно жесткого графика путешествий по достопримечательностям у нас будет 2-3 дня в горах Колорадо. Хочется тихо сесть и пару дней никуда не ехать. Там есть уединенные домики, иногда даже с частным минеральным бассейнчиком. Нам надо на 1-2 ночи в центральной или северной части Колорадо. Проблема в том, что искать их очень муторно - перебирать руками по различным сайтам, или мне пока не попался удачный "сводный". Плюс в средствах мы ограничены (200 - максимум, лучше 150 хотя бы, может где какие купоны можно нарыть), не везде пускают с детьми, где-то в наш период (начало августа) просят бронировать не меньше недели. В общем, не очень надеюсь на удачу, но вдруг повезет и кто-то что-то посоветует подскажет.
Годится любое тихое и уединенное, не обязательно домик, и чтобы был доступ к малолюдным горячим бассейнам. Может, кто увереннее пользуется поиском и что-то нароет - буду очень признательна. Потому что если не найду дешево - муж забракует идею по финансовым причинам.
lynxy18
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
отели ЛА

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #2

Сообщение Alex 55 » 20 июн 2014, 16:18

Ищите по вашим датам и желаемому месту здесь
.

Если вас интересует Ouray
.
Аватара пользователя
Alex 55
почетный путешественник
 
Сообщения: 2429
Регистрация: 15.01.2010
Город: Майями, США
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 689 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 29
Пол: Мужской

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #3

Сообщение lynxy18 » 20 июн 2014, 16:22

Alex 55 писал(а) 20 июн 2014, 16:18:Ищите по вашим датам и желаемому месту здесь
.

Если вас интересует Ouray
.


Оурей - нет. Мы его проходим ранее (надеемся там сделать остановку в перегоне на Колорадо Спрингс. После КС у нас 2-3 дня и надо будет двигать в Дакоту, т.е. на сильно на юго-запад дернем только ради очень дешевого-удачного варианта.
lynxy18
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 20

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #4

Сообщение Alex 55 » 20 июн 2014, 16:31

Тогда увеличивайте карту по первой ссылке и ищите нужный вам район
Аватара пользователя
Alex 55
почетный путешественник
 
Сообщения: 2429
Регистрация: 15.01.2010
Город: Майями, США
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 689 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 29
Пол: Мужской

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #5

Сообщение lynxy18 » 20 июн 2014, 22:10

К сожалению, пока не очень успешно. На ., в основном, не уединенное жилье. Уединенное тоже попадается, но мало. Опять стали рыть более специализированные на Колорадо сайты...
lynxy18
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 20

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #6

Сообщение lynxy18 » 25 июн 2014, 15:12

Ок, мы нашли домик (что проблема - или дорого, или занято, поэтому вариант сразу отказаться от этих нам не очень нравится). Я пробила отзывы по интернету. Есть штук пять отрицательных на 2-3 положительных. С учетом того, что у них около 20 домов и работают вроде не первый год - это немного. Но - напрягает. Претензии - что люди при заезде обнаружили грязь в доме (там система, что житель должен убрать за собой), но у этих людей получилось, что перед ними не убрали и им пришлось наводить порядок при заезде - это мы перетерпим, если не чрезмерная грязь. Персонал не слишком доброжелателен и радушен. У кого-то удержали часть залогового взноса (который у них 400 баксов, это дороже остальных и дороже того, что мы платим за два дня), хотя якобы они за собой все убрали. С другой стороны - уверена, что клиенты все разные, и на 20 домиков за несколько лет наверняка найдутся неадекватные и недовольные.

Вопрос в том, можем ли мы как-то себя обезопасить (мы аккуратные):
- попросить снизить залоговый депозит?
- тщательно фотографировать все до и после (боимся, что это не поможет нам оспорить потом удержание денег, т.к. мы будем уже в России)
Что еще посоветуете?
lynxy18
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 20

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #7

Сообщение hicago » 25 июн 2014, 16:12

Всё, что вы описали звучит не очень красиво - примеряя ситуацию на себя, я бы у них не снимала. Но у вас такая ситуация - вы слишком поздно начали искать - всё хорошее и дешёвое разобрано ещё за полгода. Лично я думаю - если есть какие-то сомнения и тревоги - не снимайте, только испортите себе отпуск.

Посмотрите ещё здесь - я здесь два раза находила потрясающие недорогие домики http://www.vrbo.com/vacation-rentals/usa/colorado
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #8

Сообщение ellylex » 25 июн 2014, 22:11

lynxy18 писал(а) 25 июн 2014, 15:12:Вопрос в том, можем ли мы как-то себя обезопасить (мы аккуратные):
- попросить снизить залоговый депозит?
- тщательно фотографировать все до и после (боимся, что это не поможет нам оспорить потом удержание денег, т.к. мы будем уже в России)
Что еще посоветуете?


Своим мнением я уже поделилась с вами.
насчет залога - ответ очевиден: нет, не можете. Это же не индивидуальное лицо сдает свой домик с которым можно договориться, а это бизнес у которого есть правила. Депозит берется чтобы обезопасить себя от гостей, которые могут все переломать.
Все что они хотят, чтобы аккуратно пользовались домом.

- про фото - я вам именно это и посоветовала. Сделайть фото кухни, плиты, спален и тд.

Но если вас продолжают мучать сомнения (которые на мой взгляд необоснованны), то присоединяюсь к совету hicago - не арендуйте у них.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #9

Сообщение lynxy18 » 25 июн 2014, 22:42

ellylex
не получила от Вас такого сообщения. Мы, правда, как я и пишу выше, сами дошли до такой мысли.

hicago
Находила уже этот ресурс, но ничего там не поймалось, буду искать еще. И там "весело". Висит цена 150 за ночь, начинаешь считать - 75 клининг, 50 депозит, еще что-то и уже на выходе 450.
Но покопаюсь еще.

В целом, удивляет вот как раз такая разница по размеру депозитов: у "наших" 400, у других вот - 50.
lynxy18
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 20

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #10

Сообщение ellylex » 26 июн 2014, 05:41

я вам в скайпе написала...
Они мне перезвонили и сказали что не взымают cleaning fee. В крайних случаях берут $25/час за уборку. Разговаривала с абсолютно адекватным человеком... они управляют 29 частными домами и возвращают людям их депозиты. Поэтому, мое мнение, если вам этот домик нравится - спокойно его берите.
Если бы эта компания кого то обманывала, то уже было бы куча жалоб.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #11

Сообщение lynxy18 » 26 июн 2014, 13:08

Спасибо, сегодня-завтра будем решать. И на vrbo нашли еще варианты (с более понятной системой платежа), и исходный домик нам нравится. Сегодня всё взвесим и примем решение.
lynxy18
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 20

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #12

Сообщение SnowBird » 27 июн 2014, 05:51

У меня правило рента через vrbo - если есть хоть один отрицательный отзыв - не связываемся, себе дороже. Хочу только сказать, что не все отрицательные отзывы надолго задерживаются на сайте! На себе проверила. Не знаю от чего это зависит.
Но на пару дней рентовать домик может получиться очень накладно как раз из-за всяких фи, гораздо выгодней неделю рентовать.

На счет залога, можно договориться о протекшн плане - разовой страховке. Стоит от 30 до 90 долларов, вы ее оплачиваете и управляющий покупает страховку на дни вашего прибытия. Если что-то случается, с вас деньги не берут и разбираются со страховкой, но вы в свою очередь теряете 30-90 вне зависимости от состояния дома.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Домик в горах Колорадо

Сообщение: #13

Сообщение lynxy18 » 30 июн 2014, 20:16

Нашли дешевый домик на vrbo.com без секъюрити депозита. Не так красиво, но зато мы взяли на три ночи, так что еще минус одна паковка-распаковка в случае, если бы не удалось остаться в палаточном лагере после соревнований. Ну и после стартов всё же лучше оказаться уже под крышей с возможностью помыть-постирать беговое и нормально помыться самим. Неделя у нас никак не выходит, т.к. с четверга уже надо заезжать в Дакоте в лагерь основного старта.
Ждем, как подйет дальше взаимодействие через них. Для нас это первый опыт. Пока только деньги сняли.
lynxy18
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 20




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль