Странное поведение отеля в Лос-Анджелесе.

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Странное поведение отеля в Лос-Анджелесе.

Сообщение: #1

Сообщение Annaa87 » 15 дек 2014, 09:50

Через Букинг был забронирован отель в Лос-Анджелесе. При заселении на карте заблокировали всю сумму проживания + 100$ (на всякий случай, сказали разблокируют при выселении). Сегодня у меня на карте разблокировали всю сумму полностью, то есть оплату за проживание и эти 100$. Получается, что у меня проживание в отеле по факту не оплачено. В колл-центре Букинга говорят, мол, не волнуйтесь отель спишет оплату за проживание потом. Но меня подобное как то не сильно успокаивает... Такое у меня случилось впервые, иметь долг перед отелем за проживание не хочется. Как поступить? Может кто бывал в схожей ситуации?
Annaa87
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 61
Пол: Женский
новый год в США

Re: Странное поведение отеля в Лос-Анджелесе.

Сообщение: #2

Сообщение Phuketian » 15 дек 2014, 09:59

Было и не единожды.
Особенно часто в 5* в Азии. Списывают от нескольких дней до месяца после выезда.

Ну и совсем непонятны волнения по этому поводу.
Спишет отель деньги - а так наверняка и будет - значит спишет. Не спишет - ваш профит. Вы-то свои обязательства перед отелем и букингом выполнили - номер карты дали, в отель заселились.
Фотодневник - 3й год в Таиланде - на машине, байке, яхте и т.д.

И еще пару десятков отчетов по Таю, Малайзии, Лаосу, Китаю и Гонконгу тут - Phuketian

Верить нельзя никому. Мне - можно (С)
Аватара пользователя
Phuketian
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5463
Регистрация: 10.11.2012
Город: Phuket & HongKong
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 1192 раз.
Возраст: 55
Страны: 52
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Странное поведение отеля в Лос-Анджелесе.

Сообщение: #3

Сообщение alice-friendy » 20 янв 2015, 09:54

Добрый день!
У меня почти такая же ситуация с отелем в Нью-Йорке. При этом отель блокировал деньги в три захода в день заселения: 100 долларов на всякий случай + 50 за апгрейд номера + вся сумма проживания. В итоге 50 за апгрейд списалось за несколько дней, а вот в день выселения была отменена авторизация на сумму проживания, вместо нее заблокировали (сумма проживания - 100), видимо, чтобы 100 не отменять.

А через пару недель разблокировали 100, и еще через несколько дней остальное. Тоже не знаю, что делать. Вдруг, решили, что я фродер, записали в список должников и в следующий раз на границе развернут :-)

Ваша история закончилась?
alice-friendy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Странное поведение отеля в Лос-Анджелесе.

Сообщение: #4

Сообщение Grappamai » 02 фев 2015, 10:45

У меня был такой случай с гостиницей в СФ, списали сумму через 1,5 недели.
Grappamai
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль