Жилье летом в Нью-Йорке: нужно ли бронировать заранее? Кончатся ли скоро все варианты?

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Жилье летом в Нью-Йорке: нужно ли бронировать заранее? Кончатся ли скоро все варианты?

Сообщение: #1

Сообщение cxielamiko » 31 мар 2015, 23:48

Я планирую пробыть в Нью-Йорке 12 недель. Все говорят мне найти жильё как можно быстрее, потому что "летом огромный наплыв туристов и всё занято". Я же хочу попробовать жить каждую неделю в новом месте в новом районе, чтобы посмотреть весь Нью-Йорк. У меня сейчас нет денег и сил, чтобы сразу забронировать десяток вариантов на разные недели, поэтому я хочу бронировать постепенно, уже будучи на месте. Основным местом поиска считаю ., на месте ещё хочу присматриваться к craigslist. Ещё на русских форумах иногда возникают комнаты.

Есть ли вероятность, что к середине июля мне окажется негде жить, потому что все абсолютно места на ., craigslist и booking.com окажутся заняты? Мой бюджет: легко потяну $80 в день за комнату. Я готов к риску, но не хочу совершить совсем глупую ошибку.
cxielamiko
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
пляжи Майами

Re: Жилье летом в Нью-Йорке: нужно ли бронировать заранее? Кончатся ли скоро все варианты?

Сообщение: #2

Сообщение inters » 03 апр 2015, 16:44

Найти вы что нибудь найдете, но жить скорее всего придеться не там где хочеться, а там где удаться найти жилье. Для эксперимента, пойдите на . и посмотрите что у них есть в вашем ценовом диапозоне на следущую неделю.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль