Длительный отпуск у океана. Посоветуйте аппартаменты

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Длительный отпуск у океана. Посоветуйте аппартаменты

Сообщение: #1

Сообщение Probe88 » 19 авг 2016, 16:17

В марте собираюсь на 4-5 месяцев в США.

Работаю за ноутбуком, поэтому хотелось бы пожить около океана (чтоб после 10 часов безвылазного клацанья по клавишам хоть 2-3 раза в неделю отдыхать на пляже).

Читаю темы на форум Клифорния vs Флорида и параллельно ищу аппартаменты.

. изучил вдоль и поперек, есть интересные предложения, но цены конечно хотелось бы пониже (для примера 2х комнатная квартира на 1ой береговой линии в Ницце на 2 месяца стоила мне этим летом как тут средняя 1шка на 1 месяц в 5км от берега).

Посоветуйте сайты\сервисы где можно было бы еще посмотреть аппартаменты которые можно снять НЕгражданину.

Очень благодрен был бы еслиб ктото поделился личным опытом.
Probe88
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 30.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
пляжи Майами

Re: Длительный отпуск у океана. Посоветуйте аппартаменты

Сообщение: #2

Сообщение Linuska » 26 авг 2016, 16:42

Присоединюсь — мне вот тоже интересно. Cобираемся на пару месяцев к океану с мужем, ищем жилье. . хочет уж слишком много денег, на realtor.com предлагают аренду от 6 месяцев и меньше никак.

Во Флориде были в том году в ноябре, притащили с собой работу в отпуск, поэтому селились поближе к океану, чтобы после пахоты поплавать. Жили в Майами и в Майами-бич, снимали через .. Могу подсказать контакты хозяек, обеими квартирами были довольны.
Linuska
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.08.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль