Нужен совет. Travelodge. "Celebrate Earth Day" rate.

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужен совет. Travelodge. "Celebrate Earth Day" rate.

Сообщение: #1

Сообщение Juliet » 08 апр 2017, 17:32

Прошу совета и мнения коллег-путешественников.
Присматриваю отель на сентябрь, выбор пал на Travelodge. Как обычно в сети Wyndham, предлагается несколько тарифов, самый выгодный из которых - "Celebrate Earth Day", который я встречаю впервые. В описании не вижу никаких ограничений, условия отмены приемлемые. Похоже, тариф для всех.
Попыталась найти информацию, с трудом нашла. Написано, что проживание должно состояться в апреле (вроде с 14 по 28). Участвуют не все отели сети. Эта скидка приурочена к празднованию Земли и национальных парков, вход в которые 2 уикенда подряд будет бесплатен.
Но я бронирую сентябрь. Почему этот тариф мне доступен? Ведь я могла и не найти страничку, где написано про апрель! Да и не обязана искать. Вижу тариф, значит могу забронировать!
Написала в службу поддержки. В ответ отписка с общими фразами. Не буду утомлять подробностями, они и неважны.
Мой вопрос: как бы поступили вы? Забронировали бы и в случае проблем при заселении попытались бы отстоять стоимость, стоящую в брони, или во избежание проблем выбрали бы следующий доступный вам тариф, который дороже?
Поймите, дело не в сумме, которую, конечно, хочется сэкономить. Интересно как поступать при таких глюках. И мне очень интересно как бы кто поступил.
В любом уголке Земли есть то, ради чего туда стоит ехать.
Тщательно скрываю планы, но щедро делюсь впечатлениями.
Аватара пользователя
Juliet
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 26.08.2007
Город: Владимир-Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Пол: Женский
пляжи Майами

Re: Нужен совет. Travelodge. "Celebrate Earth Day" rate.

Сообщение: #2

Сообщение afrland » 10 апр 2017, 00:25

Если бронировать по этому тарифу получается, то смело берите и об условиях не думайте. Вероятность, что возникнут какие-то проблемы, минимальная. Наверное, Вы знаете, на билеты на самолеты часто тоже бывают разные глюки, и даже официальное название на них есть - Error Fare. Ошибки, когда по каким-то причинам удаётся купить билет намного дешевле обычной цены, явление не редкое. Часто речь идет о очень больших скидках. И как правило, авиакомпании от билетов не отказываются, и проблем никаких нет. Если сайт Wyndham продаст Вам бронь, то я бы никаких проблем не ожидал. Конечно, гарантировать я вам не могу, но в Travelodge, я уверен, никто ничего проверять не будет. Я часто беру отели со скидкой AAA, и еще ни разу у меня не проверили клубную карточку. И я не думаю, что кто-то из Wyndham проверит и вам потом отменят бронь.

Только Travelodge - довольно плохая сеть. Ночевать там я бы не стал.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Нужен совет. Travelodge. "Celebrate Earth Day" rate.

Сообщение: #3

Сообщение Juliet » 10 апр 2017, 10:03

afrland писал(а) 10 апр 2017, 00:25:Только Travelodge - довольно плохая сеть. Ночевать там я бы не стал.

Ничего, сто раз ночевали и ещё переночуем
Я уже забронировала. Тоже склоняюсь к тому, что всё будет хорошо. В случае чего в очередной раз попрактикуемся в общении .
В любом уголке Земли есть то, ради чего туда стоит ехать.
Тщательно скрываю планы, но щедро делюсь впечатлениями.
Аватара пользователя
Juliet
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 26.08.2007
Город: Владимир-Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль