Политика Smoke-free Hotel в отелях США и конкретно Майами

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Политика Smoke-free Hotel в отелях США и конкретно Майами

Сообщение: #1

Сообщение Amada » 27 мар 2009, 11:48

Подскажите пожалуйста...как это выглядит реально?
В некоторых отелях написано что запрет на курение 100%
В некоторых существуют зоны для курения.
Тоесть на балконе в своем номере я курить уже не смогу?
Для меня это действительно весьма важно.
Если кто обладает инфой...поделитесь)))))
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
отели ЛА

Сообщение: #2

Сообщение lego » 27 мар 2009, 12:56

В США полно отелей и мотелей с номерами smoking и non smoking. На сайтах это видно и можно специально забронировать номер той или иной категории.
Может и есть отели, где все номера non smoking. Но вы то селитесь там, где курить можно.
На улице курить можно, как у нас.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Amada » 27 мар 2009, 13:27

А не посоветуете отель в Майами...четыре звездочки...чтоб не в самой тусовке....но в пределах пешей прогулки...на берегу)))
И еще вопрос...сразу бронировать с завтраком...это у них не принято..не месте оплачивается?)
Спасибо)))
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #4

Сообщение cremedecreme » 04 апр 2009, 18:53

В дешевых отелях и практически всех мотелях номера для курящих еще остались, а в тех что подороже - практически нет. Целые сети типа Marriott стали 100% smoke free. Просто у тех, у кого денег побольше, курить не принято. С другой строны, есть отдельные состоятельные индивиды, которые смолят и в номерах дорогих отлей. Для них штраф в 300-500 долларов в сутки особого значения не имеет. Некоторые даже платят in advance и таким образом превращают номер для некурящих в номер для курящих. Но и тут наглеть не надо - курить можно только сигареты, никаких трубок и сигар.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Amada » 06 апр 2009, 21:14

Ну...заранее оплачивать или платить штрафы за курение я не хочу ..да и не могу.....
А вот хорошй отель хочется...
Я понимаю что курение-вред....но(((
Буду продолжать искать....
Кто что может сказать об отеле..Tramp Internacional Sonesta Beach?
ОН конечно..не совсем то...что хотелось бы...но всё же..
Поделитесь...
И что можете сказать о районе Sanny Isles?
И может все же ктонить посоветует отель.. чтоб не в тусовке(арендуем машину потому доехать можно)...чтоб на самом берегу.....чтоб курить можно было ...и чтоб уровень четверки пятерки(хотя я поняла так что в США это относительно)
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #6

Сообщение cremedecreme » 07 апр 2009, 22:29

В Америке пятизвездных отелей вообще очень мало, а в северной части Майами Бич их просто нет. Года полтора назад в районе Бал Харбор (это по середине) затеяли Ст. Регис строить на местеснесенного Шератона. Может, и построили. Посмотрите на сайте Старвуда.

Из попроще там есть Ренессанс и еще что-то типа Seview Hotel. На севере океан не холоднее, чем на юге. Это жилой район для lower middle class. Есть русский квартал. Рестораны и магазины дешевле, чем на юге. Чуть ближе к аэропорту. До Арт Деко на такси от Санни Айлс где-то 25 долларов на такси.

В принципе, я бы рекоммендовал Westin Diplomat Resort. это не совсем там, но отель хороший. Плюс штраф за курение только 200 долларов и не в сутки, а за весь период проживания.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #7

Сообщение Amada » 08 апр 2009, 13:30

В принципе, я бы рекоммендовал Westin Diplomat Resort. это не совсем там, но отель хороший. Плюс штраф за курение только 200 долларов и не в сутки, а за весь период проживания.

Вот именно его мы изначально и выбрали....но потом..эт наше курение((((
А вы не подскажите по отелю ACQUALINA RESORT ...тоже в том районе?)
И еще отель RIU FLORIDA BEACH ..что то я не очень поняла...но у них там предложение типа...всё включено....)))))))))
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #8

Сообщение Alexander_Sh » 05 май 2009, 15:08

Жил в отеле The Palms South Beach брал курящий номер, отель понравился, даже муз.центр с портом под iPod в номере был ...

Платил через hotwire.com 100$ за дабл ... а завтрак в отеле нет смысла брать, проще в окрестнгостях что нибудь более демократичное найти ... в отеле что то типа баксов 25 с лица был
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Политика Smoke-free Hotel в отелях США и конкретно Майами

Сообщение: #9

Сообщение Alexander Koifman » 04 июл 2009, 19:06

Моя жена курит и довольно много. Если ездим по Америке, мы всегда останавливаемся в номерах для некурящих (как парвильно замечено наверху иных в сетевых гостиницах прктически нет). Если есть балкон - курит на болконе использую специально привезенную с собой для этих целей пепельницу. Если балкона нет - ходит на улицу . Штрафа в жизни не платили.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Re: Политика Smoke-free Hotel в отелях США и конкретно Майами

Сообщение: #10

Сообщение Vzhik83 » 07 окт 2013, 00:30

Лечу в Майами. Подскажите плиз, во всех ли отелях есть зона для курения? И можно ли курить на пляже??
Vzhik83
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.12.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Политика Smoke-free Hotel в отелях США и конкретно Майами

Сообщение: #11

Сообщение SnowBird » 23 июн 2014, 06:23

У меня сестра работала менеджером в отеле. Был у нас разговор про курение в комнатах (у них отель 100% некурящий был) - если после того, как жильцы съезжают хаускипены или сл. жильцы жалуются на запах курева, в комнату ставят машину, очищающую воздух + делают дип клининг, а счет выставляю предыдущему жильцу этого номера - если есть карточка, то просто чарджают на нее, если был кеш - то ничего. Если вы вчитаетесь в мелкий шрифт, под которым вы подписываетесь в отеле, то данная процедура в полне законна. Ее конечно можно оспорить, но тут уж от менеджера отеля будет зависить вернуть вам деньги или нет, да и головнять.... По-этому курящим надо искать гостиницы с номерами для курящих чтобы избегать возможных проблем.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль