Нью-Йорк, отели в JFK

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отели в JFK

Сообщение: #21

Сообщение bellovv » 11 июл 2009, 17:33

DrAlex64 писал(а): А так как держат его по видимому арабы (название и огромное количество арабов в обслуге говорит за это), то соответственно и сервис такой.

Уж кто хозяин именно этого отеля не знаю (вполне возможно, что арабы или индусы, поскольку это франшиза), но к названию они точно не имеют ни какого отношения.
The Ramada brand was created in Flagstaff, Ariz., in 1954 and founded by Marion W. Isbell.
The name "Ramada" is derived from the Spanish term "rama" (meaning branch ) and was applied to temporary open air structures called Ramadas that were made of brush or branches (similar to an arbor ) and were popular in Arizona during harvest time.


P.S. Пока набирал, уже "поправили".

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Заодно вопрос к cremedecreme . А как на Ваш взгляд качество Ramada Plaza и Ramada Resorts (правда последнего в США нет)?
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #22

Сообщение cremedecreme » 11 июл 2009, 18:07

А вы думаете, Рамада в JFK как официально называется? Ramada Plaza Hotel Jfk Airport
Честно говоря, мне бы не ришло в голову останавливаться ни в чем, что носит бренд Рамада. Как то в Стамбуле зашел в местную Рамада Плаза. Место расположения хорошее, но материалы, отделка, дизайн - ужас. Уж лучше за примерно те же деньги в старом и обшарпанном Хилтоне пожить пососедству.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели в JFK

Сообщение: #23

Сообщение alexei088 » 24 июл 2009, 17:35

Рейтинг cremedecreme хорош, но ведь в JFK всего 4 отеля на 3 звезды, согласно priceline:

Courtyard By Marriott New York Jfk Airport
Doubletree Hotel Jfk Airport
Hilton Garden Inn Queens/Jfk Airport
Sheraton Jfk Airport Hotel

Я честно пытаюсь забронировать уже за 85 + налоги, но получаю отказ ))) А в разделе travel deals for alexey вижу всякую чепуху вроде ненужных авиаперелетов и никаких отелей при аэропорте, хотя зарегистрировался 15 июля.

Научите, как умно бронировать - или уже пора со 150 начинать?..
alexei088
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #24

Сообщение o5on » 24 июл 2009, 17:45

А на какие даты? У меня дабл на 12/13 сентября в Марриотте (через прайслайн) обошелся $80 +tax = 103.43
Правда, бронировал я еще месяц назад
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #25

Сообщение alexei088 » 24 июл 2009, 18:52

o5on писал(а):А на какие даты? У меня дабл на 12/13 сентября в Марриотте (через прайслайн) обошелся $80 +tax = 103.43
Правда, бронировал я еще месяц назад

4/5 сентября...
alexei088
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #26

Сообщение o5on » 24 июл 2009, 19:07

Х.З.
Но 150 за ночь, это, конечно, перебор
На эти даты Hampton Inn JFK, к примеру, 101$ без сборов на сайте Хилтона (смотрел через kayak.com)
и, судя по kayak и hilton, ***
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #27

Сообщение ulm » 24 июл 2009, 19:18

Мне Прайслайн показал, что этот Хилтон 3.5*.
Есть предположение, что в ночь с пятницы на субботу все отели дороже. А не только в Вегасе.
Я же Hilton Garden Inn получил за $90. На конец сентября.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Отели в JFK

Сообщение: #28

Сообщение alexei088 » 24 июл 2009, 19:29

Да нет, прайслайн ему только 2 звезды дает:

http://travela.priceline.com/hotel/hote ... 2&plf=PCLH

Hampton Inn NY-Jfk
144-10 135Th Avenue
Jamaica, NY 11436

Билет у нас такой получился, приходится с пятницы на субботу бронировать...

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Каяк показал $135 Doubletree Hotel JFK Airport, а реально таких номеров нет - от 171.

Только сейчас увидел, что на прайслайне нужно ждать сутки, чтобы повысить ставку при неизменных прочих параметрах.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
С Каяка перешел на http://www.hotelclub.net, там предлагает за Doubletree 138 + налог 23 = 161. Дешевле, чем сам Даблтри, но халявы нет.

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
Извините, что-то я разошелся - может быть, кому-то полезно будет.

Прайслайн не давал повторить ставку сразу на сайте (предлагал через 24 часа), а потом пришло уведомление по почте, где была ссылка Try again!, после чего за 90 + налог 25 = 115 получил Courtyard By Marriott New York Jfk Airport с пятницы на субботу при special price на Прайслайне 176 (видимо, без налога).

Всем спасибо!
alexei088
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #29

Сообщение cremedecreme » 24 июл 2009, 22:50

Да, забавно. Marriott видать бросил соблюдать собственную best rate guaranteed policy.
На эти даты собственный сайт сети показывает 199 долларов при полной предоплате.

Если пожаловаться им и указать на 176 доллаов Прайслайна, Marriott будет обязан поселить за сумму, на 25% меньшую - т. е. за 132 доллара.

Однако мне best rate policy у Старвуда больше по душе - там можно вообще ничего не бронировать, а получить бонусные поинты.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели в JFK

Сообщение: #30

Сообщение Chidi » 11 авг 2009, 00:31

Courtyard By Marriott New York Jfk Airport
c 12 на 13 сентября 80+таксы, итого 103,72
на меньшее не соглашались

o5on соседями будем
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Chidi
активный участник
 
Сообщения: 651
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 83
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #31

Сообщение alexei088 » 11 авг 2009, 06:21

Chidi писал(а):Courtyard By Marriott New York Jfk Airport
c 12 на 13 сентября 80+таксы, итого 103,72
на меньшее не соглашались

o5on соседями будем

С ужасом пошел проверять расписание... Да нет, не будем - у меня с 4 на 5 сентября. Судя по всему, Мариотт - самый дешевый из окрестных трехзвездников.

cremedecreme писал(а):Если пожаловаться им и указать на 176 доллаов Прайслайна, Marriott будет обязан поселить за сумму, на 25% меньшую - т. е. за 132 доллара.

Думаю, на практике это не реально. Кроме того, если попытаться бронировать через Прайслайн, может оказаться, что номеров по этой цене нет.
alexei088
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #32

Сообщение cremedecreme » 11 авг 2009, 13:24

На практике все работает. Вообзе-то, там в правилах есть оговорка конкретно относительно Прайслайна, которая позволяет Мэрриотту отклонить ваш клейм, но они этого не делают. Вопрос имиджа.


Собственно, там написано, что покупка на сайтах Хотвайер, Прайслайнн и других, где название отеля не раскрывается до момента покупки, не подпадает под защиту best price guaranteed. Однако кокретно на Прйаслайне можно купить номер в отеле и в том разделе, где названия отеля никто не скрывает.Вот такой казус.

Если захотите воспользоваться этой гарантией, тут главне бысто действовать - рейты могут быть сопроставлены только в период 24 часа с момента броирования.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели в JFK

Сообщение: #33

Сообщение alexei088 » 11 авг 2009, 17:01

Я как раз имел ввиду прямую покупку, а ситуация может быть такая, как писал чуть выше

Отели в JFK

Каяк показал $135 Doubletree Hotel JFK Airport, а реально таких номеров нет - от 171.


То есть трудно предъявить претензии, пока не попробуешь купить - а если купил, то уже поздно предъявлять.
alexei088
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #34

Сообщение cremedecreme » 11 авг 2009, 17:32

Да вы не поняли. Основное отличие Прайслайна от Хотваейер ()ну, кроме возможности торговаться), то, что на Хотвайер все отели безымянные. Соответственно. гарантия не работает. А на Прайслайне как бы два сайта - первый, где безымянные отели с возможностью торговаться, а втрой - где и название отеля есть и все данные, как на Экспедиа. Формально гарантия Мэрриотта не распространяется на обе части Прслайна, но по факту, еслди вы бронируете отель на той части, где они с названиями, она действует.


Так вот, 176 долларов это цена, котоаая была на той части сайта, который как Экспедиа. И далее два варианта - либо бронировать на Прайслайне и обратиться в Мэрриотт за компенсацией, либо забронировать у Мэрриотта и указав на прайс на Прайсолайне потребовать price reduction.


В целом, как я указывал, процедура более сложная, чем у Старвуда, где можно вообще ничего не бронировать, а просто указывать на расхождения и получать за это поинты.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели в JFK

Сообщение: #35

Сообщение alexei088 » 11 авг 2009, 18:11

Наверное, не понял. Я как раз говорю про "второй" сайт, где указаны конкретные отели, только на примере Каяка. Была одна цена, а как начал бронировать, на последней стадии выяснилось, что по ней номеров нет. Грубо говоря, мы с Вами здесь выложим предложение по Мариотт за 50 долларов, а потом обратимся в сам Мариотт, чтобы дали нам скидку. А реально по 50 долларов мы продать не можем. Почему Мариотт должен это компенсировать?
alexei088
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #36

Сообщение cremedecreme » 11 авг 2009, 20:03

Такой фигней страдают из известных с айтов в основном hotels.com и travelocity.com. Они вываливают цены на все имеющиеся в базе отели, даже если там мест нет. А вот на Экспедии и Прайслайне этого нет. Ну. разве что за 30 секунд между показом результата и моментом оплаты номер не уйдет.

В правилах отельных сетей тк и пишут - нужно, чтобы на сайте можно было реально забронировать отель и нужно, чтобы это был известный сайт. Всякие obscure providers их не устраивают.

В приницпе, сети таким образом повышают дисциплину собственных работников и фладельцев франшизы. Если те в тихую сливают места агентам или прорсто забывают апдейтить базы, с ними потом хедкуортерс разбирается и наказывает рублем. У Старвуда даже специальный complience department для этих целей есть.

Я так со Старвуда иногда поинты добираю, когда время есть. Веду охоту, так с казать.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Отели в JFK

Сообщение: #37

Сообщение alexei088 » 12 авг 2009, 06:41

Да, кстати - пытался на Травелосити забронировать авиабилет на рейс, который Прайслайн даже не предлагал - и ничего не получилось.
alexei088
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #38

Сообщение Possum » 12 авг 2009, 08:19

cremedecreme писал(а):Такой фигней страдают из известных с айтов в основном hotels.com и travelocity.com. Они вываливают цены на все имеющиеся в базе отели, даже если там мест нет. А вот на Экспедии и Прайслайне этого нет. Ну. разве что за 30 секунд между показом результата и моментом оплаты номер не уйдет.

Для авиабилетов этим очень сильно страдают orbitz и cheaptickets (по-моему, это вообще одно и то же сейчас), причем эти страдания они вываливают и в kayak. Я поэтому если в каяке вижу, что интересный мне билет есть на orbitz или cheaptickets, то говорю "не верю" и иду по ссылке на сайт. Пока не дойдешь до экрана "вот вам все цифры, введите данные своей карточки и нажмите кнопку для покупки" - точную цену лучше считать неизвестной.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Отели в JFK

Сообщение: #39

Сообщение Olli » 17 авг 2009, 23:14

Сейчас на Прайслайне висит возможность забукать отель в JFK за 98 долларов. Не самое лучшее предложение, что я видел, но неплохо!
Hotel Name: Priceline Hotel Partner
Our 2-star hotel partners include Comfort Inn, Homestead Studio Suites, Best Western, Ramada Inn, La Quinta Inn, Holiday Inn plus other independent hotels of equivalent quality.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в JFK

Сообщение: #40

Сообщение alone_wolfus » 24 авг 2009, 13:36

Да, взяли Best Western за 57 баксов + был 10 долларовый бонус от самого прайслайна итого 67, с таксами 78 долларов. Отель по отзывам не очень, но зато близко к аэропорту, да и провести там надо ровно 8 часов в состоянии сна.
Аватара пользователя
alone_wolfus
путешественник
 
Сообщения: 1040
Регистрация: 17.04.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль