Лас-Вегас. Отели и другое жилье. Часть 1

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #921

Сообщение Hopkins777 » 10 июн 2013, 21:56

ellylex писал(а) 09 июн 2013, 20:07:Да, в эти выходные высокие цены... Посмотрите вариант Люксора - он чуть в стороне на стрипе, но если у вас машина, то переедите в другой отель, запаркуетесь и пойдете гулять.
https://reservations.mgmmirage.com/book ... de=L52213N.
Цены от $78/ночь, НО отказаться нельзя от брони - NONrefundable.

MGM 6 сентября - $108, 7 сентября - $116 плюс налоги плюс $28/день,
• Complimentary upgrade to Premier View
• $75 Dining Credit per stay
https://reservations.mgmmirage.com/book ... e=MFCBKF13

вот нашла интересное предложение, но там надо регистрироваться.
2 ночи в MGM и 2 бесплатных билета на шоу
http://www.mycheapvegas.com/hotels/strip/mgm-grand/

на этом же сайте можете смотреть предложения от разных отелей и скидки на шоу, буффеты

Спасибо, очень интересные ссылки. Регистрируюсь по последней что бы сравнить выгодно ли будет. Я пошел по вашему совету забронировал ночь на expedia и воспользовался Best guarantee price(сначала мучали их по телефону со своим bad english:)) Они подтвердили, вернули разницу и дали купон на 50$, щас зарегистрируюсь сравню с MGM и бесплатными билетами в цирк может дешевле получится... А по поводу звонка вы имели ввиду что если позвонить в кассу продаж там можно получить скидку на билеты? А то как то не хочется уже терять фламинго, так нахваливают его тут, тем более такая цена получается хорошая. Только я немного не понял мне сейчас нужно забронировать вторую ночь, это мне лучше изменить своё то бронирование(можно ли будет тогда воспользоваться купоном?) или создать еще одно с 7-8 число? Из какой суммы будет вычитаться 50$? На экспедиа так и осталась та завышенная цена, мне получается бронировать по завышеной цене и применять купон или они отдадут по той цене по которой и первую ночь?
Аватара пользователя
Hopkins777
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #922

Сообщение ellylex » 11 июн 2013, 09:23

Антон Федоровский писал(а) 10 июн 2013, 21:56:...А по поводу звонка вы имели ввиду что если позвонить в кассу продаж там можно получить скидку на билеты? А то как то не хочется уже терять фламинго, так нахваливают его тут, тем более такая цена получается хорошая. Только я немного не понял мне сейчас нужно забронировать вторую ночь, это мне лучше изменить своё то бронирование(можно ли будет тогда воспользоваться купоном?) или создать еще одно с 7-8 число? Из какой суммы будет вычитаться 50$? На экспедиа так и осталась та завышенная цена, мне получается бронировать по завышеной цене и применять купон или они отдадут по той цене по которой и первую ночь?


Какой вы молодец!!! (я насчет экспедии)
еще один сайт для инфо/брони smartervegas.com
Может вы можете как то изменить свой маршрут и попасть в ЛВ на 2 дня раньше? Цены на 50% ниже будут.

1.Насчет билетов на шоу О - скидка мне была дана "случайно". я вижу скидку на 20% но до августа. У меня где то остался телефон того человека который мне дал скидку - на сайтах ее не было. Попробуйте позвоните сами, спросите может быть - это цена с 20% скидкой? - или подождите буквально неделю и я узнаю. Если дадут скидку, я вам скину телефон.
2. Я не поняла через что вы бронировали фламинго? через экспедию? если да, то попробуйте сделать следующее - звоните и говорите: нашел ниже цену (речь идет о второй ночи - отдельная бронь)на таком то сайте - прошу best rate guarantee. Они проверят - дадут добро и скажут: а какой номер брони? - вы им скажите момент - сейчас сделаю. Делайте бронь сами с минус купоном на 50$. Дайте им номер брони и если все удачно то вам еще дадут разницу в цене. Теоретически, может попасться прыткий работник и сказать - нет, разницу не дам, ведь вы использовали купон. Но постарайтесь настоять или позвать supervisor. У меня именно так и прошло с Treasure Island (купон у меня уже был).

Хмм, у меня подозрение, что вы сделали бронь на обе ночи сразу, а надо было отдельно. Я перечитала, что вы написали раньше и увидела что 20% скидка была при броне на 2 ночи в отеле - вы именно с этим предложением и сравнивали для экспедии? (Я не знаю как они вам посчитали возврат на карту - общую сумму или за каждую ночь. если вы откажетесь от брони полностью - разницу тоже заберут обратно).Но это не страшно, просто надо изменить вашу бронь вместо 2х ночей, на 1 ночь. Попробуйте сами через онлайн сделать изменение в брони на одну ночь, если не удастся ТО:
Я вижу через orbitz цена на 6 число на $2 дешевле чем у экспедии. Вот с кем можно сравнить для получения второго $50 купона и сделать каждую ночь по около $60 ;) Некоторые так делают (не хочу разжевывать здесь, думаю вы поняли, но я не рекомендую, экспедия может закрыть ваш аккаунт)
Осторожно какой rate вы берете - nonrefundable дешевле, но от брони не откажешься.
И если вам надо бронь в других местах, вы можете использовать этот купон в течении года.

Купон высчитывается ис цены за ночь, налоги увы не уменьшатся. Например, номер стоит 90$ плюс 10% налог, с купоном - 40$ плюс $9
3. Есть еще один интересный вариант отелем/разницой в цене - vegas.com -они дают вам 200% разницу до $150. НО у них надо оформлять гарантию online и ждать ответа. Например, у них цена $120/ночь, а на другом сайте - $90. Разница в $30. Комната обойдется в $60 (120-30х2) плюс налоги со $120. Но все должно совпадать: тип комнаты, кол-во кроватей и cancellation policy! Часто на сайтах, чтобы не пользовались такими гарантиями, пишется разное время до которого можно отказаться от брони.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #923

Сообщение Hopkins777 » 11 июн 2013, 18:18

ellylex писал(а) 11 июн 2013, 09:23:
Антон Федоровский писал(а) 10 июн 2013, 21:56:...А по поводу звонка вы имели ввиду что если позвонить в кассу продаж там можно получить скидку на билеты? А то как то не хочется уже терять фламинго, так нахваливают его тут, тем более такая цена получается хорошая. Только я немного не понял мне сейчас нужно забронировать вторую ночь, это мне лучше изменить своё то бронирование(можно ли будет тогда воспользоваться купоном?) или создать еще одно с 7-8 число? Из какой суммы будет вычитаться 50$? На экспедиа так и осталась та завышенная цена, мне получается бронировать по завышеной цене и применять купон или они отдадут по той цене по которой и первую ночь?


Какой вы молодец!!! (я насчет экспедии)
еще один сайт для инфо/брони smartervegas.com
Может вы можете как то изменить свой маршрут и попасть в ЛВ на 2 дня раньше? Цены на 50% ниже будут.

1.Насчет билетов на шоу О - скидка мне была дана "случайно". я вижу скидку на 20% но до августа. У меня где то остался телефон того человека который мне дал скидку - на сайтах ее не было. Попробуйте позвоните сами, спросите может быть - это цена с 20% скидкой? - или подождите буквально неделю и я узнаю. Если дадут скидку, я вам скину телефон.
2. Я не поняла через что вы бронировали фламинго? через экспедию? если да, то попробуйте сделать следующее - звоните и говорите: нашел ниже цену (речь идет о второй ночи - отдельная бронь)на таком то сайте - прошу best rate guarantee. Они проверят - дадут добро и скажут: а какой номер брони? - вы им скажите момент - сейчас сделаю. Делайте бронь сами с минус купоном на 50$. Дайте им номер брони и если все удачно то вам еще дадут разницу в цене. Теоретически, может попасться прыткий работник и сказать - нет, разницу не дам, ведь вы использовали купон. Но постарайтесь настоять или позвать supervisor. У меня именно так и прошло с Treasure Island (купон у меня уже был).

Хмм, у меня подозрение, что вы сделали бронь на обе ночи сразу, а надо было отдельно. Я перечитала, что вы написали раньше и увидела что 20% скидка была при броне на 2 ночи в отеле - вы именно с этим предложением и сравнивали для экспедии? (Я не знаю как они вам посчитали возврат на карту - общую сумму или за каждую ночь. если вы откажетесь от брони полностью - разницу тоже заберут обратно).Но это не страшно, просто надо изменить вашу бронь вместо 2х ночей, на 1 ночь. Попробуйте сами через онлайн сделать изменение в брони на одну ночь, если не удастся ТО:
Я вижу через orbitz цена на 6 число на $2 дешевле чем у экспедии. Вот с кем можно сравнить для получения второго $50 купона и сделать каждую ночь по около $60 ;) Некоторые так делают (не хочу разжевывать здесь, думаю вы поняли, но я не рекомендую, экспедия может закрыть ваш аккаунт)
Осторожно какой rate вы берете - nonrefundable дешевле, но от брони не откажешься.
И если вам надо бронь в других местах, вы можете использовать этот купон в течении года.

Купон высчитывается ис цены за ночь, налоги увы не уменьшатся. Например, номер стоит 90$ плюс 10% налог, с купоном - 40$ плюс $9
3. Есть еще один интересный вариант отелем/разницой в цене - vegas.com -они дают вам 200% разницу до $150. НО у них надо оформлять гарантию online и ждать ответа. Например, у них цена $120/ночь, а на другом сайте - $90. Разница в $30. Комната обойдется в $60 (120-30х2) плюс налоги со $120. Но все должно совпадать: тип комнаты, кол-во кроватей и cancellation policy! Часто на сайтах, чтобы не пользовались такими гарантиями, пишется разное время до которого можно отказаться от брони.

К сожалению изменить маршрут уже нельзя, авиабилеты уже оплачены, не знал когда оплачивал что в Вегасе так цены различаются в выходные...
Вы правильно поняли, забронировал я на экспедии, 1 ночь как вы и предлагали... Только сейчас понял что я ошибочно получил этот купон)) При заполнении формы Best Guarantee price я им указывал цену, которую давал фламинго за 2 ночи и прикладывал скрин шот даже, на экспедии же я забронировал на 1 ночь, если сравнивать цену за 1 ночь то у них одинаково)) Но все же они подтвердили. По телефону, кстати они ничего дельного не сказали(сложилось впечатление что девушка особо подробностей не знает), она все твердила что надо заполнить онлайн форму и только тогда мы узнаем результат, только после брони.
Пожалуй не буду рисковать аккаунтом, и так уже скостил не плохо цену благодаря вам, забронирую только вторую ночь с купоном.
Кстати, отелю все равно что мы будем заселяться по разным броням на каждую ночь? Не будут нас перекидывать из номера в номер?)))
Аватара пользователя
Hopkins777
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #924

Сообщение ellylex » 11 июн 2013, 18:42

Антон, вы монстр!!!! )))
То что вам дали купон сравнив 2 ночи вместо 1 - это "ошибка". Поздравляю! В отеле при заселении можете сказать что у нас 2ая ночь - соедините, пожалуйста, бронь. В крайнем случаи, сбегаете вниз и сделаете check-in на вторую ночь в тот же номер - проблем не должно быть, просто чтобы вам в очереди не стоять.
Еще! ООчень рекомендую купить пасс на буффеты- Buffet of Buffets - $50 плюс налог. Сначала подпишитесь на их игровую карту - бесплатно в инете, потом в любом отеле сети заберете: https://www.totalrewards.com/Program/Default.aspx Карточку будут просить на входе в буффет и photo ID.
В чем плюс - вы сэкономите по $5/чел с 24 часового пасса на буффеты И вам будут дешевле предложения в отели. Лучше начать пользоваться пассом в ужин, чтобы захватить: ужин, завтрак, обед, ужин - так выгодней. Ну или обед, ужин, завтрак, обед. Пасс действует 24 часа - кушать можете без ограничения. Буффеты этой сети отелей открыты до 10 вечера, кроме Planet Hollywood - до 11 вечера!
Неплохой буффет в Planet Hollywood, в Paris - там будут сумашедшие очереди - он того не стоит, во Фламинго - не знаю, никак не дойду до него, но вид должен быть красивый на гуляющих фламинго. Лучше всего на машине переехать в Рио буффет.
PS Не забывайте, что у Фламинго еще дополнительно взымут кажется $18-20/ночь. ((( Это просто нагло придумано и кладется в карман. Люди бесятся, но ничего сделать не могут. Так же как на местных рейсах стали брать деньги за багаж. А в Европе за бензин, равный стоимости авиабилета.
Кстати, кто то спрашивал, если вы делаете стыковку внутри США изза границы - вам не надо оплачивать багаж. Чуть что, покажите это агенту авиакомпании. Вам в стыковочном пункте по прилету придется забрать багаж и снова пройти контроль.
Последний раз редактировалось ellylex 12 июн 2013, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #925

Сообщение alexey2908 » 11 июн 2013, 19:47

ellylex писал(а) 11 июн 2013, 18:42: во Фламинго - не знаю, никак не дойду до него, но вид должен быть красивый на гуляющих фламинго. Лучше всего на машине переехать в Рио буффет.


Очень неплохой буфет и виды на гуляющих фламинго что надо. Мне понравилось! В этот буфет я возвращался так сказать, ел раза два-три. Думаю незачем ехать в Рио какой бы там классный буфет не был, если всего-то два дня в Вегасе. Лучше погулять по стрипу


ellylex писал(а) 11 июн 2013, 18:42: PS Не забывайте, что у Фламинго еще дополнительно взымут кажется $18-20/ночь. ((( Это просто нагло придумано и кладется в карман. Люди бесятся, но ничего сделать не могут.


Это сейчас можно сказать везде стало. Раньше группа Harrahs (где и фламинго) держалась без сборов, а сейчас встала в общий строй отнимателей денежных ценностей непонятно за что
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #926

Сообщение Hopkins777 » 11 июн 2013, 20:06

ellylex писал(а) 11 июн 2013, 18:42:Антон, вы монстр!!!! )))
То что вам дали купон сравнив 2 ночи вместо 1 - это "ошибка" и вам уже дали купон, чтобы отвязаться. Поздравляю! В отеле при заселении можете сказать что у нас 2ая ночь - соедините, пожалуйста, бронь. В крайнем случаи, сбегаете вниз и сделаете check-in на вторую ночь в тот же номер - проблем не должно быть, просто чтобы вам в очереди не стоять.
Еще! ООчень рекомендую купить пасс на буффеты- Buffet of Buffets - $50 плюс налог. Сначала подпишитесь на их игровую карту - бесплатно в инете, потом в любом отеле сети заберете: https://www.totalrewards.com/Program/Default.aspx Карточку будут просить на входе в буффет и photo ID.
В чем плюс - вы сэкономите по $5/чел с 24 часового пасса на буффеты И вам будут дешевле предложения в отели. Лучше начать пользоваться пассом в ужин, чтобы захватить: ужин, завтрак, обед, ужин - так выгодней. Ну или обед, ужин, завтрак, обед. Пасс действует 24 часа - кушать можете без ограничения. Буффеты этой сети отелей открыты до 10 вечера, кроме Planet Hollywood - до 11 вечера!
Неплохой буффет в Planet Hollywood, в Paris - там будут сумашедшие очереди - он того не стоит, во Фламинго - не знаю, никак не дойду до него, но вид должен быть красивый на гуляющих фламинго. Лучше всего на машине переехать в Рио буффет.
PS Не забывайте, что у Фламинго еще дополнительно взымут кажется $18-20/ночь. ((( Это просто нагло придумано и кладется в карман. Люди бесятся, но ничего сделать не могут. Так же как на местных рейсах стали брать деньги за багаж. А в Европе за бензин, равный стоимости авиабилета.
Кстати, кто то спрашивал, если вы делаете стыковку внутри США изза границы - вам не надо оплачивать багаж. Чуть что, покажите это агенту авиакомпании. Вам в стыковочном пункте по прилету придется забрать багаж и снова пройти контроль.

ОО спасибо за совет по поводу буфетов, не знал, очень выгодно. А где его покупать уже на месте? По поводу сбора за каждую ночь на экспедии предупреждают, деваться не куда от него...
Про багаж уже тоже изучал темы, вроде как получается на везение... Там точно не надо оплачивать если весь перелет со стыковками брали на одном сайте, а я взял все у разных авиакомпаний, четыремя разными полетаем)) Девушка одна писала что с нее не взяли плату за багаж когда она показала другой билет на международный перелет от другой компании и за несколько дней до события, попробуем так же проскочить)
Аватара пользователя
Hopkins777
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #927

Сообщение ellylex » 11 июн 2013, 20:21

alexey2908 писал(а) 11 июн 2013, 19:47:
ellylex писал(а) 11 июн 2013, 18:42:Думаю незачем ехать в Рио какой бы там классный буфет не был, если всего-то два дня в Вегасе. Лучше погулять по стрипу

Это сейчас можно сказать везде стало. Раньше группа Harrahs (где и фламинго) держалась без сборов, а сейчас встала в общий строй отнимателей денежных ценностей непонятно за что


насчет буффета - не соглашусь с вами. ))

насчет сборов - увидели, что туристы никуда не денутся и заплатят. за прошлый год, если не ошибаюсь, они так в копилку под шумок несколько миллионов если не миллиад положили себе в карман. И иронично, что отели должны четко указывать стоимость комнаты за ночь.
Позиция отелей/владельцев: "непонятно за что" - потому что проходит, заплатят, почему бы и нет
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #928

Сообщение alexey2908 » 11 июн 2013, 20:27

ellylex писал(а) 11 июн 2013, 20:21:насчет буффета - не соглашусь с вами. ))


Помнится мы сошлись на том, что будет Рио лучший в Вегасе. Жаль что это не на стрипе

ellylex писал(а) 11 июн 2013, 20:21:насчет сборов - увидели, что туристы никуда не денутся и заплатят. за прошлый год, если не ошибаюсь, они так в копилку под шумок несколько миллионов если не миллиад положили себе в карман. И иронично, что отели должны четко указывать стоимость комнаты за ночь.
Позиция отелей/владельцев: "непонятно за что" - потому что проходит, заплатят, почему бы и нет


И при брони на сайте отеля итоговая сумма конечно идет с учетом этих сборов, хотя и возникает эта сумма не на самом первом шаге. То есть указанные цены за номер изначально искаженные и будут в итоге больше. Список 'за что' там эти сборы конечно есть на сайте любого отеля.Хотя по мне это выглядит не убедительно и уж точно непонятно, почему за это нужно брать дополнительные деньги. Но если уж Остап Бендер знал немало способов отъема денежных знаков у трудящихся, то и акулы империализма решили не отставать
Последний раз редактировалось alexey2908 11 июн 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #929

Сообщение ellylex » 14 июн 2013, 18:49

Антон Федоровский писал(а) 11 июн 2013, 20:06:.....

Антон! Я позвонила в box office 1-877-274-6958 (бесплатный номер, можете со Скайпа набрать наверное) и узнала цены. На 7 сентября первый ряд А места 3,4 по $144/чел плюс $10.95 за билет. Или секция 204 ряд Q (16 рядов от сцены) та же цена. Вам дадут скидку в 15% - over the phone discount. Сказали, что вам даст эту цену любой агент. Так что $45 сэкономите на билетах. Когда будете звонить, откройте карту зала чтобы сразу видеть предложенные места или сами посмотрите на сайте, какие места есть в наличии и какие вы хотите.
Билеты берите WillCall (бесплатно)- заберете заранее в в boxoffice до шоу, просто перед шоу будет очередь.

если сядите близко к сцене - видите много деталей, но надо крутить головой чтобы все рассмотреть. Если чуть дальше от сцены, то удобней смотреть на представление - НО восприятие разное в зависимости где сидишь.
Ни в коем случаи не берите самые дешевые места obstructed view, кто-то жаловался мол как назло перед носом были перила. Но эти места и дешевле ПОТОМУ ЧТО там ПЕРИЛЛА!
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #930

Сообщение SergCFC » 15 июн 2013, 00:39

Кому Винн?

Discover the summer life and delight in our Forbes Five-Star award-winning resorts for 30% off your stay with this exclusive opportunity. Relax in a Wynn Deluxe Resort room or a spacious Resort Suite at Encore for select dates this summer. Promotion Code: NWSRMFR
SergCFC
путешественник
 
Сообщения: 1274
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Лас-Вегас. Отели и другое жилье

Сообщение: #931

Сообщение ellylex » 20 июн 2013, 02:49

для любителей Wynn Encore промо коды:

WEBRMFR - 30% off 2-night minimum (looks to be starting around $125)

WEBAM - 20% off and two buffet passes

WEB150 - Stay 3 or more nights and receive $150 resort credit

MARWLV1 - Цены от $139/ночь & 2 бесплатных буффета/день

MARWLV2- Цены от $129/ночь & 2 бесплатных буффета/день(non-refundable)

BREZFRD3 (or BREZFRD4) - Цены от $139/ночь & 2 бесплатных буффета/день

SUNFUN6V (also 2V or 4V) - Цены от $139/ночь & 2 бесплатных буффета

WEBUP50 - Free upgrade on check in (if available) & $50 dining credit

VIVAVEGAS - Southwest Airlines code $75 скидка на vacation packages to Vegas and до $200 resort credit

EARLYBOOKING - 25% скидка если бронь сделана как мин. за 60 дней до заезда

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение обсуждения жилья в Лас-Вегасе :
Лас-Вегас. Отели и другое жилье. Часть 2

Здесь - закрыто.
Agafa P.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль