Бостон. Отели и другое жилье

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #41

Сообщение z@k » 02 окт 2013, 10:25

Да так и сделал. В итоге выхватил отличные апартаменты на углу районов Back Bay и Beacon Hill на Бикон стрит. До парка пешком 5 минут идти, до эспланады тоже. Вышло чуть дороже правда Манхеттена, но на середину октября в Бостоне смотрю просто пик сезона Отели все дешевле 250 баксов не опускаются, да и то в жопах мира.
Парковка есть многоэтажная недалеко, 30 баксов сутки простоя твоей тарахтелки. А возле дома только для резидентов.

Ну и Бостон конечно малость оверпрайсд по жилью оказался. Хотя я думал что дороже Манхеттена в штатах ничего не бывает, а вот и не правда. Еще как бывает

Кстати пробовал заодно через homeaway что-то забронировать. Но там почти нет движения, календари не заполнены и хозяева не отвечают. . в этом плане в разы оперативнее и понятнее и удобнее, хотя и приходится платить комиссию 10% им. Но за такой отличный сервис оно стоит того!
z@k
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 22.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 44

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #42

Сообщение Stockton Kid » 02 окт 2013, 11:38

z@k писал(а) 02 окт 2013, 10:25:Да так и сделал. В итоге выхватил отличные апартаменты на углу районов Back Bay и Beacon Hill на Бикон стрит. До парка пешком 5 минут идти, до эспланады тоже. Вышло чуть дороже правда Манхеттена, но на середину октября в Бостоне смотрю просто пик сезона Отели все дешевле 250 баксов не опускаются, да и то в жопах мира.
Парковка есть многоэтажная недалеко, 30 баксов сутки простоя твоей тарахтелки. А возле дома только для резидентов.

Ну и Бостон конечно малость оверпрайсд по жилью оказался. Хотя я думал что дороже Манхеттена в штатах ничего не бывает, а вот и не правда. Еще как бывает

Кстати пробовал заодно через homeaway что-то забронировать. Но там почти нет движения, календари не заполнены и хозяева не отвечают. . в этом плане в разы оперативнее и понятнее и удобнее, хотя и приходится платить комиссию 10% им. Но за такой отличный сервис оно стоит того!

Район у вас отличный!Не удивляйтесь, если встретите утром одного из игроков Селтикс, Брюинс или Ред Сокс.Также не удивляйтесь, если увидите прогуливающегося с собакой Джона Керри и спрашивающего как у вас дела. Для Бэк Бэй это нормально
правда вечером около парка осторожнее гуляйте.много всякого генетического мусора.могут что-нибудь спереть.Бояться никого не надо. просто будьте внимательны.Почему-то рядом с парком полно разномастного жулья.
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #43

Сообщение z@k » 02 окт 2013, 16:43

Stockton Kid писал(а) 02 окт 2013, 11:38:Район у вас отличный!Не удивляйтесь, если встретите утром одного из игроков Селтикс, Брюинс или Ред Сокс.Также не удивляйтесь, если увидите прогуливающегося с собакой Джона Керри и спрашивающего как у вас дела. Для Бэк Бэй это нормально
правда вечером около парка осторожнее гуляйте.много всякого генетического мусора.могут что-нибудь спереть.Бояться никого не надо. просто будьте внимательны.Почему-то рядом с парком полно разномастного жулья.


Уж лучше бы Дмим Керри, этого я хотя бы знаю и уважаю.
А так амерские виды спорта воще не понимаю и за их игроками не слежу. Ред Сокс поговаривают в этом сезоне типа готовы выиграть мировой кубок? Это по американским меркам насколько круто? Как ЧМ по футболу выиграть или круче?

На счет парка спасибо, но это как бы везде так. Днем гуляй сколько хочешь, вечером лучше в парк не соваться.
А вообще Бостон конечно судя по гуглмапс какой-то неприветливый мне показался. Обветшалые фасады, убитый асфальт, непонятные кирпичные постройки. Это точно один из самых красивых городов Мира? Или это только грамотный PR?
Друзья вроде как все хвалят, говорят очень красиво особенно осенью.
Интересно я там от скуки за 3 дня не помру? 1 день на фридом трейл, 2-й день на побережье и городки рядом, а на что 3-й день потратить?
z@k
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 22.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 44

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #44

Сообщение hicago » 02 окт 2013, 16:54

z@k писал(а) 02 окт 2013, 16:43:Это точно один из самых красивых городов Мира?


Это субъективно. Я бы его такого звания не удостоила.

z@k писал(а) 02 окт 2013, 16:43:Интересно я там от скуки за 3 дня не помру? 1 день на фридом трейл, 2-й день на побережье и городки рядом, а на что 3-й день потратить?


Очень даже можете умереть. Зависит от Вас. На третий день можете исследовать полдня Кембридж, и полдня застрять в North End и гурманить там.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #45

Сообщение Stockton Kid » 03 окт 2013, 09:01

Уж лучше бы Дмим Керри, этого я хотя бы знаю и уважаю.
А так амерские виды спорта воще не понимаю и за их игроками не слежу. Ред Сокс поговаривают в этом сезоне типа готовы выиграть мировой кубок? Это по американским меркам насколько круто? Как ЧМ по футболу выиграть или круче?

На счет парка спасибо, но это как бы везде так. Днем гуляй сколько хочешь, вечером лучше в парк не соваться.
А вообще Бостон конечно судя по гуглмапс какой-то неприветливый мне показался. Обветшалые фасады, убитый асфальт, непонятные кирпичные постройки. Это точно один из самых красивых городов Мира? Или это только грамотный PR?
Друзья вроде как все хвалят, говорят очень красиво особенно осенью.
Интересно я там от скуки за 3 дня не помру? 1 день на фридом трейл, 2-й день на побережье и городки рядом, а на что 3-й день потратить?

[/quote]
Джон Керри- это тот чувак. который проиграл Обаме на выборах.68 госсекретарь США. Он там Адвокатами заведует сейчас. Не смотрите на Гуглмэпс,это все фигня.
Поддержу совет предыдущего юзера. Посмотрите Кэмбридж. Я даже умудрился попасть на лекцию курса по истории экономических кризисов в Гарварде. абсолютно случайно и нелегально если удастся попасть в библиотеку, то там вообще супер. Также интересно посмотреть Эмайти, один из лучших технических ВУЗов мира. Гугл и Майкрософт имеют там свои кампусы.
Можно потусить в кафе Cheers, там снимался одноименный сериал NBC.Это рядом с Квинси маркет. Посмотрите расписание концертов и соревнований в TD Garden.Сходите на игру Селтикс или Брюинс, точно не пожалеете. Такого вы больше нигде не увидите.Не любите спорт. в октябре там выступают Селена Гомез и Дрэйк.Очень советую вам посетить этот зал. Сплавайте в круиз по заливу, посмотрите на корабль Конститьюшн. Сгоняйте на фабрику New Balance, место рождения легендарных кроссовок. Можно поехать в Броктон,город чемпионов. Там родился Рокки Марчиано, если вам это о чем то говорит.
Погуляйте по Бэк Бэй.просто погуляйте. В этом районе снималось много фильмов, может найдете знакомые места. Бен Аффлек часто заезжает в Бостон проведать свою маму и селится в Бэк Бэй. Мама живет в Кенмуре, очень милая женщина, кстати.
Скажите, что вас интересует, развлечений куча!
От экскурсий и музеев, до подпольных боксерских боев( но туда попасть очень сложно).Разброс колоссальный.
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #46

Сообщение Agafa P. » 03 окт 2013, 13:31

z@k писал(а) 02 окт 2013, 16:43:Интересно я там от скуки за 3 дня не помру? 1 день на фридом трейл, 2-й день на побережье и городки рядом, а на что 3-й день потратить?

Обращаю ваше внимание, что в этой теме, как и в этом разделе в целом, обсуждается только жилье. Если у вас есть вопросы по Бостону, то прошу их задавать в другой профильной теме:
Бостон и окрестности, вопросы

Убедительно прошу всех участников не офф-топить.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #47

Сообщение Natali2561 » 15 фев 2014, 17:56

Посоветуйте, в каком районе лучше выбрать жилье - в Малден или Бруклине?
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу...
Аватара пользователя
Natali2561
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #48

Сообщение inters » 15 фев 2014, 18:23

Это не Бруклин, это Бруклайн. В Бруклайне жить.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3866
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #49

Сообщение Natali2561 » 15 фев 2014, 18:33

Спасибо, а почему? Если сравнить по уровню безопасности и удалению от основных достопримечательностей Бостона? Еду на 3 дня, нашла квартиру в Малден, уж очень мне хозяйка понравилась. Поэтому и терзают муки выбора.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу...
Аватара пользователя
Natali2561
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #50

Сообщение inters » 15 фев 2014, 18:38

Бруклайн несколько ближе и несколько более "городкской" (по крайней мере та часть которая ближе к Бостону).
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3866
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #51

Сообщение Natali2561 » 15 фев 2014, 19:36

Спасибо. А что вы скажете по поводу безопасности? Какие районы лучше обойти стороной? После прошлогодней Атланты я теперь очень волнуюсь по этому поводу.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу...
Аватара пользователя
Natali2561
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #52

Сообщение Stockton Kid » 15 фев 2014, 23:24

Natali2561 писал(а) 15 фев 2014, 19:36:Спасибо. А что вы скажете по поводу безопасности? Какие районы лучше обойти стороной? После прошлогодней Атланты я теперь очень волнуюсь по этому поводу.

Что Молден что Бруклайн, два спокойных района. Единственный район Бостона, где можно найти неприятности не желая этого- это Джамэйка Плэйн.ну еще Оак Гроув( рядом с Молден), но там скорее всего даже отелей нет. Я бы вам посоветовал Бруклайн, потому как очень разнообразное сообщение с центром. Но Молден - очень хорошее, тихое место. Настоящая Америка. Сомервилль- еще круче и ближе.
Вообще не заморачивайтесь по поводу отдаленности, если рядом есть Ти стэйшн. Самый главный критерий при выборе жилья, это близость к Ти Стэйшн( остановка общественного транспорта). Смотрите сайт MBTA.com, там по транспорту все предельно ясно.
также обращаю ваше внимание на то. что делить районы на хорошие и плохие- не правильно. надо помнить только несколько вещей. не носите с собой много кэша . и второе, если вы не ищите неприятности, скорее всего они вас тоже не найдут.
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #53

Сообщение inters » 16 фев 2014, 00:22

Бостон - настоящий город в европейском его понимании (а не даунтаун с небоскребами, а вокруг пригороды). Правда многие местны белые ирландцы тоже не всегда подарок.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3866
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #54

Сообщение andrei-otono » 24 мар 2014, 16:05

Хочу посоветоваться с форумчанами теми, кто был в Бостоне. Я смотрю сейчас отели на 8-11 апреля и все хорошие зоны стоят 300-350 долларов самое меньшее. Для меня это дороговато. Хотел бы уложиться в 100-120 долларов, но в этом диапазоне отели чуть дальше, на периферии, и по картам там видно, что по-моему никакого транспорта общественного нет (у меня не будет машины).
Суть вопроса, нормальный ли на ваш взгляд и удобный ли для ежедневных вылазок в центр города отель:
Holiday Inn Express Boston North Saugus (114 долларов за ночь)
2.5 stars
999 BroadwaySaugus,MA,01906,United States of America,‎1-855-239-9222‎
На вид кажется, что это в какой-то ж*пе мира.
На прайслайне пока ничего отловить не удаётся, буду благодарен за помощь в ориентировании!
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #55

Сообщение inters » 24 мар 2014, 16:21

Если вы на машине то оба отеля нормально находяться. А вот без... Надо узнать есть ли там пригородные автобусы.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3866
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #56

Сообщение swallow17 » 27 мар 2014, 14:53

Да-а-а, стоимость отелей аховая. Решили с мужем на пару деньков сгонять в Бостон из Нью Йорка, но цены на отели запредельные. Может кто подскажет до 180$ есть жилье в недалеко от центра 20мая? Согласна на хостел...
swallow17
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 02.02.2014
Город: Сочи, у самого черного моря
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #57

Сообщение Stockton Kid » 27 мар 2014, 15:11

swallow17 писал(а) 27 мар 2014, 14:53:Да-а-а, стоимость отелей аховая. Решили с мужем на пару деньков сгонять в Бостон из Нью Йорка, но цены на отели запредельные. Может кто подскажет до 180$ есть жилье в недалеко от центра 20мая? Согласна на хостел...

Лучше снимите квартиру на .. намного дешевле выйдет. Соммервиль, Бруклайн, Кэмбридж - отлично подойдут.
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #58

Сообщение swallow17 » 31 мар 2014, 14:07

Подскажите, какой наиболее удобный для туриста район: Beacon Hill area, Copley Square - Back Bay, Boston Common - Theater District, сейчас на priceline нашла в этих районах отель 4* за 169$, и отели 3* за 179$.
swallow17
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 02.02.2014
Город: Сочи, у самого черного моря
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #59

Сообщение Loyal_orangeman » 04 апр 2015, 14:45

swallow17 писал(а) 31 мар 2014, 14:07:Подскажите, какой наиболее удобный для туриста район: Beacon Hill area, Copley Square - Back Bay, Boston Common - Theater District, сейчас на priceline нашла в этих районах отель 4* за 169$, и отели 3* за 179$.

Да кака бы все хороши по своему) но лично я выбирал бы из 1 и 3. 1 - если хотите спокойствия, а 3 - наъодиться в условном эпицентре событий. Копли исключаю потому что субъективно не люблю те места.
Loyal_orangeman
активный участник
 
Сообщения: 664
Регистрация: 09.10.2011
Город: Санкт-Петербург/Бостон
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Бостон. Отели и другое жилье

Сообщение: #60

Сообщение andrei-otono » 05 апр 2015, 09:26

Я бы из этого только театральный дистрикт выбирал.
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль