Виза в США для граждан Израиля

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Аля19, Chudo70, marishkapk, sierra776 и гости: 18

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #41

Сообщение Darkwing » 04 мар 2016, 08:38

Ам64 писал(а) 04 мар 2016, 00:17:Американскую визу можно получить только в даркон или лессе-пассе тоже?

Вот тут я как раз писал недавно
Re: Виза с теудат-маавар
Аватара пользователя
Darkwing
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 07.02.2011
Город: Брюссель
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 44
Страны: 33

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #42

Сообщение Ам64 » 04 мар 2016, 16:14

Спасибо! Буду пробовать.

Для благодарности на форуме принято использовать кнопку "спасибо"
Спасибо - функция благоданости юзеру на форуме
Ам64
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04.03.2016
Город: Бат-Ям
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #43

Сообщение Begenets » 09 июл 2016, 01:11

Подскажите как быть. Получил первый даркон, мне нужна виза в США. Как лучше подаваться всей семьей (жена двое детей 11 и 1 годик) или самому? Работаю только я (8 мес, зарплата небольшая), жена не работает. Есть депозит. Спасибо.
Begenets
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.08.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #44

Сообщение shulcberg » 29 сен 2016, 16:45

Присоединяюсь к вопросу:
Живу в Москве, паспорт Рф, и есть лессе пассе. Какая вероятность, что в лессе пассе могут поставить визу на 10 лет? В анкете писать, что два гражданства и основное Израиль?
shulcberg
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #45

Сообщение Шамиль Осипов » 29 сен 2016, 17:08

shulcberg писал(а) 29 сен 2016, 16:45:Присоединяюсь к вопросу:
Живу в Москве, паспорт Рф, и есть лессе пассе. Какая вероятность, что в лессе пассе могут поставить визу на 10 лет? В анкете писать, что два гражданства и основное Израиль?

в анкете спрашивают есть ли дополнительное гражданство и номер паспорта. выше человек описывал, когда его спросили на собеседовании в консульстве, почему он с русским паспортом не подался, он ответил, что в израильский дают на 10 лет. консул согласился, что это довод.
Шамиль Осипов
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 28.05.2013
Город: Хайфа
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #46

Сообщение Шамиль Осипов » 29 сен 2016, 17:28

Begenets писал(а) 09 июл 2016, 01:11:Подскажите как быть. Получил первый даркон, мне нужна виза в США. Как лучше подаваться всей семьей (жена двое детей 11 и 1 годик) или самому? Работаю только я (8 мес, зарплата небольшая), жена не работает. Есть депозит. Спасибо.

а каким составом хотите полететь? какова цель визита?
Шамиль Осипов
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 28.05.2013
Город: Хайфа
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #47

Сообщение Begenets » 30 сен 2016, 11:15

Визу получил, больше переживал. Получил себе на 10 лет в даркон, сыну на 3 года (российский паспорт) Из документов ничего не предоставлял, сказали давайте паспорта. Первый вопрос был на иврите, я попросил русскоязычного переводчика. Сотрудник консульства проигнорировал меня и продолжил на иврите, начал задавать вопросы я опять пытался сказать на иврите что не говорю. Он потом понял что иврит не мой конек и начал на английском. Спросил когда приехал в Израиль, я все время просил переводчика, говорил я не говорю и на английском тоже. Я ответил, что чуть больше года назад. Здесь прочитал, что ненадо показывать свой английский. Реально был сосредоточен как непаравильно сказать, но чтобы он меня понял, меня это начало отвлекать и я начал тупить. Когда он спрашивал есть ли у меня родственники в США я ляпнул, что есть (реально нет и никогда небыли) Я быстро попроавиля и перестал тупить с английским просто отвечал коротко да нет и простыми предложениями. Естесно он понял, что я понимаю английский и наверное подумал, что просто у меня мало прктики разговора. Спросил кем работаю, потом спросил что делаю на работе. Дальше он поинтересовался куда летим я назвал город и все. Ах да в начале интервь когда тупил руки потянулись к моим распечаткам брони и выписке банковской, но сразу же отложил в сторону и начал отвечать нормально. Документы он не просил вообще как мне показалось в консульстве было человек 50 и все получали визы отказов небыло вообще. Кстати пришел один из первых на интервью. Когда он сказал Your visa is approved я еле скрыл свое счастье. Читал где-то, что израильтянам в 2015 году 3,4% отказа и такое чувство, что они хотят сократить до заветныз 3%. В общем дают американскую визу без проблем главное не переживать. З день до интервь был настолько спокоен, как будто уже получил визу. Надеюсь мой рассказ поможет кому.
Begenets
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.08.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #48

Сообщение avalanche199 » 13 окт 2016, 04:19

Подскажите пожалуйста, а заранее можно указать на каком языке я хочу проходить собеседование? И можно ли проходить на русском?
avalanche199
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.10.2016
Город: Лод
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #49

Сообщение Шамиль Осипов » 13 окт 2016, 11:50

avalanche199 писал(а) 13 окт 2016, 04:19:Подскажите пожалуйста, а заранее можно указать на каком языке я хочу проходить собеседование? И можно ли проходить на русском?

когда заполняете, там вроде есть информация о тех, кому нужен переводчик.
Шамиль Осипов
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 28.05.2013
Город: Хайфа
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #50

Сообщение Begenets » 13 окт 2016, 20:47

Когда заполнял анкету, то указывал, что нужен переводчик. Сотрудник тупо проигнорировал меня и просто наверное уже положительный ответ на визу у него был.
Begenets
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.08.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #51

Сообщение KSU_race » 23 дек 2016, 13:19

Всем добрый день. Очень нужен ваш совет.
Имею два паспорта Российский загран и лессе пассе. Сейчас хотела бы получить визу в США, где хочу провести отпуск, возник следующий вопрос.
В 2013 году была в Нью Йорке по туристической визе 5 месяцев, потом вернулась в Москву, визового режима на нарушала, но при пролонгации визы получила отказ (подавала с российским загран паспортом) на тот момент еще не было израильского гражданства. Отказ получила по причине "не убедила консула в своих намерениях" )). Сейчас, хотела подавать в лессе пассе, но ведь все равно мне в анкете указывать, что я имею второе российское гражданство, а также, если не ошибаюсь там есть вопрос и на предмет Отказа в получении визы. Я вижу риски, что могу получить отказ и в израильский паспорт, будет обидно. В дополнении, пока не понимаю, где лучше подавать, я живу сейчас и работаю в Москве.
Спасибо за советы
KSU_race
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #52

Сообщение Chudo70 » 23 дек 2016, 13:54

KSU_race писал(а) 23 дек 2016, 13:19:Я вижу риски, что могу получить отказ и в израильский паспорт, будет обидно. В дополнении, пока не понимаю, где лучше подавать, я живу сейчас и работаю в Москве.

Если вы живете и работаете в Москве, то подавать на визу надо в Москве. А вот с каким паспортом? может кто посоветует.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18089
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2024 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #53

Сообщение cheetah1717 » 23 дек 2016, 14:11

KSU_race писал(а) 23 дек 2016, 13:19:Отказ получила по причине "не убедила консула в своих намерениях" )).

Скорее, по причине того, что болтались в стране 5 месяцев, а в анкете наверное указывали и работу, и срок поездки поменьше. Не важно, по какому паспорту будете подаваться, история с отказом все равно всплывет, но есть вероятность что за давностью это не сильно повлияет на сегодняшние шансы.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16719
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4711 раз.
Возраст: 100

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #54

Сообщение lisa32 » 28 дек 2016, 00:58

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,где и как оплачивать визу В-1,В-2.Я прошла регистрация,на собеседования,на почту пришло подтверждение и всё,(((и тишина(((,я понимаю что надо оплатить,и назначат день собеседования,мне скинули ссылку,но она не работает,мне выдаёт(https://usvisa-info.com/en-il/selfservi ... .......The page you were looking for doesn't exist. You may have mistyped the address or the page may have moved.)
Кто в этом разбирается,подскажите что делать.
lisa32
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2016
Город: Хайфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #55

Сообщение East34 » 28 дек 2016, 18:16

lisa32 писал(а) 28 дек 2016, 00:58:Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,где и как оплачивать визу В-1,В-2.Я прошла регистрация,на собеседования,на почту пришло подтверждение и всё,(((и тишина(((,я понимаю что надо оплатить,и назначат день собеседования,мне скинули ссылку,но она не работает,мне выдаёт(https://usvisa-info.com/en-il/selfservi ... .......The page you were looking for doesn't exist. You may have mistyped the address or the page may have moved.)
Кто в этом разбирается,подскажите что делать.

https://il.usembassy.gov/visas/how-to-apply-2/
Enter the following site https://ais.usvisa-info.com/en-IL/niv, click on the “Create Account” button, and follow the instructions. After you have entered your personal details and selected a courier option, the system will prompt you to pay the visa processing fee online. You can also pay in cash at the post office. If you have already created an account, click on “Continue”
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6776
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #56

Сообщение Detected_2 » 19 май 2017, 09:40

Добрый день! Подскажите, при оформлении визи в США наличие близких родственников в США может негативно сказаться на её получении?
Detected_2
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #57

Сообщение East34 » 19 май 2017, 10:19

Detected_2 писал(а) 19 май 2017, 09:40:Добрый день! Подскажите, при оформлении визи в США наличие близких родственников в США может негативно сказаться на её получении?

Негативно сказывается отсутствие связей с родиной в виде, например, хорошей работы.
Человеку, которого ничего не держит дома, легче эмигрировать. Родственники облегчают этот процесс.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6776
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #58

Сообщение cheetah1717 » 19 май 2017, 10:23

Detected_2 писал(а) 19 май 2017, 09:40:при оформлении визи в США наличие близких родственников в США может негативно сказаться на её получении?

Может, если у родственников сомнительная история иммиграции (въехали по B1/B2 или "коротким" F/J... и остались).
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16719
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4711 раз.
Возраст: 100

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #59

Сообщение Detected_2 » 19 май 2017, 10:26

East34 писал(а) 19 май 2017, 10:19:
Detected_2 писал(а) 19 май 2017, 09:40:Добрый день! Подскажите, при оформлении визи в США наличие близких родственников в США может негативно сказаться на её получении?

Негативно сказывается отсутствие связей с родиной в виде, например, хорошей работы.
Человеку, которого ничего не держит дома, легче эмигрировать. Родственники облегчают этот процесс.

Это понятно, я вообще собираюсь ехать не к родственникам, так как виделся с ними недавно, а едем компанией и не хочу, чтобы обломилось, вот и думаю, указывать родственников в США или нет? У меня там вся мишпуха, практически!)..
Detected_2
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Виза в США для граждан Израиля

Сообщение: #60

Сообщение Detected_2 » 19 май 2017, 10:28

cheetahl1717 писал(а) 19 май 2017, 10:23:
Detected_2 писал(а) 19 май 2017, 09:40:при оформлении визи в США наличие близких родственников в США может негативно сказаться на её получении?

Может, если у родственников сомнительная история иммиграции (въехали по B1/B2 или "коротким" F/J... и остались).

Не, там всё чисто!)
Detected_2
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль