Виза США для граждан России во Владивостоке

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: smikhirk, Yandex [Bot] и гости: 9

статистика по визам, просьба ответить

Я студент 4-5 курса ВУЗа и получил визу
14
10%
Я студент 4-5 курса ВУЗа и не получил визу
3
2%
Я имею опыт работы меньше года и получил визу
8
6%
Я имею опыт работы меньше года и не получил визу
2
1%
Мой оклад 10 000р. в месяц и я получил визу
5
4%
Мой оклад 10 000р. в месяц и я не получил визу
0
Голосов нет
Я еду одна без мужа и получила визу
49
36%
Я еду одна без мужа и не получила визу
6
4%
Я подавал с приглашением от (американского друга, бабушки, любовника и т.п) и получил визу
18
13%
Я подавал с приглашением от (американского друга, бабушки, любовника и т.п) и не получил визу
3
2%
У меня в США родня легально и я получил визу
19
14%
У меня в США родня легально и я не получил визу
7
5%
У меня в США родня нелегально и я получил визу
2
1%
У меня в США родня нелегально и я не получил визу
1
1%
 
Всего голосов : 137

Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #841

Сообщение zerokol » 26 июн 2011, 20:56

Список тем по визе США в по городам/странам:

Прошлые темы:
Виза США - вопросы и ответы (архив)
виза США для граждан РФ

— накапливали сокровища знаний самостоятельных путешественников 5 лет (2006-2011).
В целях удобства использования и накопления информации на каждый город своя тема, плюс разделение по гражданствам.

Краткая инструкцию по пользованию этим топиком:
  1. Забыть всё написанное на всяких левых сайтах по визам и на официальных сайтах всевозможных ТО, организующих помощь в получение виз и организации туров в США.
  2. Необходимо изучить FAQ по визам в соседней теме
    FAQ по туристической визе США. 3-я версия 2013 г.
  3. Изучить сайт консульства США во Владивостоке:
    http://russian.vladivostok.usconsulate. ... visas.html
  4. Рекомендуется прочитать его целиком.
    Да, конечно, сложно, но и виза в США в настоящее время - "это вам не лобио кушать".
  5. Тут обсуждаем получение виз В-1/B-2 в США только гражданами РФ и только во Владивостоке.
  6. Прежде чем задавать вопрос, навскидку, хоть случайным образом, просмотреть хотя бы 10-15 страниц прошлых веток (не последние, случайно выбранные).
    виза США для граждан РФ
    Виза США - вопросы и ответы (архив)
Если вам не ответили - не надо кричать и обижаться, вам либо нечего ответить, либо вас вопрос обсуждается тут на каждой третьей странице. Стоит помнить что тут вам никто ничего не должен, все члены данного форума занимаются этим как хобби, да и вообще сложно что-то требовать от бесплатной консультации.
Также просьба воздерживаться от отдельных постов "спасибо", для благодарности составителям FAQ, модераторам, а также другим лицам, просьба использовать средства форума: кнопка "+", под аватаркой того, кому вы хотите сказать спасибо, правее от слова "спасибо".
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #842

Сообщение Chudo70 » 31 май 2017, 22:40

NikaKrava писал(а) 31 май 2017, 16:43:ребёнок 6 месяцев

Если консул спросит о возрасте ребенка, то навряд ли поймет, почему вы собрались в такое путешествие, бросив мужа и младенца.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18091
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2025 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #843

Сообщение NikaKrava » 01 июн 2017, 01:17

Спасибо большое за советы, про машину сказала просто, чтобы описать , что в принципе имущества как такого нет, маршрут может и большой, но билеты с Нью Йорка не очень дорогие, возможно вы правы об ограниченных представленичх о Европе, ну чтож.... буду пробовать туда, если откажут или в другие места....
NikaKrava
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.05.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #844

Сообщение NikaKrava » 01 июн 2017, 01:23

Chudo70 писал(а) 31 май 2017, 22:40:
NikaKrava писал(а) 31 май 2017, 16:43:ребёнок 6 месяцев

Если консул спросит о возрасте ребенка, то навряд ли поймет, почему вы собрались в такое путешествие, бросив мужа и младенца.


С удовольствием поехала бы с ним, но он может только в Сочи , Питер и подобные места, куда не очень хочется . )Я тоже думаю, что звучит странно, что оставляю такого грудного ребёнка, но бабушки, родственники, да и сам муж сказали посидят с ребёнком и не против. Свет клином не сошёлся на США, но просто мечта детства , надо было ехать ещё с Китая , на каникулах , но уже так получилось, ещё раз спасибо, постараюсь отписаться как все прошло.
NikaKrava
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.05.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #845

Сообщение Uliameow » 03 июн 2017, 13:50

Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста. Смогу ли я получить визу во Владивостоке, если при этом являюсь жителем Иркутской области?
(На сайте посольства Владивостока прочитала что Иркутская область относится к посольству в Москве, а там очередь на собеседование огромная)
А мне нужно получить визу во Владивостоке, потому что там быстрее.
Uliameow
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.06.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #846

Сообщение cheetah1717 » 03 июн 2017, 14:28

Uliameow писал(а) 03 июн 2017, 13:50:Смогу ли я получить визу во Владивостоке, если при этом являюсь жителем Иркутской области?

Можете записаться в то консульство, какое удобнее Вам. Сейчас разделение по консульским округам уже неважно.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16722
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4711 раз.
Возраст: 100

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #847

Сообщение NikaKrava » 05 июн 2017, 04:42

NikaKrava писал(а) 31 май 2017, 16:43:Здравствуйте, оцените вероятность получения визы, подаю визу в США на следующей неделе во Владивостоке.
О себе: 29 лет, замужем, ребёнок 6 месяцев, домохозяйка, в собственности авто.
История путешествий: больше пяти лет обучения (бакалавр) в Китае, Гонконг, Тайланд и Вьетнам (путешествия)
Еду в путешествие одна, так как муж военный и невыездной, ребёнок остаётся с мужем и бабушками). Муж будет спонсором, есть спонсорское письмо, выписка со счета мужа с суммой около 1500-200 тыс, справку о доходах мужу не дали, 2ндфл не успевает сделать, у них это сильно долго делается.
Реальная цель поездки: мечта детства, Европа никогда не привлекала, пляжный отдых не интересен.
Вопросы:
1. Указала маршрут: Нью Йорк - Лас Вегас, Гранд Каньон, но в Америке живет подруга и если у неё получится, то все изменится на Нью Йорк-Сиэтл, обязательно ли следовать маршруту (в другой ветке читала о депортации). О подруге не упоминала и не буду.
2. Указала даты поездки, можно ли консулу говорить, что они примерные или могут меняться на дней +-5 дней?
3. Бронь отеля только на 5 дней взяла, нужно ли говорить об этом? Остальное решила бронировать после, если получу. Могут ли спросить примерное расположение отеля? Бронировала наобум.
4. Влияет ли как-то или вызывает подозрения запрет мужа на мой выезд заграницу? (Хоть на меня запрет не распространяется, но все таки важно знать)



Здравствуйте, сегодня проходила собеседование во Владивостоке, конечно обстановка нагнетает , но я была уверена, что мне не дадут и сидела строила другие планы на другую поездку , очередь была не большая, многие нервничали ( кстати девочкам в мини и со Смоки айз на какие-то курсы или обучение тоже дают визы)), в общем подошла очередь , я ждала монстра увидеть в приемном окошке, оказалась милая женщина , диалог:
-здравствуйте
-здравствуйте
-цель поездки?
-туризм
-увидела старые паспорта, попросила ( полистала) , а там один Китай (учебные , я тоже сказала, что училась, потому много и Азия - туризм)
-замужем?
-да
-одна едете?
-да (тут она смутилась , а я про себя уже дальше прокручивала план другого маршрута)
-почему едете одна
-муж не выездной, военный (видимо она не поняла)
-где загранице были с мужем?
-нигде и наврятли будет, военный, не может покидать страну
-сколько планируете быть в сша ? (В анкете указана дата отлёта, но указано 20 дней )
- говорю дату отлёта и : дней 14... перечисляю ... 5 дней НЙ, 3 Лас Вегас и 2-3 Гранд Каньон
- дети есть ?
- да
- остаются тут или с вами едут?
- остаются тут с бабушками, дедушками и мужем
- Ваша виза одобрена
Я настолько не ожидала услышать да, что ещё до сих пор в себя прихожу ))
NikaKrava
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.05.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #848

Сообщение Vyazovskaya_S » 06 июн 2017, 06:23

Здравствуйте. Оцените шансы на получения визы
Гражданский брак 6 лет, муж 31 год жен 30 лет
У него была виза США в 2008 году W&T
Совместные поездки с 2014 года: Ю.Корея, Китай( была транз виза), Тайланд 4 раза, транз виза Японии
Он таможенный работник, у меня своя стоматология
Цель поездки туризм и возможно регистрация брака
Vyazovskaya_S
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.05.2015
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #849

Сообщение bromisaich » 06 июн 2017, 12:52

Vyazovskaya_S писал(а) 06 июн 2017, 06:23:Оцените шансы на получения визы

Хорошие, подавайте
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19475
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #850

Сообщение Thedore » 08 июн 2017, 19:39

Здравствуйте!

Можете оценить шансы на получение визы:
31 год, женат, ребенок 3 года, работаю заместителем генерального директора в гос. учреждении уже более 8 лет, среднемесячная зар.плата около 90 тыс. рублей (официальная справка)
Визу ставлю в новый паспорт, в связи с работой и рождением ребенка поездок не было 6 лет, до этого по старому паспорту был в Китае и Гонконге (несколько раз).
Планирую поехать с другом в США на этап Формулы 1 в октябре. Маршрут - Нью-Йорк, Даллас, Остин, Нью-Йорк.
Выписка из банка есть, план поездки составлен. Жена с ребенком остаются в России.

Заранее спасибо.
Thedore
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.06.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #851

Сообщение NikaKrava » 09 июн 2017, 01:57

Мне так в понедельник поставили визу в абсолютно чистый паспорт, а в старых были только поездки в Азию пару лет назад ( обязательно возьмите с собой старые паспорта, их смотрят ,даже если там один штамп какой-нибудь), у меня муж с ребёнком в России остаются тоже ( это одна из весомых доказательств отсутствия иммиграционных намерений, ну и работа стабильная и хорошая у вас) , у вас больше, чем 95% вероятности получить визу, тем более все остальное тоже замечательно. Удачи
NikaKrava
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.05.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #852

Сообщение _Nevermind_ » 09 июн 2017, 02:33

Thedore писал(а) 08 июн 2017, 19:39:Здравствуйте!

Можете оценить шансы на получение визы:
31 год, женат, ребенок 3 года, работаю заместителем генерального директора в гос. учреждении уже более 8 лет, среднемесячная зар.плата около 90 тыс. рублей (официальная справка)
Визу ставлю в новый паспорт, в связи с работой и рождением ребенка поездок не было 6 лет, до этого по старому паспорту был в Китае и Гонконге (несколько раз).
Планирую поехать с другом в США на этап Формулы 1 в октябре. Маршрут - Нью-Йорк, Даллас, Остин, Нью-Йорк.
Выписка из банка есть, план поездки составлен. Жена с ребенком остаются в России.

Заранее спасибо.


Шансы отличные. Подавайте!
_Nevermind_
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10.03.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #853

Сообщение zerokol » 09 июн 2017, 08:45

Thedore писал(а) 08 июн 2017, 19:39:Можете оценить шансы на получение визы:

Имхо средние шансы, все зависит от того, как вы себя покажите на собеседовании.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #854

Сообщение Thedore » 09 июн 2017, 08:48

Спасибо большое за сообщения. После собеседования отпишусь.
Thedore
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.06.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #855

Сообщение korsox » 15 июн 2017, 23:39

Еду на собеседование в июне. Если с собой возьму рюкзак (по размеру как ранец и полу пустой, т.к. беру его больше для удобной переноски документов) и сотовый телефон, возможно ли их оставить у охраны? Уточняю т.к. я не с Владивостока и обратный билет на самолёт в 14:00, что бы не тратить время на поездки в отель, хочу взять сразу вещи с собой. Не создаст ли это сложностей? Не смог найти ответ на данный вопрос в интернете... кто то пишет не в коем случаи не берите, кто то без проблем оставляет вещи у охраны... читал даже, что на территорию посольства не пускали и предлагали оставить вещи на улице, без присмотра, к примеру спрятать под деревом))
korsox
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #856

Сообщение ELENA_T » 16 июн 2017, 02:11

Полагаю, что все зависит от фактического размера сумки. У меня была с собой сумка женская, но большого размера. Сейчас померила: 35*28*12 см. Просветили, пустили.
Мобильники и прочие категорически запрещенные предметы (например, флешкарты, пилочки для ногтей и т. п.) на входе забирают, упаковывают в пакет и кладут в ячейку с номером, который так же выдают тебе, чтобы прикрепить на одежду. У мужа инсулиновая ручка была с собой, спросили, понадобится ли ему она внутри, сказал нет, тоже положили в пакет. На выходе все это отдают по твоему номеру. Ячейка небольшая, рюкзак туда точно не влезет.
Так что рассчитывайте размер, чтобы не оставлять его за порогом.
Под деревом, конечно, ничего прятать не надо, да и нет там деревьев рядом. Может быть, можно оставить у входа внутри, но там места мало совсем, не знаю, оставят ли.
Как вариант (предположительно), можно оставить на крыльце у входа снаружи - там все равно стоит охранник и мужик с ним, который по списку вызывает людей из очереди. Ну т. е. кто-то там топчется все время. Хотя специально охранять вашу сумку они, конечно не будут.
Напротив консульства есть стоянка а/м, там тетя сидит в будке - на крайний случай, думаю, ей можно оставить на сохранение за небольшое вознаграждение, если другие варианты не прокатят.
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4255
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #857

Сообщение Gerasimm » 27 июн 2017, 15:20

ELENA_T писал(а) 16 июн 2017, 02:11:Как вариант (предположительно), можно оставить на крыльце у входа снаружи - там все равно стоит охранник и мужик с ним, который по списку вызывает людей из очереди. Ну т. е. кто-то там топчется все время. Хотя специально охранять вашу сумку они, конечно не будут.
Напротив консульства есть стоянка а/м, там тетя сидит в будке - на крайний случай, думаю, ей можно оставить на сохранение за небольшое вознаграждение, если другие варианты не прокатят.


Товарищи)) Ни кто не разрешит вам оставить что-то возле крыльца! Уберут, выбросят и т.д. Так как всё это связано с безопасностью консульства. Там даже стоять напротив крыльца не позволяют - просят (очень вежливо, но весьма настойчиво) отойти к будке с полицейскими.
Так что остается вариант оставить на стоянке или рядом в аптеке попросить девушек...
Gerasimm
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.04.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #858

Сообщение korsox » 27 июн 2017, 15:47

Gerasimm писал(а) 27 июн 2017, 15:20:
ELENA_T писал(а) 16 июн 2017, 02:11:Как вариант (предположительно), можно оставить на крыльце у входа снаружи - там все равно стоит охранник и мужик с ним, который по списку вызывает людей из очереди. Ну т. е. кто-то там топчется все время. Хотя специально охранять вашу сумку они, конечно не будут.
Напротив консульства есть стоянка а/м, там тетя сидит в будке - на крайний случай, думаю, ей можно оставить на сохранение за небольшое вознаграждение, если другие варианты не прокатят.


Товарищи)) Ни кто не разрешит вам оставить что-то возле крыльца! Уберут, выбросят и т.д. Так как всё это связано с безопасностью консульства. Там даже стоять напротив крыльца не позволяют - просят (очень вежливо, но весьма настойчиво) отойти к будке с полицейскими.
Так что остается вариант оставить на стоянке или рядом в аптеке попросить девушек...


Буквально несколько дней назад проходил собеседование, передо мной был мужчина с рюкзаком. В зале ожидания поинтересовался у него, как ему удалось пройти. Оказалось его просто попросили оставить рюкзак на проходной (в здании). Я побоялся брать с собой рюкзак и оставил его в хостеле, но был очень приятно удивлён когда прошёл всю процедуру за 30 мин) и времени хватило погулять, покушать и не спеша попасть на свой рейс.
korsox
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #859

Сообщение maxmaers » 27 июн 2017, 16:55

Добрый день,

Летим в Лос Анджелес с девушкой. Я на летние курсы ( по специальности), она на языковые. Университеты разные.

И собственно вопросы:
1. Стоит ли нам говорить о друг друге?
2. Как следует одеваться?
3. Какова вообще статистика по студенческим визам? если кто обращался.
maxmaers
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.06.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #860

Сообщение wizard-traveler » 27 июн 2017, 20:59

maxmaers писал(а) 27 июн 2017, 16:55:Летим в Лос Анджелес с девушкой. Я на летние курсы ( по специальности), она на языковые
maxmaers писал(а) 27 июн 2017, 16:55:Какова вообще статистика по студенческим визам?


maxmaers! А Вы уверены, что Вам нужна именно студенческая виза (виза типа F-1)? Верно ли понимать, что Вы намерены пройти обучение в аккредитованном образовательном учреждении США, при этом сам процесс обучения будет занимать более 18 часов в неделю? Зачислены ли Вы в образовательное учреждение (приняты ли в образовательную программу)?

maxmaers писал(а) 27 июн 2017, 16:55:Как следует одеваться?


Странный вопрос. Одеваться следует опрятно.

maxmaers писал(а) 27 июн 2017, 16:55:Стоит ли нам говорить о друг друге?


Если Вы регулярно путешествуете вместе, можно друг друга указать. В ином случае это не сыграет какой-либо значимой роли.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #861

Сообщение maxmaers » 28 июн 2017, 01:45

Traveler from Crimea писал(а) 27 июн 2017, 20:59:
maxmaers писал(а) 27 июн 2017, 16:55:Летим в Лос Анджелес с девушкой. Я на летние курсы ( по специальности), она на языковые
maxmaers писал(а) 27 июн 2017, 16:55:Какова вообще статистика по студенческим визам?


maxmaers! А Вы уверены, что Вам нужна именно студенческая виза (виза типа F-1)? Верно ли понимать, что Вы намерены пройти обучение в аккредитованном образовательном учреждении США, при этом сам процесс обучения будет занимать более 18 часов в неделю? Зачислены ли Вы в образовательное учреждение (приняты ли в образовательную программу)?

maxmaers писал(а) 27 июн 2017, 16:55:Как следует одеваться?


Странный вопрос. Одеваться следует опрятно.

maxmaers писал(а) 27 июн 2017, 16:55:Стоит ли нам говорить о друг друге?


Если Вы регулярно путешествуете вместе, можно друг друга указать. В ином случае это не сыграет какой-либо значимой роли.


На счет визы мы уверены. Имеем приглашения с университетов и I-20 формы. Вопрос в том, следует ли нам говорить что мы едем вместе. Анкеты у нас довольно похожие.
maxmaers
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.06.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль