Виза C1D на круизный лайнер! Проверяют ли место работы?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: antream, MSERGEYN и гости: 12

Виза C1D на круизный лайнер! Проверяют ли место работы?

Сообщение: #1

Сообщение icy19 » 01 дек 2011, 06:38

Добрый день! Оформляюсь на работу на круизный лайнер. В течении 3 лет работаю администратором в гостинице, на круизы еду официнткой, для этой должности у меня должен был быть опыт работы. Т.к. у меня его не было, я его "сделала" , как-будто я работаю в течении 3 лет официанткой в ресторане гостиницы.
Также в течении 6 лет, каждый год езжу в Великобританию,в посолсьтво Uk я подавала документы с места работы администратором в гостинице.
Вопрос: Если меня спросят в Посольстве США для подачи визы C1D, были ли Вы заграницей, скажу, что в Великобритании была, т.е. они же все это проверят. А вот если спросят где Вы работаете, я скажу, что официанткой. МОГУТ ЛИ ОНИ ПО БАЗЕ ДАННЫХ посмотреть, что документы для Великобритании были с другого места работы? Типа в Uk подавали, что администратор, а тут как-будто официант (т.к. даты работы одни и те же)?
На работу будут прозванивать?
icy19
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 03.02.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
Получение американской визы США и Канады



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль