Про услуги Пони-экспресс

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: tausert и гости: 12

Re: Про услуги Пони-экспресс

Сообщение: #21

Сообщение Samal » 03 ноя 2015, 07:18

Добрый день,
я не доверяю Пони -экспресс в Алматы, очень забывчивые работники и точно не адеквартные, мне нужно было срочно направить нотариально заверенные документы в Москву (февраль 2015г.), заплатила за срочность, заплатила нотариусу за каждый документ (3) по 50 долл., они не доставили , сказали, что забыли отправить , в результате документы я не могла забрать у пони, потому что выходные не работают и непонятно когда можно было забрать документы, сказали только после рассмотрения моего заявления об отказе, в результате пришлось опять платить нотариусу за документы, ехать в аэропорт , чтобы отправить через самолет и т.д. В итоге я потратила время, нервы и дополнительные расходы, и только после моих бесконечных звонков и писем они вернули мои деньги (только то, что я им заплатила), где то через 2 недели, даже не извинились.
Samal
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль