Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Telegram [Bot] и гости: 10

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #21

Сообщение Navigator » 24 мар 2012, 14:15

Татьяна_К писал(а) 24 мар 2012, 14:04: встретиться на нейтральной территории. А про замужество я спрашиваю теоретически, на будущее.

а поближе мудаки все закончились уже? надо именно в сша искать?
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #22

Сообщение Павлин » 24 мар 2012, 14:25

Mike29 писал(а) 24 мар 2012, 14:12:Танюш, это брачный аферист -поверь интуиции...

Ну или не брачный, но все равно...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #23

Сообщение Татьяна_К » 24 мар 2012, 14:27

Mike29 писал(а) 24 мар 2012, 14:12:Танюш, это брачный аферист -поверь интуиции...
к

Ну я с ним общаюсь уже 4 месяца. В деталях знаю про его дом, про его работу. Я сама как могла, тоже проверяла все адреса. Как он сам сказал, побоялся с самого начала говорить про долг этот, из-за которого он не может получить паспорт. У него хорошая работа, он разработчик-программист, получает неплохо, но всю сумму долга он не может выплатить прямо сейчас. Он мне выслал деньги на визовый сбор, и на билеты уже даже, где-то 2 тысячи. Поверьте, у него нет никаких проблем с деньгами или что-то около того. Конечно не миллионер, но далеко и не беден. Он мне много раз объяснял как так получилось, что у него такой долг. Кроме вот этой проблемы, что он не может получить паспорт, больше абсолютно ничего. Я и звонила на работу, и проверяла все что можно проверить. Он мне и переписку пересылал с этой женщиной, от которой у него ребенок. Я ей писала, пыталась выяснить, что и как. Как я поняла из ее ответа, они давно уже не общаются. Она за что-то зла на него, агрессивна. Написала мне что он ей должник до кона жизни и пусть платит. Что она не собирается идти ему навстречу. Вот.
Татьяна_К
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #24

Сообщение Татьяна_К » 24 мар 2012, 14:32

Он готов встретиться на нейтральной территории в США, оплатить отель и билеты. С этим нет проблем. За все 4 месяца у меня к нему нет ни одной претензии. На все мои вопросы или сомнения он всегда отвечал и высылал документы какие я просила, не обижался. Он проводит со мной все свое время и хочет увидеться. Но из-за отсутствия у него паспорта никуда дальше США он не может поехать.
Татьяна_К
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #25

Сообщение Mike29 » 24 мар 2012, 14:51

Татьян, ну попробуйте посмотреть на всю эту вашу историю мужскими глазами... Вы у меня даже прям симпатию стали вызывать своей наивностью и непосредственностью... Я готов с кем угодно поспорить что вы -замечательный человек... Но это мир циников Давайте вместе выкинем в мусорку розовые очки и аккуратно снимем лапшу с ушей...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #26

Сообщение hicago » 24 мар 2012, 18:10

Более-менее ясно, что это большая развесистая лапша. Но тут возникает вопрос - зачем всё это человеку, морочащему голову Татьяне. Какова его мотивация? Просто фан в свободное время или он действительно собирается встретить её в штатах? Зачем она ему, если так?
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #27

Сообщение Татьяна_К » 24 мар 2012, 18:24

hicago писал(а) 24 мар 2012, 18:10:Более-менее ясно, что это большая развесистая лапша. Но тут возникает вопрос - зачем всё это человеку, морочащему голову Татьяне. Какова его мотивация? Просто фан в свободное время или он действительно собирается встретить её в штатах? Зачем она ему, если так?

Да нет на вряд ли это фан, он уже 4 месяца проводит со мной все свое время, на работе тоже, когда есть возможность. Он мне объяснял, откуда у него такая сумма долга, но я если честно не совсем поняла. Ну он готов еще раз объяснить. Он не просит меня помочь ему платить долг или еще что-то в этом роде, он не аферист. Наоборот, он мне прислал денег на оформление визы и на билеты. Просто он никуда выехать не может, а то что мне дадут тур. визу, не знаю. У меня нормальный стаж и зарплата, но минус-только Таиланд в паспорте. Пойду я вместе со своим знакомым, ему тоже нужна виза, мы пойдем как пара. Не знаю правда поможет это или нет. Просто в случае отказа мне в визе, получается тупик.
Татьяна_К
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #28

Сообщение Лу-Лу » 24 мар 2012, 18:41

Татьяна, зайдите на форум антидэйт и почитайте про таких "женихов". 4 месяца - это фигня! особоизвращенные заморские "прЫнцы" могут вешать лапшу годами, а некоторые умуряются и "умирать", о чем женщину ставит в известность "убитый горем брат", а потом и "воскрешать" на том же или другом сайте.
Лу-Лу
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #29

Сообщение olgav76 » 24 мар 2012, 18:58

Он не просит меня помочь ему платить долг или еще что-то в этом роде, он не аферист. Наоборот, он мне прислал денег на оформление визы и на билеты.

Татьяна, скорее всего будет так... Даже если Вы найдете возможность с ним встретиться, даже если вы не встретитесь..он через некоторое время ОБЯЗАТЕЛЬНО попросит Вас помочь с деньгами (продав квартиру, машину, дачу, да что угодно...), несмотря на то, что он выслал Вам денег на билет. Вложив 2000, можно достаточно получить. Вы поймите, что у аферистов высокого класса все "на подхвате" и свидетели, и фотографии, и "бывшие жены" и т.д.
Татьяна, каждый из нас, когда читает про аферистов, думает "нет, со мной такого не будет, я умный, я сразу все увижу"..но это не так..Они отличные психологи, и владеют ситуацией в полном смысле...Можно очень хорошо влететь((
Татьяна, даже на этом сайте есть по таким "жизненным описаниям" рассказы((
Не могу дать ссылку, посмотрите сами, была ветка про девушку из Москвы и ее жениха австралийца..почитайте..и не делайте глупостей, чтобы не пожалеть потом.
olgav76
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 17.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #30

Сообщение rdv » 24 мар 2012, 19:10

Девушка одумайтесь!Еще не общались в живую а уже замуж за него готовы.Или сладкой жизни в США захотелось?Это вряд ли.Вы как женщина в России не ликвидна?
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #31

Сообщение Павлин » 24 мар 2012, 23:27

Татьяна_К, думаю, что не одного меня интересует следующая информация:
1. Где Вы живете? И какое материальное положение?
2. Вам на самом деле 29 лет?
3. Сколько лет "жениху"?
4. Вы хорошо владеете английским или каким образом проходит общение?
5. О какой сумме долга он Вам рассказывает?
6. Где в США он живет?
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #32

Сообщение Chudo70 » 25 мар 2012, 08:28

Татьяна_К писал(а) 24 мар 2012, 12:59: Виза невесты пролетает, у моего мужчины большой долг по алиментам, он не может куда-либо выехать и сделать паспорт.

Для визы невесты паспорт не нужен. И если он "не может" сделать документы на визу невесты, то потом "не сможет" сделать документы и на гринкарту. Вы готовы жить в США нелегалом?
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18091
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2025 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #33

Сообщение Татьяна_К » 25 мар 2012, 14:10

Павлин писал(а) 24 мар 2012, 23:27:Татьяна_К, думаю, что не одного меня интересует следующая информация:
1. Где Вы живете? И какое материальное положение?
2. Вам на самом деле 29 лет?
3. Сколько лет "жениху"?
4. Вы хорошо владеете английским или каким образом проходит общение?
5. О какой сумме долга он Вам рассказывает?
6. Где в США он живет?


Живу в Москве, специалист по закупкам, зарплата хорошая, стаж 2 года, компания французская
Да мне 29
Мужчине 37
Английский свободно я лингвист
Сумма долга примерно 22000, точно не знаю, это не текущий долг, а за прошлый период. Задолженность.
Живет в Нью Мексико.

Я планировала поехать в Нью Йорк по тур. визе, просто думаю у меня с этим будут проблемы.
Татьяна_К
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #34

Сообщение Татьяна_К » 25 мар 2012, 14:11

Chudo70 писал(а) 25 мар 2012, 08:28:
Татьяна_К писал(а) 24 мар 2012, 12:59: Виза невесты пролетает, у моего мужчины большой долг по алиментам, он не может куда-либо выехать и сделать паспорт.

Для визы невесты паспорт не нужен. И если он "не может" сделать документы на визу невесты, то потом "не сможет" сделать документы и на гринкарту. Вы готовы жить в США нелегалом?

Нет конечно. Просто как я понимаю, для этой визы, если все будет нормально, нужны доказательства встречи, фото и так далее. А как, если он не может выехать никуда, а мне могут отказать в тур. визе.
Татьяна_К
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #35

Сообщение XMember » 25 мар 2012, 14:13

Татьяна_К
Так чем вам Гуам не подходит? Территория США, виза не нужна ввиду особого административного статуса.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #36

Сообщение Злая Собака » 25 мар 2012, 14:17

Если Нью-Мексико - есть у меня одно подозрение. На каком сайте Вы познакомились? Можно в личку сбросить
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #37

Сообщение Татьяна_К » 25 мар 2012, 14:21

XMember писал(а) 25 мар 2012, 14:13:Татьяна_К
Так чем вам Гуам не подходит? Территория США, виза не нужна ввиду особого административного статуса.


Здесь к сожалению все упирается в деньги. И мои и его билеты дорогие, не говоря уже об отеле. Я плачу кредит за квартиру, у него зарплата примерно 6000 в месяц. Тоже самое кредит за дом+машина. Такой суммы нет на данный момент, если только копить
Татьяна_К
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #38

Сообщение CuBella » 25 мар 2012, 16:31

Странно, что с зарплатой в 72К в год, он все никак не выплатил долг. Зато ездит на машине и за нее платит Да тут проверять и проверять
Аватара пользователя
CuBella
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.09.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #39

Сообщение Sandrochka » 25 мар 2012, 17:24

При всем уважении к ТС, но - что-то история дурно пахнет. Мне, с опытом переписки с иностранцами 10 лет, сложно сказать что именно (да и не хочу влезать и портить Вам настроение). Но, примерно в такую же ситуацию попадала и моя мама. Только она уже была в ней по уши (не обязательно все дело в деньгах как тут пишут. Чувства - еще никто не отменял! А они с его стороны за год переписки оказались не настоящие ). Закончилось все слезами и депрессией. Мой Вам совет: без всяких морально-и некрупно денежных затрат съездите на встречу, пообщайтесь лично. Постарайтесь чтобы он познакомил Вас (по скайпу например) со своей семьей - родителями, братьями-сестрами. Благо с языком проблем нет. А потом уж и решайте - замужество, проблемы с визами и тд.

Сорри за офф.
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Проблемы с визой невесты и выездом жениха из США

Сообщение: #40

Сообщение Татьяна_К » 25 мар 2012, 18:34

Sandrochka писал(а) 25 мар 2012, 17:24:При всем уважении к ТС, но - что-то история дурно пахнет. Мне, с опытом переписки с иностранцами 10 лет, сложно сказать что именно (да и не хочу влезать и портить Вам настроение). Но, примерно в такую же ситуацию попадала и моя мама. Только она уже была в ней по уши (не обязательно все дело в деньгах как тут пишут. Чувства - еще никто не отменял! А они с его стороны за год переписки оказались не настоящие ). Закончилось все слезами и депрессией. Мой Вам совет: без всяких морально-и некрупно денежных затрат съездите на встречу, пообщайтесь лично. Постарайтесь чтобы он познакомил Вас (по скайпу например) со своей семьей - родителями, братьями-сестрами. Благо с языком проблем нет. А потом уж и решайте - замужество, проблемы с визами и тд.

Сорри за офф.


Спасибо за совет. С семьей знакомы-с сыном его 17 лет дружим весьма неплохо, по скайпу болтали. Родители живут в другом городе, но они обо мне знают. Также в этом городе живут его друзья-русская пара, с ними я тоже познакомилась.
Татьяна_К
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль