Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: smikhirk и гости: 11

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #281

Сообщение American » 06 сен 2017, 18:29

yazperez писал(а) 06 сен 2017, 18:26:Я сам тоже имею солидные средства на счету

А зачем тогда Вам спонсор? Надо правильно объяснить, откуда деньги. Для поиска спонсоров в Вашем возрасте, староваты уже
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #282

Сообщение East34 » 06 сен 2017, 18:41

yazperez писал(а) 06 сен 2017, 18:26:каковы мои шансы получит F1 визу?

Не стоит тратить деньги, никаких шансов
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6776
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #283

Сообщение yazperez » 06 сен 2017, 18:51

American писал(а) 06 сен 2017, 18:29:А зачем тогда Вам спонсор? Надо правильно объяснить, откуда деньги. Для поиска спонсоров в Вашем возрасте, староваты уже

Понял, думал спонсор из США будет выглядить убедительно) буду ждать бумаги из универа. Дальше отпишусь че получилось)
Последний раз редактировалось North Star 06 сен 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы.
yazperez
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.09.2017
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #284

Сообщение wizard-traveler » 06 сен 2017, 20:00

yazperez писал(а) 06 сен 2017, 18:26:каковы мои шансы получит F1 визу?


yazperez! Так Вы, простите, мечтаете побывать в Нью-Йорке как турист или посетить курсы английского как студент? Такое ощущение, что Вам нужно попасть в Штаты "хоть чучелом, хоть тушкой". Вам самому не смешно? В 35 лет, имея жену и детей, Вы собираетесь лететь в США с привлечением спонсора для того, чтоб подучить английский. Не держите сотрудников консульства за дураков! На мой взгляд, эта затея - бесполезная трата времени и денег. Визу Вам не дадут.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской


Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #286

Сообщение yazperez » 07 сен 2017, 08:36

Мне не важно как попасть в США, ищу варианты, туристом я туда не попаду у нас процент отказов велик, иначе летел бы в разные страны и подавал бы через год, я с вами делюсь мыслями и прощу совета, я не буду подавать на визу не убедивщийся в удачном решении. Был бы гражданином РФ то с моим доходом мог бы стать туристом сьездив в страны далнего зарубежье((

Мигрировать не собираюсь, просто ищу способ легално посешать страну периодически заняться торговлей, бизнесом, посещать разные встречи деловые.
Последний раз редактировалось North Star 07 сен 2017, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединены сообщения. Чтобы дополнить своё сообщение - используйте кнопку "правка".
yazperez
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.09.2017
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #287

Сообщение East34 » 07 сен 2017, 08:40

yazperez писал(а) 07 сен 2017, 08:36:Был бы гражданином РФ то с моим доходом мог бы стать туристом сьездив в страны далнего зарубежье((

Я, возможно, не в курсе местных особенностей, но что мешает вам ездить страны дальнего зарубежья будучи гражданином Узбекистана?
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6776
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Возраст: 106
Страны: 18


Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #289

Сообщение wizard-traveler » 07 сен 2017, 08:54

yazperez писал(а) 07 сен 2017, 08:36:Мне не важно как попасть в США, ищу варианты


yazperez! Даже здесь, на форуме, подметили, что Вам очень нужно попасть в Штаты. Сотрудник консульства это заметит и подавно. За этим, как правило, следует отказ в визе.

yazperez писал(а) 07 сен 2017, 08:36:ищу способ легално посешать страну периодически заняться торговлей, бизнесом, посещать разные встречи деловые


Это - уже третья цель поездки в США, заявленная Вами в течение трёх дней. Причём каждая следующая выглядит нелепей предыдущей.

yazperez писал(а) 07 сен 2017, 08:36:Был бы гражданином РФ то с моим доходом мог бы стать туристом сьездив в страны далнего зарубежье


Простите, а с каких пор гражданство мешает быть туристом? Вы неверно оцениваете ситуацию. Настоящие туристы из Узбекистана без проблем получают штатовскую визу. Просто Вы - не турист, именно по этой причине (а не по какой-либо другой) туристическую визу США Вам не дадут. Начнёте путешествовать, и спустя несколько лет Ваши шансы на американскую визу существенно подрастут.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #290

Сообщение alekperov » 05 ноя 2017, 21:05

Здраствуйте, оцените пжл мои шансы, чувствую что невелики
30 лет гражданин Узбекистана
Не женат
Детей нет
Работы официально нету
Работал в Корее по рабочей визе 2 раза в общем полтора года
Больше заграничных поездок нету
Образование высшее магистратура нефтяник
Оцените
И что мне сделать чтобы повысить шансы кроме женитьбы, работы и многих стран посещение
P.s делаю через месяц французский шенген
Может мне учится поехать или на курсы посоветуйте как можно сделать визу.

1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы.
Последний раз редактировалось North Star 06 ноя 2017, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.14 правил форума
alekperov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.11.2017
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #291

Сообщение wizard-traveler » 06 ноя 2017, 10:42

alekperov писал(а) 05 ноя 2017, 21:05:Не женат. Детей нет. Работы нет. Заграничных поездок нет.
Оцените


alekperov! А зачем Вам в Штаты? Если незаконно мигрировать, то Вам на другие форумы. Здесь таких советов не дают.

alekperov писал(а) 05 ноя 2017, 21:05:И что мне сделать чтобы повысить шансы кроме женитьбы, работы и многих стран посещение


Подумать о получении визы иного типа.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #292

Сообщение psiros » 06 ноя 2017, 10:50

yazperez писал(а) 06 сен 2017, 18:26:Решил поделится с мыслями и попросить советоа, так как у меня тур истории нету, друзья посоветовали подавать на визу студента F1 с вибором учебного заведения они помогут да и самому подучится англ язык не помешает.

Первым вопросом консула будет, почему английский надо учить именно в США? Почему не на Мальте, это ближе и дешевле? Почему не в Великобритании? Средства га счету и доходы показываются не справками из банка (справкам не верят), а именно путешествиями. Хорошо зарабатываете? Слетайте в Бразилию на Новый Год, летом 2018 всей семьёй - в Японию, как-нибудь на выходные с женой - на распродажи в Париж или Милан. И так пару лет, только страны меняйте. Вот после этого в доходы консул может поверить. А сейчас он подумает, что Вы просто летите в США работать и содержать свою семью в Узбекистане. Шансы на получение визы практически нулевые...

alekperov писал(а) 05 ноя 2017, 21:05:Может мне учится поехать или на курсы посоветуйте как можно сделать визу.

Шансов нет. Точнее, они появятся после получения хорошей работы, регулярного совершения нескольких далёких поездок в год на протяжении 3-4 лет, и, возможно, эти поездки должны совершаться уж если не с женой вместе, то с подругой.
Последний раз редактировалось North Star 06 ноя 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединены сообщения
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8757
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #293

Сообщение American » 06 ноя 2017, 11:25

psiros писал(а):они появятся после получения хорошей работы, регулярного совершения нескольких далёких поездок

Он писал, улучшения бакграунда, а именно, путешествия по миру, работа хорошая, и семья не устраивают его, просто надо попасть в США, и видимо, там и остаться. Поэтому в данном случае, все бессмысленно для подачи на визу.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #294

Сообщение alekperov » 07 ноя 2017, 18:50

Спасибо всем за ответы ,значит кроме того как по ездить по странам другого у меня шанса нету чтобы получить в США.
А как вы думаете есть разница в посольстве какой страны я подам документы на визу, допустим в Южной Корее я думаю лучше подавать чем допустим в Узбекистане, в Корее очень мало отказов и могут дать как бы на автомате, чем допустим в Узбекистане где консул уже привык ставить отказы, что думаете по этому поводу?

Названия стран должны быть написаны с заглавной буквы.
После знаков препинания ставятся пробелы.
Для "спасибо" участникам есть специальная кнопка.
Последний раз редактировалось North Star 08 ноя 2017, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.14 правил форума
alekperov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.11.2017
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #295

Сообщение psiros » 07 ноя 2017, 19:39

alekperov писал(а) 07 ноя 2017, 18:50:спасибо всем за ответы,значит кроме того как по ездить по странам другого у меня шанса нету чтобы получить в сша
а как вы думаете есть разница в посольстве какой страны я подам документы на визу,допустим в Южной Корее я думаю лучше подавать чем допустим в Узбекистане,в Корее очень мало отказов и могут дать как бы на автомате,чем допустим в Узбекистане где консул уже привык ставить отказы,что думаете по этому поводу?

Подача в чужой стране обычно является минусом, так как, во-первых, показывает, что Вам очень надо в США, а, во-вторых, консулы чужой страны не знают реалий страны Вашей, и в любых ситуациях непонимания чего-либо просто ставят отказы, не углубляясь в детали. Исключение - если аппликант живёт и работает в той самой стране и имеет с ней связи, тогда минуса не будет. Второе исключение - если технически невозможно подать в родной стране (например, россиянам невозможно пока подавать в Москве).
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8757
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Ташкент, Узбекистан. Есть ли шанс получить визу США?

Сообщение: #296

Сообщение olga596 » 28 мар 2018, 13:38

Оцените пожалуйста шансы. Живу и работаю сейчас в Москве. Есть российский загран паспорт. С визой Великобритании, несколькими шенгенами, ну и остальными типо Таиланда. Родом из Узбекистана. Там живут родители.
Есть также гражданство Израиля. И соответственно синий Даркон выданный консульством в Москве( это важно)! По даркону пару выездов в Европу.
Подаваться хочу в Ташкенте, совместив поездку к родным. Как гражданка Израиля, так как думаю больше шансов и дают на 10 лет.
Не хочу подавать в Израиле, так как основное место жительство является Россия и паспорт выдан в России.
Цель поездки Как ни банально -туризм. 6 раз была в Париже, два раза в Лондоне.
Думаю пришло время посетить Нью Йорк.
Возраст 40 плюс
Без семьи и детей.
olga596
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль