США: виза невесты (К1)

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Anastasiya2704, скорых, stayn и гости: 21

США: виза невесты (К1)

Сообщение: #1

Сообщение SummerHolder » 30 ноя 2012, 13:18

Здравствуйте! Я была в США дважды по визе J1 в 2010,2011. Сейчас оформляю визу невесты. Во время рассмотрения моей петиции с Иммиграционной службы с США я подавала на j1 и b1/b2, что было легально, но в обеих визах отказали. Вопрос такой: с момента последнего отказа не прошло полгода и оба отказа были в 2012 году, повлияет ли это на получение визы К1? или лучше подождать месяцок и подать в январе 2013?
SummerHolder
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
Получение американской визы США и Канады


Re: США: виза невесты (К1)

Сообщение: #3

Сообщение BgirlTanya » 29 авг 2013, 19:38

У меня 2 отказа на последних 2 меяца по туристической визе. Хочу делать визу невесты -100 ли процентов мне ее дадут? Отношения с американцем 2 года-легальные -фото видео все есть!
И второй вопрос! Я живу в Калининграде -я слышала что можно подавать калининградцам заявление на визу в Вильнусе. так ли это?
BgirlTanya
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.06.2011
Город: калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль