Не правильно заполнила информацию и как быть дальшею

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Не правильно заполнила информацию и как быть дальшею

Сообщение: #1

Сообщение Анна_Галицкая » 19 янв 2013, 12:04

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с такими вопросами, очень переживаю, так как заполнение анкет всегда дается мне с трудом.
Я заполняла анкету на сайте посольства расположенного в Ванкувере. сама я из Украины, здесь изучаю язык, являюсь студентом, не работаю. На вопрос кто финансирует поездку, я ответила, что сама. но когда я подавала на Канадскую визу, спонсором являлся мой отец, мы предоставляли соответствующие документы. У меня назначено собеседование, как лучше отвечать на вопрос о финансировании поездки если его зададут? И 2й вопрос- нужно было обязательно ввести адрес места где я буду проживать если поеду, я указала адрес отеля в городе который собираюсь посетить, правильно ли я поступила? У меня просто нет родственников и знакомых там.
Буду очень признательна, если Вы обратите внимание на данную тему и дадите мне совет.
Анна_Галицкая
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.01.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Виза США получение форум



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль