Получение туристической визы после К2.

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: manulka, sierra776 и гости: 16

Получение туристической визы после К2.

Сообщение: #1

Сообщение Svetlana68 » 14 апр 2013, 20:27

Моя дочь въехала в США по визе К2 ( ей было 19 лет) вместе со мной ( К1) 28 ноября. Я вышла замуж, подали документы на гринкарту. НАм сменили статус и назначили собеседование на 4 июня. На собеседовании мне сказали, что я получу гринкарту, а дочь -нет, так как ей уже больше 18 лет. Мы были ошарашены, так как все дети до 21 года получали гринки без проблем. Оказалось, у них два закона, в одном можно до 21 , в другом до 18 лет. Все на усмотрение офицера. Моей дочери сказали, что ей отказано и пришлют отказное письмо, и она должна покинуть страну. Мы прождали это письмо месяц и потом записались на прием снова, так как хотели иметь официальноый отказ. В итоге письмо так и не прислали ,и дочь покинула США 11 сентября. Прошло 4 года и моя дочь вместе с мужем хотят приехать к нам в гости. Заполняя анкету на визу мы столкнулись с проблемным вопросом 16.4 , где спрашивается, превышали ли вы когда -либо срок пребывания в стране, разрешенный представителями иммиграционной службы. Не знаем что отвечать. Подскажите , пожалуйста, кто знает.
Svetlana68
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский
посольство США в Москве



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль