Помогите советом. Получаю туристическую визу США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Помогите советом. Получаю туристическую визу США

Сообщение: #1

Сообщение Ludaa » 10 май 2013, 15:56

Здравствуйте!
Может у кого-нибудь была похожая ситуация, поделитесь, пожалуйста, информацией.
В анкете на получение визы я написала , что планируемая дата поездки 30 апреля,едим на 2 недели. Мы планировали с супругом полететь на майские праздники в США. Собеседование мне назначили только на 13 мая. Понятно, что уже никуда не летим, но есть ли риск того, что мне вообще откажут в визе под предлогом того, что майские то уже прошли, зачем она мне нужна. Или консула пропуск даты вылета интересовать не будет?
Спасибо!
Ludaa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
Виза США получение форум

Re: Помогите советом. Получаю туристическую визу США

Сообщение: #2

Сообщение iak67 » 10 май 2013, 17:24

Ludaa писал(а) 10 май 2013, 15:56:В анкете на получение визы я написала , что планируемая дата поездки 30 апреля,едим на 2 недели. Мы планировали с супругом полететь на майские праздники в США. Собеседование мне назначили только на 13 мая. Понятно, что уже никуда не летим, но есть ли риск того, что мне вообще откажут в визе под предлогом того, что майские то уже прошли, зачем она мне нужна. Или консула пропуск даты вылета интересовать не будет?

Ваши планы могли поменяться - теперь вы хотите полететь 30 мая - ничего криминального в этом нет.
Консула больше заинтересует, почему вы заранее наедаетесь на две недели вперёд
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль