Ошибка в фамилии в билете в США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: asia_solnyshkina, svs1957 и гости: 8

Re: Ошибка в фамилии в билете в США

Сообщение: #41

Сообщение glebrik » 12 окт 2015, 17:49

Agentrix писал(а) 26 июл 2013, 21:31:По моему, единственый/ая, кто размахивает здесь чем бы то ни было - это вы. Рекомендации ваши убедительно прошу оставить при себе. Не стоит так нервничать.
В этой статье написано четко, что, да, авиакомпании могут и в большинстве случаев идут навстречу пассажирам, внося коррективы в билет. Но там же написано, что пока вы будете выяснять возможности и перспективы, самолет может улететь без вас. Нет такого правила, про обязательное исправление ошибок, которое обязывало бы авиакомпанию делать это и тем более делать это бесплатно.
И именно в этом вопрос. Если вы обратили внимание где я работаю, то понимаете, что по работе я каждый день сталкиваюсь с ошибками сделанными пассажирами в резервациях. И вижу подход разных авиакомпаний к решению этой проблемы.
И если в случае с Европой/Азией в большинстве случаев не надо даже париться насчет опечаток, то с Америкой, тем более, если про опечатку пассажир уже знает - стоит позаботиться о решении проблем заранее.


посдкажите, я уже писал в соседней втеке, но у меня тоеж пробелма с америкой. я зарегал билет на фамилию Sauchuk, а моя фамилия Shauchuk. что мне делать, Куда писать? я лечу из минска в нью-йорк и обратно. белавией и клм, обратно 'bh франс. в белавии мне скзали что билет неизменяемый вообще и отпрваили в клм, в клм мне скзали, что билет принадлежит дельте. в дельте мне сказали, что ничем помочь не могут и нкиак исправить не могут и отправили в агенство, где покупал билет. в агенстве сказали, что могут отослать письма авиакомпаниям с ремаркой, т.е. с правильнйо фамилией. и уведомят меня потом... а вылет у меня 15-го октября. и что делать непонятно. ккто свзяывается с этой секретной траспортной службой? как мне быть?
glebrik
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.10.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль