Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: 72RUS, yana_cx, Yuran1999 и гости: 22

Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #1

Сообщение xaff » 31 июл 2013, 14:26

Немного поведаю о своих целях... Сестра лет 5 назад свалила в США по "work and travel" ну и конечно же не будь дурой подала там на беженство и в данный момент имеет грин карту. Соответственно как я понял, виза "легально" мне не светит. Вопросы следующие:

1) Что будет если в анкете не указывать родственников в США? Как они проверят, что я брат, а не просто однофамилец? Тем более что паспорт уже поменян, т.е номера все другие...
2) Документы на недвижимость - по сути предоставляются сканы, так что мешает эти самые сканы нарисовать в фотошопе?
3) Сканы на детей, браки и т.д... Все точно так же рисуется по образцу в "фотожопе" и тем самым паказываю, что я прям таки привязан цепями к родине т.к у меня 5 детей, 2 жены и куча родственников-инвалидов - как они проверят данную информацию?
xaff
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 31.07.2013
Город: Moscow
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Мужской
посольство США в Москве

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #2

Сообщение kNox » 01 авг 2013, 17:16

xaff писал(а) 31 июл 2013, 14:26:Немного поведаю о своих целях... Сестра лет 5 назад свалила в США по "work and travel" ну и конечно же не будь дурой подала там на беженство и в данный момент имеет грин карту. Соответственно как я понял, виза "легально" мне не светит. Вопросы следующие:

1) Что будет если в анкете не указывать родственников в США? Как они проверят, что я брат, а не просто однофамилец? Тем более что паспорт уже поменян, т.е номера все другие...

Однофамилец? С теми же самыми родителями?
xaff писал(а) 31 июл 2013, 14:26: Документы на недвижимость - по сути предоставляются сканы, так что мешает эти самые сканы нарисовать в фотошопе?
3) Сканы на детей, браки и т.д... Все точно так же рисуется по образцу в "фотожопе" и тем самым паказываю, что я прям таки привязан цепями к родине т.к у меня 5 детей, 2 жены и куча родственников-инвалидов - как они проверят данную информацию?

Документы приносятся с собой на собеседование и в консульстве не оставляются. Приносятся оригиналы. При приеме любых копий консульство обычно сверяет их с оригиналом. Поймают на лжи - получите бан на дцать лет. Почитайте для начала Виза США для граждан России (РФ) в Москве. Получение визы США в Москве и начните с первого поста.
Аватара пользователя
kNox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2002
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #3

Сообщение bromisaich » 01 авг 2013, 19:17

xaff писал(а) 31 июл 2013, 14:26:1) Что будет если в анкете не указывать родственников в США? Как они проверят, что я брат, а не просто однофамилец?

Отрицать наличие сестры не нужно. А вот сослаться на то, что не поддерживаете с ней отношения и не знаете, где она - можно попробовать. Если активно общаетесь с нею с момента ее отъезда и по сию пору, то будьте готовы быть пойманным на лжи.
xaff писал(а) 31 июл 2013, 14:26:2) Документы на недвижимость

xaff писал(а) 31 июл 2013, 14:26:3) Сканы на детей, браки и т.д...

Это все не стоит даже брать с собой. А тем более, подделывать.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #4

Сообщение Vladislav Litosh » 19 окт 2013, 01:43

xaff писал(а) 31 июл 2013, 14:26:Немного поведаю о своих целях... Сестра лет 5 назад свалила в США по "work and travel" ну и конечно же не будь дурой подала там на беженство и в данный момент имеет грин карту. Соответственно как я понял, виза "легально" мне не светит. Вопросы следующие:

1) Что будет если в анкете не указывать родственников в США? Как они проверят, что я брат, а не просто однофамилец? Тем более что паспорт уже поменян, т.е номера все другие...
2) Документы на недвижимость - по сути предоставляются сканы, так что мешает эти самые сканы нарисовать в фотошопе?
3) Сканы на детей, браки и т.д... Все точно так же рисуется по образцу в "фотожопе" и тем самым паказываю, что я прям таки привязан цепями к родине т.к у меня 5 детей, 2 жены и куча родственников-инвалидов - как они проверят данную информацию?

Да-а-а-а-ас...
Знаете, в США нет такого понятия как срок давности, и если какие-либо "проделки" (к примеру, фиктивные документы, нарисованные в фотошопе, а также неуказание близких родственников в анкете) когда-либо откроются, то все, чего Вы достигли ко времени раскрытия (к примеру, приедете в США, получите каким-то образом вид на жительство и затем гражданство) у Вас отберут, признав все легальные процедуры изначально незаконными. И это в лучшем случае. (Медофф, к примеру, за мошенничество вон aж на 800 лет "сел")

Вам очень хочется провести остаток жизни под Дамокловым мечом?
kNox писал(а) 01 авг 2013, 17:16: Поймают на лжи - получите бан на дцать лет.

Вообще-то навсегдa, кроме как если сестра не убедит власти США, что без Вас никак не может (что еще можно понять в отношении детей, родителей, и уж наверное супрогов, но братьев и сестер - give me a break! Кроме как если она - инвалид, которую бросил муж, но там уже "фотожопные" подделки явно не прокатят в качестве "доказательств"!). Подробности здесь: Типы отказов в визах США и возможные пути их преодоления
Последний раз редактировалось Vladislav Litosh 19 окт 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
When you are arguing with an idiot, s/he is doing the same thing
Аватара пользователя
Vladislav Litosh
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 26.09.2013
Город: Цинциннати
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #5

Сообщение inters » 19 окт 2013, 02:02

1. Если не укажете то никак узнать не смогут. Но если в будущем в других документах укажите что сестра есть (допустим по семейному воссоединению) то будут проблемы.
2 и3 вообще у большинстве людей не смотрят.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #6

Сообщение tausert » 19 окт 2013, 05:47

ооо, был уже один такой товарищ))) тоже поддельных жену с ребенком рисовал))
Re: Отказ в визе США - ситуации, советы, обсуждение
tausert
путешественник
 
Сообщения: 1436
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 35
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #7

Сообщение xaff » 19 окт 2013, 13:02

Окей, понял что "липу" мутить не стоит, но все же - в моей ситуации, есть ли смысл подаваться на тур. визу если родная сестра имеет грин карту но как политический беженец? Не хочется просто так выкидывать 160уе удалено

Oт merial. Пока что устное предупреждение. Прочитайте: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ и в БЛОГАХ
xaff
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 31.07.2013
Город: Moscow
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #8

Сообщение Ta_tiana » 19 окт 2013, 22:34

Не будь дурой сестра, говорите? Вот и последствия её действий.

Скажите как есть. А 160 уе - в бюджет страны, ставшей роднее родной Вашей родной (тавтологии))) сестре.
Аватара пользователя
Ta_tiana
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.12.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 63
Страны: 142
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #9

Сообщение Vladislav Litosh » 19 окт 2013, 22:53

Ta_tiana писал(а) 19 окт 2013, 22:34:Не будь дурой сестра, говорите? Вот и последствия её действий.


Сестра его действовала в своих интересах прежде всего. В США легально иммигрировать "с чистоиго листа" практически невозможно (ну, кроме как в лотерею выиграть, да и ту вот-вот "прикриют"). Я вот шел через учебу и затем квалифицированную работу, на которую не так уж легко найти кандидатов из тех, кто в состоянии работать в США легально (Граждан США, Перманентных Резидентов, допущенных по иммиграционным визам, типа лотерейных, беженских, родственников и т.п.) - именно в этом случае американская иммиграционная служба USCIS и выдает рабочие визы/статусы. Сестра его пошла по другому пути, гораздо более тернистому и менее предсказуемому, чем я, но успешно преодолела его, с чем ее и можно поздравить!

Ta_tiana писал(а) 19 окт 2013, 22:34: А 160 уе - в бюджет страны, ставшей роднее родной Вашей родной (тавтологии))) сестре.


Если этому хамоватому господину завидно, то это - его проблемы! Пусть он обзывает свою сестру, а не мою (и ее, кстати!) страну.
When you are arguing with an idiot, s/he is doing the same thing
Аватара пользователя
Vladislav Litosh
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 26.09.2013
Город: Цинциннати
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #10

Сообщение YuliaS79 » 19 окт 2013, 23:12

Из личного опыта: подавалась в этом году, как турист, открестилась от всех знакомых из России, проживающих ныне там. всем "туристам" визу давали, а вот кто хотел к родственникам поехать - разворачивали. на моих глазах троим отказали.
Знакомая ехала к дочери, проживающей там, но "забыла" этот факт упомянуть и ей визу одобрили.
У меня ни одного документа не проверили, я сказала, что сотрудничаю с фармацевтическими компаниями по роду деятельности, а у них почему-то фармацевтические компании вызывают уважение
девушка спрашивала меня, с кем я еду, откуда их знаю и всякие детали по анкетам моих попутчиков. "зависала", видимо, действительно перепроверяла информацию в компьютере. удачи!
YuliaS79
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #11

Сообщение Vladislav Litosh » 20 окт 2013, 03:04

xaff писал(а) 19 окт 2013, 13:02:Oт merial. Пока что устное предупреждение. Прочитайте: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ и в БЛОГАХ


"Написано пером - не вырубишь и топором" Появилось слово неполиткорректное - прочли его - отпечаталось в памяти навечно. Сколько бы Вы не удаляли сообщений (как оскорбительного, так и наших ответов на оскорбление)... Теперь уже что бы он ни сказал, мое мнение о нем и мои пожелания в его отношении не изменятся. Во всяком случае, в лучшую сторону.
When you are arguing with an idiot, s/he is doing the same thing
Аватара пользователя
Vladislav Litosh
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 26.09.2013
Город: Цинциннати
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #12

Сообщение DenWertoo » 20 окт 2013, 11:57

Vladislav Litosh писал(а) 19 окт 2013, 22:53:
Сестра его действовала в своих интересах прежде всего. В США легально иммигрировать "с чистоиго листа" практически невозможно (ну, кроме как в лотерею выиграть, да и ту вот-вот "прикриют"). Я вот шел через учебу и затем квалифицированную работу, на которую не так уж легко найти кандидатов из тех, кто в состоянии работать в США легально (Граждан США, Перманентных Резидентов, допущенных по иммиграционным визам, типа лотерейных, беженских, родственников и т.п.) - именно в этом случае американская иммиграционная служба USCIS и выдает рабочие визы/статусы. Сестра его пошла по другому пути, гораздо более тернистому и менее предсказуемому, чем я, но успешно преодолела его, с чем ее и можно поздравить!


т.е. хотите сказать, что десятки-сотни программистов и IT специалистов, докторов и трейдеров, и т.д., которые иммигрировали в США, получается иммигрировали не легально?
DenWertoo
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12.10.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #13

Сообщение Vladislav Litosh » 20 окт 2013, 14:59

DenWertoo писал(а) 20 окт 2013, 11:57:
Vladislav Litosh писал(а) 19 окт 2013, 22:53:
Сестра его действовала в своих интересах прежде всего. В США легально иммигрировать "с чистоиго листа" практически невозможно (ну, кроме как в лотерею выиграть, да и ту вот-вот "прикриют"). Я вот шел через учебу и затем квалифицированную работу, на которую не так уж легко найти кандидатов из тех, кто в состоянии работать в США легально (Граждан США, Перманентных Резидентов, допущенных по иммиграционным визам, типа лотерейных, беженских, родственников и т.п.) - именно в этом случае американская иммиграционная служба USCIS и выдает рабочие визы/статусы. Сестра его пошла по другому пути, гораздо более тернистому и менее предсказуемому, чем я, но успешно преодолела его, с чем ее и можно поздравить!


т.е. хотите сказать, что десятки-сотни программистов и IT специалистов, докторов и трейдеров, и т.д., которые иммигрировали в США, получается иммигрировали не легально?


Что Вы?.. Напротив, совсем даже легально. Равно как и я, и даже сестра нашего горе-собеседника.

Многие въезжают в США как неиммигранты (на учебу или обменную программу), затем находят работу после учебы (или получают предложение остаться на постоянную работу, если выполненная таковая по обмену является квалифицированной настолько, что на нее непросто найти кандидата, который work-eligible в США - Гражданин, Перманентный Резидент, допущенный как иммигрант и т.п. - позволяющий подать петицию в американскую иммиграционную службу USCIS с просьбой выдать рабочую визу), меняют иммиграционный статус на рабочий, в частности H-1B; особо отличившиеся - на O-1, который не совсем рабочий, т.е. там dual intent не предусмотрен, но с точки зрения иммиграции по EB (employment based), то он даже лучше, так как там - очевидная Первая Kатегория Предпочтения. Затем или работодатель (в >90% случаев), или даже они сами себя, в случае AEA (Alien of Extraordinary Abilities, в <3% случаев) или (NIW - National Interest Waiver, в ~7% случаев), спонсируют на "гринкарту", становясь, в случае успеха, Перманентными Резидентами США. На Гражданство США можно подать после этого через 5 лет.

Некоторые спонсируются ближайшими родственниками (супруги, родители, братья и сестры - family based immigration). Кроме супругов и родителей Граждан США, эта категория сурово ограничена квотами. Воссоединение братьев и сестер занимает лет 20; все это время надо ожидать за границей.

Предоставление политического убежища квотами не ограничено, но факт преследований очень непросто доказать (хотя у некоторых получается).

Есть DV-lottery (50 тысяч в год, на все страны, кроме тех, гражданам которых за год розыгрыша выдали более 200 тысяч иммиграционных виз плюс одобрили петиций на "гринкарты"), но в нее надо выиграть...

Как видите, без "зацепок" (т.е. "с чистого листа") иммигрировать в США исключительно сложно. Кроме как если Вы - лауреат Нобелевской премии...
When you are arguing with an idiot, s/he is doing the same thing
Аватара пользователя
Vladislav Litosh
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 26.09.2013
Город: Цинциннати
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #14

Сообщение Onil » 20 окт 2013, 16:08

Vladislav Litosh писал(а) 19 окт 2013, 22:53:В США легально иммигрировать "с чистоиго листа" практически невозможно...

ой как интересно! а я когда это делал и не знал, наверно поэтому получилось. )))
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #15

Сообщение Vladislav Litosh » 20 окт 2013, 16:19

Onil писал(а) 20 окт 2013, 16:08:
Vladislav Litosh писал(а) 19 окт 2013, 22:53:В США легально иммигрировать "с чистоиго листа" практически невозможно...

ой как интересно! а я когда это делал и не знал, наверно поэтому получилось. )))


Ну, до 1989 года США принимали из СССР практически каждого (как с Кубы сейчас)... Тогда политические преследования в СССР ни у кого сомнения не вызывали, особенно в отношении "антисоветчиков". После 1989 года советских евреев, к примеру, принимали только в случае, если их близкие родственники проживали в США, причем без учета стандартных квот; это было в рамках какой-то поправки, в 2001 году вообще отмененной (т.е. теперь российские евреи, имеющие родственников в США, иммигрировать в страну по воссоединению семьи могут только в порядке "общей очереди", после многолетнего ожидания соответствующей иммиграционной визы, регулируемой квотами).

Вы, я так полагаю, в свое время, не просто же пришли в иммиграционный отдел консульского учереждения США, и не сказали: "Я - такой замечательный и способный, дайте мне, пожалуйста, иммиграционную визу!" Даже если Вы это сделали до 1989 года, с Вами в "стране развитого социализма", по всей видимости, что-то произошло...
When you are arguing with an idiot, s/he is doing the same thing
Аватара пользователя
Vladislav Litosh
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 26.09.2013
Город: Цинциннати
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #16

Сообщение Onil » 20 окт 2013, 16:24

Vladislav Litosh писал(а) 20 окт 2013, 16:19:сделали до 1989 года, с Вами в "стране развитого социализма", по всей видимости, что-то произошло...

осень 2000-го, из независимой и спокойной республики б. ссср. никаких родственников или друзей. на двоих было $107.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #17

Сообщение Vladislav Litosh » 20 окт 2013, 21:26

Onil писал(а) 20 окт 2013, 16:24:
Vladislav Litosh писал(а) 20 окт 2013, 16:19:сделали до 1989 года, с Вами в "стране развитого социализма", по всей видимости, что-то произошло...

осень 2000-го, из независимой и спокойной республики б. ссср. никаких родственников или друзей. на двоих было $107.


Спасибо за информацию, но она неполная. Чтобы опровергнуть мои доводы, Вам следует ответить хотя бы на такие вопросы:

1. Въехали ли вы (Вы и Ваша супруга, нужно понимать из контекста; если понял неправильно, то поясните, пожалуйста!) в США по иммиграционным визaм (если да, то на каком основании они получены и в каком году была подана изначальная петиция)?

2. Въехали ли вы в США по неиммиграционным визам, но сменили статус в США (если так, то на каком основании?)

Замечание: Поправка Лаутенберга

http://www.advokat-america.com/deystvie ... -2055.html

Изначально "Поправка Лаутенберга" наделила особыми привилегиями в получении статуса беженца несколько групп – евреев, евангелистов, и некоторых представителей украинской православной и католических церквей, проживавших на территории СССР и имевших прямых родственников в США. Со временем такие же привилегии получили и некоторые другие этнические группы: например евреи, христиане, бахайцы и представители течения зароастризм, проживающие в Иране, а также беженцы из Бирмы, находящиеся на территории Таиланда и Малайзии.

Поправка Лаутенберга изменила критерии предоставления статуса беженца для некоторых представителей религиозных меньшинств. Если раньше человек, чтобы получить статус беженца, должен был доказать, что лично ему что-то угрожает, то после принятия поправки он должен доказать только то, что подпадает под определенную категорию лиц, которые подвергаются преследованиям за их политические или религиозные взгляды или в связи с их этнической принадлежностью. Кроме этого Поправка Лаутенберга дает возможность заявителям проходить оформление документов и интервью на получения статуса беженца, не покидая страну.


вполне могла касаться и Вас. Так касалась или нет?
When you are arguing with an idiot, s/he is doing the same thing
Аватара пользователя
Vladislav Litosh
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 26.09.2013
Город: Цинциннати
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #18

Сообщение kNox » 20 окт 2013, 22:07

Предположу, что Onil уехал в США из Литвы. Вряд ли поправка была применима к этому случаю. Да и в любом случае это уже в рамках данной темы оффтоп.
Аватара пользователя
kNox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2002
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #19

Сообщение Agafa P. » 20 окт 2013, 22:12

Vladislav Litosh писал(а) 20 окт 2013, 21:26:Спасибо за информацию, но она неполная. Чтобы опровергнуть мои доводы, Вам следует ответить хотя бы на такие вопросы:

Какое отношение эти ваши вопросы и вообще этот диалог с Onil имеют отношение к теме, в которой вы сейчас пишите??

Из Правил форума:

"1.5. Придерживайтесь заявленной в заголовке темы. Не допускайте оффтопик - сообщения, которые не относятся к предмету дискуссии, нарушающие ход обсуждения, выводящие его за рамки темы.
..................................................................................
1.8. Форум не чат. Затянувшийся диалог двух лиц в теме никому не интересен. Для диалога используйте Личные сообщения."
Надеюсь, всем все понятно?
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #20

Сообщение putinchik » 02 авг 2018, 17:01

Всем привет!
Такой вопрос: планирую подавать документы на туристическую визу в сша, но никакого подтверждения связи с Россией не имеются, кроме копии свидетельства о браке. Но и тут загвоздочка, на днях с супругом развелись через суд, свидетельство о разводе и штамп в паспорт еще не получили. Подскажите прокатит или нет (получается уже старая) копия о регистрации брака? Будет ли этот документ проверяться как-то? Заранее спасибо
putinchik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.08.2018
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль