Запрет на въезд в США на 10 лет

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 10:43

У меня стоит запрет на въезд в США на 10 лет . Муж гражданин США , ребенок тоже . Я сейчас сижу в России уже 3 года . Апелляция I-290 не прошла , адвокатам платили . Но толка не вышло . Что мне делать ??
Мой ребенок гражданин США . Мне написали письмо , наслаждайтесь жизнь в России . А ваш ребенок пусть у пары в Америке поживет . Мой ребенок со мной в России .
Как мне обратно в Америку попасть ? Или просто сидеть ждать тут оставшиеся время в России ??
Спасибо .
:-)
Гость

 

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #2

Сообщение leshazenin » 11 сен 2013, 15:19

Вы бы хоть описали за что у вас запрет, от этого не мало зависит.
Аватара пользователя
leshazenin
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 05.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 15:52

Приехала в США по визе k1 , вышла замуж . Разделась через полгода , вышла замуж второй раз не улетая из страны , родила там ребенка . Подавала на обьюз , что меня первый муж насиловал и душил не вышло . Так как небыли полицейского репорта . Адвокаты брали деньги и говорили что все хорошо . И вконец концов - оказалось 5 лет нелегального пребывания в США . Приехала получать визу жены k3 - поставили запрет на въезд на 10 лет . Сейчас живу в России с ребенком 3 года тут . Муж там в Америке живет и работает . Что мне делать апелляция i290 denied ?? Если бы некуда не выезжала - то уже амебы получила . Сижу в России и не знаю , опять подавать апелляцию I-290 или визу IR-1 ?? Или сложа руки сидеть в России и воспитывать ребенка .
Гость

 

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #4

Сообщение AVIN » 13 сен 2013, 06:57

Pikinka09 писал(а) 11 сен 2013, 15:52:Приехала в США по визе k1 , вышла замуж . Разделась через полгода ,.

А первую гринку не получали условную при первом браке? После первой условность многим снимают и в разводе если с умом подойти.
Апелляцию пробовать надо. Но адвокат нужен не просто иммиграционный, а тот у кого были случаи с выигрышем дела. Гугл вам в помощь, ищите по ключевым словам собратьев по несчастью узнать про детали и найти адвоката. У вас ребенок, это с одной стороны хардшип конечно, но наказание им важнее.
Выехали зря, но история не терпит сослагательных наклонений, жить сегодня.
В случае провала мужу сюда работу искать что маловероятно.
Вам в России еще долго сидеть, что тоже не семья.
Или учить испанский, переезжать в Мексику, мужу соответственно ближе к границе, мексиканцы так работают и домой ездят по многу лет.
Все, что человек говорит не из собственного опыта, то недостойно доверия. Даже если он цитирует меня. (Сократ)
AVIN
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28.04.2012
Город: TT
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 08:28

Не получила я первую гринкарту . Развелась . Понимаю что сама виновата !!
Осталось 7 лет жить в России . Апелляцию I-290 снова подавать будем .
По окончании этих 10 лет , что будет ??? ( гринкарта или еще не въезд на основании нарушения ) или еще что помелеют ???
Если так и апелляция опять не пройдет .
Я понимаю что они Наказывать очень любят. Написали мне - наслаждайтесь жизнью в России !!
Спасибо вам за ответ .
Хорошего дня .
Конечно все наладится - главное что все живы и здоровы были .
Гость

 

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #6

Сообщение AVIN » 13 сен 2013, 21:21

Pikinka09 писал(а) 13 сен 2013, 08:28:...Апелляцию I-290 снова подавать будем .
По окончании этих 10 лет , что будет ??? ( гринкарта или еще не въезд на основании нарушения ) или еще что помелеют ???
.

Хороший алвокат и подавать апелляцию не раз еще, не надо сидеть сложа руки. Тот факт что не было первой грики используйте тоже. Вы к факту абьюза неправильно подошли. При отсутствии полис репортов на насилие надо было моральный абьюз на первый план-не делал и не собирался делать документы, держал вне статуса, ни работы, ни денег,ни медстраховки, ни свободы передвижения, а осталась поскольку недвижимость была продана, места работы оставлено и даже брошены все вещи в доме бывшего мужа убегая от насилия(даже так, если надо), была одна практически на улице, нашелся добрый человек, как-то так эту идею пусть новый адвокат развивает!
Собирайте доказательства брака для следующего интервью в посольстве, письма, доказательства совместного пребывания, имя ваше в тайтле на дом, на машину, в страховке жизни бенефициарием у мужа и он у вас и пр.и пр.
После снятия бана получите визу жены, гринку после прибытия пришлют сразу постоянную, тк вашему браку уже несколько лет будет, условностей снимать не надо.
Дерзайте, адвокат умный вам в помощь.
Все, что человек говорит не из собственного опыта, то недостойно доверия. Даже если он цитирует меня. (Сократ)
AVIN
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28.04.2012
Город: TT
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 21:42

Спасибо вам !!
Форму I-290 подавать ?
Спасибо .
Гость

 

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #8

Сообщение North Star » 13 сен 2013, 21:49

Как вариант, Вашему мужу подать прошение о предоставлении Вам гуманитарного пароля. Пообщайтесь на эту тему с адвокатом.
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #9

Сообщение Possum » 14 сен 2013, 10:07

Pikinka09 писал(а) 11 сен 2013, 15:52:Подавала на обьюз , что меня первый муж насиловал и душил не вышло . Так как небыли полицейского репорта . Адвокаты брали деньги и говорили что все хорошо .

А что, действительно насиловал и душил?
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Запрет на въезд в США на 10 лет

Сообщение: #10

Сообщение Гость » 14 сен 2013, 11:29

Да
Гость

 




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль