Виза в старом паспорте и перемена имени

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot], Denisska75, meps и гости: 13

Виза в старом паспорте и перемена имени

Сообщение: #1

Сообщение hanulia » 23 сен 2013, 09:10

Знающие, подскажите, пожалуйста.
У меня в старом паспорте действующая виза США. Я поменяла фамилию, но НЕ по браку (фамилия мужа, но заключали брак в Греции, там фамилия не меняется и поменяла добровольно в России спустя 8 месяцев после свадьбы и документ просто Свидетельство о перемене имени, в котором брак ни при чем). При этом в новом паспорте и имя написано иначе, но это ерунда, уже поняла, почитав темы, спасибо форуму)
Визовая информационная линия отвечает, что фамилия должна совпадать за исключением смены фамилии после вступления в брак (шаблонный текст-ответ, уже выкладывали на форуме). Так вот в моем случае надо получать заново визу или можно на границе вместе с мужем подходить и показывать свидетельство о смене фамилии и прокатит как и по браку, раз у мужа такая же? И нужно ли при этом брать с собой и переводить с греческого на английский свидетельство о браке, в котором фамилия не менялась?
hanulia
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.07.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Виза США получение форум



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль