Получить медицинское приглашение в США...

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Получить медицинское приглашение в США...

Сообщение: #1

Сообщение Delphia » 01 дек 2013, 11:48

Здравствуйте, я должна родить в апреле. Хочу поехать в ЮСЭй на роды. Могу ли я получить приглашение от врача для визы? Это будет существенно для оформления? У меня ее (визы) нет и не было.
Извиняюсь, если такие темы уже есть.
Мб кто-нибудь знаком с такой ситуацией?
Спасибо заранее!)
Delphia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
посольство США

Re: Получить медицинское приглашение в США...

Сообщение: #2

Сообщение columbus_123 » 04 дек 2013, 02:15

У клиник есть специальные отделы по работе с иностранными гостями. Они предоставят Вам необходимую консультацию и документацию. Например, Cleveland Clinic International Patient Services.
columbus_123
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 06.03.2010
Город: CMH
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 45

Re: Получить медицинское приглашение в США...

Сообщение: #3

Сообщение gepsen » 04 дек 2013, 02:46

Delphia писал(а) 01 дек 2013, 11:48:Здравствуйте, я должна родить в апреле. Хочу поехать в ЮСЭй на роды. Могу ли я получить приглашение от врача для визы? Это будет существенно для оформления? У меня ее (визы) нет и не было.
Извиняюсь, если такие темы уже есть.
Мб кто-нибудь знаком с такой ситуацией?
Спасибо заранее!)

Посмотрите в подфоруме: Медицинский туризм там много веток про роды в США.
Например; Роды в США: получение визы и пересечение границы
Перемена места - перемена судьбы (восточная мудрость).
Аватара пользователя
gepsen
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 11.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Получить медицинское приглашение в США...

Сообщение: #4

Сообщение lao4ka » 04 дек 2013, 08:08

Delphia, да, получить приглашение очень даже реально. Я сама рожаю в конце февраля и озаботилась поисками госпиталя, как только забеременела. Выбрала два госпиталя, врачей и вела с ними переписку. Однако что меня удивило, их нужно постоянно пинать. Я начала переписку, будучи на 7й неделе беременности, сейчас уже 27я и я только вчера (!!!) получила официальное confirmation letter. Если Вы self pay, то процесс идет быстрее, а если со страховкой, то понадобится время для ее согласования, т.е. госпиталь связывается со страховой и уточняет страховые преимущества, а потом можно выбрать врача, который работает с данной страховкой. У меня это согласование заняло примерно месяц плюс еще месяц на согласование врача. Опять же, как правило, госпиталь ждет определенного срока, чтобы начать рассматривать кандидатуру пациента, обычно это 5-6 месяц беременности.
lao4ka
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 05.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Получить медицинское приглашение в США...

Сообщение: #5

Сообщение zerokol » 04 дек 2013, 08:23

приглашение получить реально, только вот получение визы оно не гарантирует.
еще должно быть понимание консулом источников денег на роды в США и ваших привязок к РФ.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль