вопрос по замене визы после утраты действующей

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 12

вопрос по замене визы после утраты действующей

Сообщение: #1

Сообщение consillieri » 08 май 2015, 11:24

Всех приветствую!!!!!!! Ситуация такая, в марте ребенок уничтожил паспорт до основания с визой которая действовала еще 1.5 года. Восстановил новый поехал в посольство 6 мая. прошел собеседование. ( консул в возрасте, долго печатал, спросил что с паспортом я сказал мол так и так,дочка уничтожила. пришлось получать новый. в 2013 получали визы вместе с женой. показал ему и ее паспорт с визой и копию своей старой визы. витоге он улыбнулся и сказал ваша виза одобрена. сегодня 8 число в трэвел доксе надпись гласит что паспорт на рассмотрении в посольстве , а на сайте CEAC радостно светится табличка administrative processing. в итоге не знаю что и думать о проверке не предупредили а у меня путевка с семьей куплена на отдых и изза паспорта может сорваться поездка. может кто то сталкивался с подобным и расскажет что к чему?)
consillieri
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.05.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Виза США получение форум

Re: вопрос по замене визы после утраты действующей

Сообщение: #2

Сообщение Chudo70 » 09 май 2015, 04:29

Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18106
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль