Получение сдвоенной визы C1/D и B1/B2

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Получение сдвоенной визы C1/D и B1/B2

Сообщение: #1

Сообщение fallen_an » 22 авг 2015, 01:12

Доброго времени суток! Подаю на третью визу моряка (С1/D) и пользуясь случаем хочу также подать на B1/B2. (те же $160). Еду на контракт, компания оплачивает расходы по перелету + отель. После контракта хочу остаться на неделю в штатах, уже за свои деньги. контракт 6 мес. Какое количество дней указывать в анкете о предполагаемой поездке? Предполагается, что для посадки на лайнер мне нужно только один день. компания не бронирует мне отель (пока), т.е. в месте нахождения я указываю ее офис.(всегда прокатывало). как быть с отпускными днями, указывать ли их в анкете и нужно ли бронировать отель за 6 мес вперед? Спасибо!
fallen_an
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 14.07.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Пол: Женский
документы на визу США



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль