Смена статуса с b2 на f1

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Yuran1999 и гости: 16

Смена статуса с b2 на f1

Сообщение: #1

Сообщение gypsykler » 10 дек 2015, 06:05

Всем доброго дня!!
Помогите,пожалуйста, в заполнении формы i-539, а именно part 3 ,1b. На данный момент я нахожусь в США по визе b2. Хочу сменить статус на f1. Все документы готовы. Форма i-20 на руках. Мое будущее обучение-это интенсивные курсы английского. Никаких стипендий И так далее мне не предоставляли. Документы проверял работник школы,куда я поступаю. Что смущает? Человек,который все это проверял не очень внимательный и по ходу нашего общения частенько в чем-то ошибался. Боюсь накосячить с документами. Мой статус должен быть изменен на f1, а текущий продлен на неопределенное время пока мне не присвоят новый статус. Английский мой несовершенен, и знаний заполнения этих форм не хватает. Смутила фраза в части 3 вопроса 1b ...or are seeking Duration of Status(D/S)...Надо ли мне там ставить галочку. Работник школы сказал,что у меня все заполнено верно. Пример моего заполнения части 3-во вложении. Помогите советом. Заранее спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
gypsykler
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
посольство США в Москве



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль