Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #761

Сообщение AgentLoveJoy107 » 18 дек 2016, 16:33

hover писал(а) 18 дек 2016, 13:47:
AgentLoveJoy107 писал(а) 18 дек 2016, 13:30:а если для мальчика то, то же работает ? )

Вы ссылку посмотрите, если нет возможности самостоятельно использовать поиск по разделу.
Уже обсуждалось не раз и в ссылке прописано возможное решение Вашей проблемы.

посмотрел. с поиском ознакомлен, не всё однозначно. а где взять это id ?
Laura Palmer's little helper
Аватара пользователя
AgentLoveJoy107
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 12.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #762

Сообщение bromisaich » 18 дек 2016, 18:16

AgentLoveJoy107, инструкция, ссылку на которую я вам дал, предполагает, что вы знаете ID своей старой анкеты, с которой вы получали визу. Этот ID также можно увидеть на своей странице в л/к в системе Посольства США, где вы имеете регистрацию.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19475
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #763

Сообщение AgentLoveJoy107 » 18 дек 2016, 23:26

bromisaich писал(а) 18 дек 2016, 18:16: Этот ID также можно увидеть на своей странице в л/к в системе Посольства США, где вы имеете регистрацию.

Спасибо, но не нашёл. Могли бы вы помочь поподробнее на этом моменте где в личном кабинете найти свой предыдущий id ?
Laura Palmer's little helper
Аватара пользователя
AgentLoveJoy107
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 12.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #764

Сообщение LiyaLi » 18 дек 2016, 23:45

Проконсультируйте, пожалуйста, как лучше поступить.

1) Последние шесть лет работаю на одном месте работы в большом холдинге, однако несколько лет назад мой отдел перевели из одной компании в другую, но все это внутри одного холдинга и моя работа от этого не поменялась, адрес и телефоны не поменялись также - поменялось только название в трудовой. В предыдущей анкете я указывала старое название, сейчас пишу новое. Достаточно ли в этом случае одного места работы или все же писать два (из-за изменения названия компании)? Боюсь, что без этого в консульстве могут расценить мои данные как обман, так как при подаче документов на первую визу я якобы работала в другом наименовании.

2) Работаю на двух работах. Одна официальная (о ней - выше), ее я указываю в анкете и оттуда в случае чего будет справка. Другая работа - деньги в конверте за проделанную работу (соответственно, никаких бумажных подтверждений в случае чего, но есть счет в банке). Стоит ли писать совокупный доход? Переживаю, что с оф. работы для запланированной поездки доход недостаточен, а обманывать про поездку в анкете не хочу - напишу как есть.
Аватара пользователя
LiyaLi
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 06.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #765

Сообщение AgentLoveJoy107 » 18 дек 2016, 23:55

bromisaich спасибо по вашей схеме получилось !
- Вы выбираете Create a new application. Кликните продолжить.
- Теперь, оказавшись на странице Application confirmation вы снова отвечаете на секретный вопрос, как и в предыдущий раз и, подтвердив, попадаете на свою прошлую DS-160. The end.


подскажите теперь если я нажать -Create a new application.- там какой то процесс необратимый может запуститься, что придётся заполнять именно сейчас,
мне нужно просто посмотреть, но не заполнять именно сейчас ?
Laura Palmer's little helper
Аватара пользователя
AgentLoveJoy107
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 12.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #766

Сообщение rosemary » 19 дек 2016, 00:16

LiyaLi писал(а) 18 дек 2016, 23:45:1) Последние шесть лет работаю на одном месте работы в большом холдинге, однако несколько лет назад мой отдел перевели из одной компании в другую, но все это внутри одного холдинга и моя работа от этого не поменялась, адрес и телефоны не поменялись также - поменялось только название в трудовой. В предыдущей анкете я указывала старое название, сейчас пишу новое. Достаточно ли в этом случае одного места работы или все же писать два (из-за изменения названия компании)? Боюсь, что без этого в консульстве могут расценить мои данные как обман, так как при подаче документов на первую визу я якобы работала в другом наименовании.

Указывайте новое название и старый адрес.
LiyaLi писал(а) 18 дек 2016, 23:45:2) Работаю на двух работах. Одна официальная (о ней - выше), ее я указываю в анкете и оттуда в случае чего будет справка. Другая работа - деньги в конверте за проделанную работу (соответственно, никаких бумажных подтверждений в случае чего, но есть счет в банке). Стоит ли писать совокупный доход? Переживаю, что с оф. работы для запланированной поездки доход недостаточен, а обманывать про поездку в анкете не хочу - напишу как есть.

Указывайте основную работу и полный доход. Никаких "бумажных подтверждений" от вас не потребуют.
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #767

Сообщение bromisaich » 19 дек 2016, 00:30

AgentLoveJoy107 писал(а) 18 дек 2016, 23:55:если я нажать -Create a new application.- там какой то процесс необратимый может запуститься, что придётся заполнять именно сейчас,
мне нужно просто посмотреть, но не заполнять именно сейчас ?

Да нет, в общем-то. Обычная история: система предложит вам заполнить новую анкету на основе старых данных и присвоит этой анкете новый номер ( ID ). И так каждый раз, когда вы выберете функцию Create a new application.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19475
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #768

Сообщение eventpromo » 20 дек 2016, 12:21

Я гражданин РБ и уже получал трижды (2 раза собеседование, 1 раз через пони) визу США сроком на 1 год. Есть вариант, как получить следующую визу на 3 года?
Может записаться на собеседование и как-то намекнуть офицеру, что хочу на 3 года и задолбало к вам ходить каждый год и выкидывать по 160 баксов?)))
Аватара пользователя
eventpromo
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 33
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #769

Сообщение cheetah1717 » 20 дек 2016, 12:29

eventpromo писал(а) 20 дек 2016, 12:21:Есть вариант, как получить следующую визу на 3 года?

Сменить гражданство Гражданам РБ больше чем на год визиторские визы не выдают.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16722
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4711 раз.
Возраст: 100

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #770

Сообщение yuliagabi » 20 дек 2016, 21:51

Добрый вечер!

Виза закончилась 16 декабря, планирую в ближайшее время подаваться на продление. Но имеется "небольшая" проблема: в прошлую пятницу я уволилась с работы и на данный момент не трудоустроена. В анкете хочу указать последнее место работы. Подскажите, пожалуйста, если сдачу документов одобрят без собеседования, обязательна ли справка с работы? В Америке была 2 раза: в НЙ неделю в 2013 и месяц в Калифорнии в октябре этого года. Между этими поездками также летала в Европу несколько раз.

И второй вопрос: первую визу делала через агенство, учетной записи, естественно, нет. Каков план действий после регистрации на cgifederal.secure.force.com?

Заранее благодарю за ответ и ваши советы!
yuliagabi
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #771

Сообщение bromisaich » 20 дек 2016, 21:53

yuliagabi писал(а) 20 дек 2016, 21:51:если сдачу документов одобрят без собеседования, обязательна ли справка с работы?

Этого документа нет в списке обязательных
yuliagabi писал(а) 20 дек 2016, 21:51:первую визу делала через агенство, учетной записи, естественно, нет. Каков план действий после регистрации на cgifederal.secure.force.com?

Проходите процедуру ответов на вопросы системы.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19475
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #772

Сообщение AgentLoveJoy107 » 21 дек 2016, 18:52

bromisaich писал(а) 19 дек 2016, 00:30:
AgentLoveJoy107 писал(а) 18 дек 2016, 23:55:если я нажать -Create a new application.- там какой то процесс необратимый может запуститься, что придётся заполнять именно сейчас,
мне нужно просто посмотреть, но не заполнять именно сейчас ?

Да нет, в общем-то. Обычная история: система предложит вам заполнить новую анкету на основе старых данных и присвоит этой анкете новый номер ( ID ). И так каждый раз, когда вы выберете функцию Create a new application.

Я к тому что, нажать Create a new application и не сохранять, посмотреть анкету и не менять ничего можно или
придётся заполнять и система увидит изменения ?
Laura Palmer's little helper
Аватара пользователя
AgentLoveJoy107
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 12.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #773

Сообщение bromisaich » 21 дек 2016, 19:23

AgentLoveJoy107 писал(а) 21 дек 2016, 18:52:Я к тому что, нажать Create a new application и не сохранять, посмотреть анкету и не менять ничего можно или
придётся заполнять и система увидит изменения ?

Если честно, я не до конца понимаю, чего вы хотите. Что значит "посмотреть и ничего не менять"? А смысл этих манипуляций в чем? Вы поймите, что открывшаяся вам анкета после команды Create a new application - это уже и есть новая анкета с новым ID, но пока еще с неизмененными/неоткорректированными данными. Вы можете ее не сохранять и закрыть. Можете внести новые данные/частично новые данные - и, опять же, не сохранять и закрыть. Можете сохранить, но не подписывать. И в том, и в другом случае - вы навсегда распрощаетесь только с анкетой именно под этим, конкретным ID. Всякий раз, когда вы захотите войти в анкету через команду Create a new application, вы будете попадать на ту же самую анкету, с теми же данными трехлетней ( или какой там у вас ) давности. Но уже у этой анкеты будет новый ID. И так до бесконечности, пока вы, внеся все изменения, где это требуется, не поставите наконец свою электронную подпись, результатом которой будет Confirmation, с которым вы пойдете в Посольство США или в Пони Экспресс. Если вы и теперь не поняли, то дождитесь другого ответа на свой вопрос.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19475
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #774

Сообщение AgentLoveJoy107 » 21 дек 2016, 20:35

Спс. но я то же запутался ))) я не хочу сейчас ничего заполнять, рано пока, просто
хотел проверить увижу ли я свои данные полюбому или нет.
Laura Palmer's little helper
Аватара пользователя
AgentLoveJoy107
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 12.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #775

Сообщение bromisaich » 21 дек 2016, 20:36

AgentLoveJoy107 писал(а) 21 дек 2016, 20:35:хотел проверить увижу ли я свои данные полюбому или нет

Увидите
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19475
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #776

Сообщение yugran » 25 дек 2016, 16:34

если у вас изменился номер паспорта или фамилия в вашей учетной записи то изменения только по телефону может внести специалист кол центра и обновятся они в течение 1-2 ( у меня 1 день ) дней. так что лучше проверить все данные первым делом/ я из-за этого подала на день позже чем планировала , хотя мне это было не критично, но разные ситуации бывают
yugran
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #777

Сообщение Барс37 » 28 дек 2016, 19:19

Уважаемые знатоки, и те кто делал повторные визы, прошу подсказать.
Везде много информации, но ответ на простой вопрос нигде не могу найти.
Трехлетняя виза в США закончилась 3 месяца назад.
У меня семья 2 взрослых (я и жена) + ребенок 8 лет
Первый раз мне заполняла все анкету девушка из пони экспресс. Но сейчас она не работает и помочь некому.
У меня остался акаунт на сайте https://cgifederal.secure.force.com/?la ... try=Russia
я могу в него зайти. на жену акаунта нет, возможно вообще не было или потерялся,
завожу ее почту пароль не приходит.

вопрос:
1) после того как я оплачу сборы,
как мне заполнять данные для жены, создавать отдельный акаунт для нее, либо заводить через мой???

2)как мне заполнять данные для ребенка, создавать отдельный акаунт для него, либо заводить через мой???
Спасибо
Барс37
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.12.2016
Город: Иваново
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #778

Сообщение fcz-13 » 28 дек 2016, 22:59

Всем привет.
Знатоки подскажите пожалуйста.
Ситуация следующая, 23 июля заканчивается виза, а отпуск начинается 21 июля, есть непреодолимое желание именно в этот отпуск посетить США. Могу ли я просить новую визу до окончания старой?
Аватара пользователя
fcz-13
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 14.01.2013
Город: Всеволожск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 38
Страны: 54
Пол: Мужской

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #779

Сообщение North Star » 28 дек 2016, 23:03

fcz-13 писал(а) 28 дек 2016, 22:59:Ситуация следующая, 23 июля заканчивается виза, а отпуск начинается 21 июля, есть непреодолимое желание именно в этот отпуск посетить США. Могу ли я просить новую визу до окончания старой?

Да, можете. По упрощённой процедуре http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-visarenew.asp
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2016.

Сообщение: #780

Сообщение bromisaich » 29 дек 2016, 00:29

Барс37, один момент остался непонятен. У жены и ребёнка виза тоже закончилась?
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19475
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль