Куда и как можно выехать с анулированной визой из США, чтобы потом вернуться

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Куда и как можно выехать с анулированной визой из США, чтобы потом вернуться

Сообщение: #1

Сообщение ashoka » 19 окт 2016, 19:39

Добрый вечер. Возник интересный вопрос.
Моя девушка, гражданка России, ездила летом по программе W&T в США. Так получилось, что ее визу анулировали(статус "terminated"). Я пытался получить туристическую визу, но был отказ. Сейчас она по прежнему в США, так как въезд был одобрен на пол года. Существует ли возможность нам встретиться где-нибудь на "нейтральной" территории? Возможно есть какая-нибудь страна с безвизовым для США режимом, чтобы ее пустили обратно в США с анулированной визой, а мне виза США не требовалась? Подскажите, пожалуйста, если у кого идеи есть:) Спасибо.
ashoka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
Форум Виза США

Re: Куда и как можно выехать с анулированной визой из США, чтобы потом вернуться

Сообщение: #2

Сообщение yst » 19 окт 2016, 22:03

Никуда и никак. Сейчас она тоже в США находится нелегально, после получения статуса terminated нужно было сразу же выехать
yst
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 109

Re: Куда и как можно выехать с анулированной визой из США, чтобы потом вернуться

Сообщение: #3

Сообщение JimmyV » 19 окт 2016, 22:05

ashoka писал(а) 19 окт 2016, 19:39:Возможно есть какая-нибудь страна с безвизовым для США режимом


Безвизовый для США режим к вашей девушке не имеет никакого отношения.
JimmyV
активный участник
 
Сообщения: 827
Регистрация: 02.07.2009
Город: Mile High City suburb, Centennial State, Los Estados Unidos de América
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Куда и как можно выехать с анулированной визой из США, чтобы потом вернуться

Сообщение: #4

Сообщение Chudo70 » 20 окт 2016, 01:20

ashoka писал(а) 19 окт 2016, 19:39:Возможно есть какая-нибудь страна с безвизовым для США режимом, чтобы ее пустили обратно в США с анулированной визой, а мне виза США не требовалась?

Вы немного логику включите. Если бы такой вариант был, то и вы могли бы из этой страны в США въехать, так как аннулированная виза, это тоже самое, что и отсутствие визы. Даже еще хуже.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18089
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2024 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Куда и как можно выехать с анулированной визой из США, чтобы потом вернуться

Сообщение: #5

Сообщение vbgop » 20 окт 2016, 01:32

ashoka,отпустите её и пожелайте лучше ей счастья в новой жизни.
vbgop
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 05.01.2016
Город: fg
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Куда и как можно выехать с анулированной визой из США, чтобы потом вернуться

Сообщение: #6

Сообщение cheetah1717 » 20 окт 2016, 09:12

Ну, если пофантазировать

Гражданам РФ не нужна виза на Гуам, рейсы из США (Гонолулу) туда semi-domestic - таможня есть, иммиграционного контроля нет. Если девушка успела обзавестись DL, то вполне может слетать туда. По паспорту с аннулированной визой рискованно. И сколько такая поездка будет стоить для обоих

Девушка, судя по всему, возвращаться не собирается, так что соглашусь...
vbgop писал(а) 20 окт 2016, 01:32:отпустите её и пожелайте лучше ей счастья в новой жизни.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16716
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4710 раз.
Возраст: 100

Re: Куда и как можно выехать с анулированной визой из США, чтобы потом вернуться

Сообщение: #7

Сообщение Dvolk » 20 окт 2016, 17:18

ashoka писал(а) 19 окт 2016, 19:39:Добрый вечер. Возник интересный вопрос.
Моя девушка, гражданка России, ездила летом по программе W&T в США. Так получилось, что ее визу анулировали(статус "terminated"). Я пытался получить туристическую визу, но был отказ. Сейчас она по прежнему в США, так как въезд был одобрен на пол года.


Не важно, насколько был разрешен въезд (кстати, не на полгода, а "до окончания программы", т.е. вероятно, до 31 августа + 30 дней). Насколько я знаю, для J1 по ворк-энд-трэвел статус может быть terminated только в достаточно серьезных случаях (например, попался на воровстве или на незаконной работе) и в этом случае человек обязан немедленно покинуть страну. Обычного для J1 срока в 30 дней в этом случае нет.

Существует ли возможность нам встретиться где-нибудь на "нейтральной" территории?


Встретиться - да, вернуться обратно в США - нет. Причем у Вас-то просто нет визы. А вот у Вашей девушки мало того, что визы нет (J1 уже истекла, даже если бы ее не отменили), так ей еще и любую неиммиграционную визу в обозримом будущем не видать, как своих ушей, потому что она нарушила срок пребывания в стране.

А если она там еще и серьезно набедокурила, то у нее вообще может быть запрет на въезд в США по любым визам.

Возможно есть какая-нибудь страна с безвизовым для США режимом, чтобы ее пустили обратно в США с анулированной визой, а мне виза США не требовалась?


Нет. "Безвизовый режим" с Францией, например, означает, что гражданам Франции не нужна туристическая виза. А если Вы гражданин Зимбабве, то Вам виза будет нужна в любом случае, даже если Вы прилетите в Америку из Парижа.
Аватара пользователя
Dvolk
путешественник
 
Сообщения: 1861
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль