Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2017

визовые вопросы на территории США. Получение американской визы США в Москве и городах РФ, Виза США форум - как получить визу США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: igor27, Rambler [Bot] и гости: 27

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2017

Сообщение hover » 11 дек 2016, 00:38

“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
hover
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 1150 раз.

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2017

Сообщение T-insomnia » 13 сен 2017, 13:15

Отчитываемся:
DS-160 была на Москву
Drop box letter на Спб (записывалась 12 сентября, было 46 свободных мест)
Приняли в Пони в Спб без проблем. Сказали 10 рабочих дней и документы будут высланы по адресу, указанному в Home delivery - Ростовская область
Народу никого (около полудня сегодня)
T-insomnia
участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Savur » 13 сен 2017, 13:21

Доброго дня всем!
Получил подтверждение о drop-box в виде confirmation letter на собеседование, где внизу написано,что могу подаваться в Пони. У всех так? И вопрос два - эта записаь на конец сентября, а могу ли я сейчас придти в Пони не ожидая этой даты, или не примут? Спасибо!
Savur
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 22

Сообщение Dmitry Art » 13 сен 2017, 13:31

Господа, большое спасибо всем кто участвует в этом трудном процессе. Хотел поделиться опытом решения общей проблемы, надеюсь многим поможет. У меня проблема аналогичная многим - анкета была заполнена на Москву, получен dropbox в августе и я сейчас жду разблокировки денег. Для ускорения процесса я оплатил второй сбор и по совету сегодняшних утренних сообщений подал на визу в Питер. (первый сбор я смогу использовать на продление визы ребенка так что он не пропадет).Мест очень много начиная прямо с завтрашнего дня. Записался на завтра, 14 сентября, утром было 37 мест. Однако потом я понял, что могу завтра остаться ни с чем, так как ПЭ не примет документы из за несовпадения адреса подачи в анкете (Москва) и адреса доставки документов (Питер). Решил все за 15 минут.
1. Зашел на сайт с анкетой D-160, выбрал Россия Санкт Петербург как место подачи документов, загрузил анкету которая была сделана на Москву (нижняя кнопка), после ответа на секретный вопрос высветилось окно с вопросом - загрузить подтверждение старой анкеты или начать новую. Выбрал начать новую. Загрузилась анкета со всеми данными из старой анкеты за исключением раздела безопасности и одного вопроса про даты поездки. Прощелкал все вопросы, ответил как положено, загрузил фотку и получил подтверждение анкеты с новым номером. Почему то на маке в сафари все это не работало, пришлось пройти анкету в хроме.
2. Пошел на сайт регистрации на собеседование (подачу в пони) - там в личном кабинете отменил запись на завтра
3. В разделе изменить данные профиля - поменял номер анкеты
4. нажал кнопку записи на новое собеседование. Выбрал город, проверил данные (номер анкеты загрузился правильный), на странице подтверждения оплаты мой номер оплаты появился сам, я просто нажал кнопку подтвердить, и вуаля, календарь с датами. На завтра уже было всего 12 мест

Желаю всем успеха в ускорении получения визы
Dmitry Art
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Партизанка » 13 сен 2017, 13:35

Друзья, запуталась совсем. Хочу поучаствовать в кривой схеме через Питер. Объясните мне, тугой, порядок действий, может и еще кому-то пригодится... Это единственный для меня шанс успеть податься по упрощенке (срок - 12 октября).
У меня заполнена анкета на Москву и оплачен сбор. При записи в Пони мне надо выбрать консульство в Питере и принести документы в любой офис ПЭ в Москве? Ок, если я записываюсь, например, на 5 октября, мне в Москву документы в ПЭ надо нести или раньше? По идее они ведь 5 октября типа уже должны быть в ПЭ в Питере...
Партизанка
полноправный участник

Фото: 216
Благодарил (а): 57 раз.
Страны: 49
Отчеты: 5

Сообщение Партизанка » 13 сен 2017, 13:36

Партизанка писал(а) 13 сен 2017, 13:35:Друзья, запуталась совсем. Хочу поучаствовать в кривой схеме через Питер. Объясните мне, тугой, порядок действий, может и еще кому-то пригодится... Это единственный для меня шанс успеть податься по упрощенке (срок - 12 октября).
У меня заполнена анкета на Москву и оплачен сбор. При записи в Пони мне надо выбрать консульство в Питере и принести документы в любой офис ПЭ в Москве? Ок, если я записываюсь, например, на 5 октября, мне в Москву документы в ПЭ надо нести именно 5 октября или раньше? По идее они ведь 5 октября типа уже должны быть в ПЭ в Питере...
Партизанка
полноправный участник

Фото: 216
Благодарил (а): 57 раз.
Страны: 49
Отчеты: 5

Сообщение Lomak » 13 сен 2017, 13:39

Savur писал(а) 13 сен 2017, 13:21:Доброго дня всем!
Получил подтверждение о drop-box в виде confirmation letter на собеседование, где внизу написано,что могу подаваться в Пони. У всех так? И вопрос два - эта записаь на конец сентября, а могу ли я сейчас придти в Пони не ожидая этой даты, или не примут? Спасибо!

Здравствуйте Вы сегодня получили? Сразу?
Lomak
новичок

Сообщение Savur » 13 сен 2017, 13:42

Lomak писал(а) 13 сен 2017, 13:39:

Записался на собеседование 6 сентября, дату собеседования дали 28 сентября.
Savur
новичок

Страны: 22

Сообщение julliettkka » 13 сен 2017, 13:48

Партизанка писал(а) 13 сен 2017, 13:35:Друзья, запуталась совсем. Хочу поучаствовать в кривой схеме через Питер. Объясните мне, тугой, порядок действий, может и еще кому-то пригодится... Это единственный для меня шанс успеть податься по упрощенке (срок - 12 октября).
У меня заполнена анкета на Москву и оплачен сбор. При записи в Пони мне надо выбрать консульство в Питере и принести документы в любой офис ПЭ в Москве? Ок, если я записываюсь, например, на 5 октября, мне в Москву документы в ПЭ надо нести или раньше? По идее они ведь 5 октября типа уже должны быть в ПЭ в Питере...

Почему же "кривой" схеме?) Вы приходите 5 октября в офис Пони в Москве и сдаете. До Питера документы идут 1-2 дня, так сказал оператор.
julliettkka
новичок

Сообщение krabov » 13 сен 2017, 13:49

Живу в Питере. Сдал в Питере в пони. Дат много на Питер. Как сказали доки едут в спб консульство. Если будут вопросы, оповестят
Вложения
Повторное получение визы США
krabov
новичок

Сообщение julliettkka » 13 сен 2017, 13:50

Lomak писал(а) 13 сен 2017, 13:39:

А объясните, пжл, о каком собеседовании идет речь, не очень понятно? Вы сдали дроп-бокс, а вас вызвали на собеседование?
julliettkka
новичок

Сообщение krabov » 13 сен 2017, 13:51

Дк, все так. Идти в пони только в ту дату, которую выбрал в календаре при записи
krabov
новичок

Сообщение Svetlana Gromova » 13 сен 2017, 13:53

Может кто прояснит ситуацию?
Записались на подачу в Москву (на октябрь) семья 2 чел., проживаем в Питере. Если я сейчас отменю подачу в Москве, и попробую записаться в Питере, не перезаполняя анкеты (собеседование в прошлый раз проходили в Питере), прокатит ли это и не заблокируются ли оплаты конс.сборов? Или если оставить все как есть, подачу на Москву, то примут ли документы в ПЭ в СПб, если в drop-box указана Moscow? И еще, очень странно, но при заполнении анкеты выбирала Посольство Москва, а в подтверждении написано Консульство СПб (может потому что прошлая виза была получена в Питере?) Нужно ли в таком случае перезаполнять анкеты? Заранее спасибо тем, кто поможет дельным советом!
Вот скрины моих подтверждения и записи в ПЭ:
Вложения
Указана Москва
Указана Москва
Вроде как Питер
Вроде как Питер
Последний раз редактировалось Svetlana Gromova 13 сен 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana Gromova
новичок

Страны: 31

Сообщение Nattiss » 13 сен 2017, 14:11

Dmitry Art писал(а) 13 сен 2017, 13:31:Господа, большое спасибо всем кто участвует в этом трудном процессе. Хотел поделиться опытом решения общей проблемы, надеюсь многим поможет.

Вот и я пытаюсь переделать анкету на Питер и в итоге не грузит фото и все, хотя оно одобрено и в московской анкете стоит... что за зассада с этой визой..
Последний раз редактировалось hover 13 сен 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.17 правил форума
Nattiss
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение felixfelicis » 13 сен 2017, 14:24

SiriusNY писал(а) 13 сен 2017, 11:33:
East34 писал(а) 13 сен 2017, 08:27:Не мучайтесь, просто заполните анкету еще раз на тот город, который вам подходит

А как заполнить ее заново если номер консульского сбора в ЛК уже привязан к действующей анкете?

Анкету можно заменить в своем лк на сайте ustraveldocs и еще раз распечатать письмо-дропбокс, сбор привязывается к номеру паспорта;)
felixfelicis
новичок

Страны: 16

Сообщение 120763 » 13 сен 2017, 14:30

krabov писал(а) 12 сен 2017, 17:39:Господа !!!!!!
Сдал сегодня в пони СПб документы. Приняли без проблем. Народу нет воооооооообще , пустой зал!!! Ожидание ориентировочно 10 раб дней.

Подскажите пожалуйста, а Вы сами из Питера? вопрос как быть тем, кто из Москвы и готов сдать в Питере. в ПЭ говорят обращайтесь на линию консульства, на линии консульства говорят у нас указания чтобы выбирали только Москву.
120763
новичок

Страны: 46

Сообщение calvinharris » 13 сен 2017, 14:33

Отчитываюсь. Подал документы Dropbox в Казани.
DS на Москву.
Dropbox в Питер. Девочки написали накладную ПЭ в Питер.

Сейчас не понимаю, менят ли DS на СПБ, физически могу успеть поменять ее, пока посылка с паспортом не ушла, сбегав в Пони.
Те кто подавал дропбокс в Спб, в DS какой город подачи указывали? Куда документы то отправлять в Москву или Питер?
Все смешалось в голове Повторное получение визы США
calvinharris
новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Anna_Vol » 13 сен 2017, 14:45

Надеюсь, что правильную ветку выбрала.
Сегодня записалась в ПониЭкспресс в Петербурге на завтра. Мест много. Время одно: 9:00 каждый день. Полагаю, что можно в любое время приехать.
Сделала скрин. Платеж прошел быстро.
В анкете указала везде Москву, как мне сказали на горячей линии, а уже в профиле для записи на собеседование везде Спб.
Надеюсь, кому-то будет полезна информация.
Вложения
Anna_Vol
новичок

Сообщение Vooorda » 13 сен 2017, 14:55

Прочитала сообщения за последние сутки и мозг вытек )))
Пойду подаваться в Питер через дропбокс, но у меня в течение срока первой туристической была миграционка по визе невесты, которой я не воспользовалась . Вот играю в игру, дадут ли повторно туристическую визу )) Повторное получение визы США
Vooorda
новичок

Сообщение 120763 » 13 сен 2017, 15:07

otlichnica писал(а) 13 сен 2017, 00:32:Так что, москвичам, которые дат ждут на ноябрь можно в Питер махнуть в Пони на сдачу документов? Всяко проще, чем в Грузию/Финляндию.
(а у нас еще сбор не разблокирован, если что)

а у нас веселее, у нас по мужу разблокировали, а по мне все еще никак...
120763
новичок

Сообщение 120763 » 13 сен 2017, 15:17

Вопрос: переделываем анкету на СПб, делаем запись через Питер, а документы в ПЭ подаем в Москве? Или нужно ехать в Питер? Я живу в Москве.

Используйте избранное цитирование Избранное цитирование : как пользоваться
Последний раз редактировалось hover 13 сен 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг удалён, п.1.17 правил форума
120763
новичок

Пред.След.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯВиза США: получение американской визы

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100