Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Анин, Facebot [Bot] и гости: 17

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4221

Сообщение mehabobra » 20 сен 2017, 13:39

Прошу оценить мои шансы на получение визы США. Я "Поттероманка" и мне нужно в Парк Гарри Поттера в Орландо. Зарплата - 20 000р. Я бюджетник. Но я копила на мечту, и теперь на счету у меня 300 000р. В собственности квартира, машина. Есть муж и дочь. Работаю в одном месте уже 8 лет. Поездок - 0... Но мне никуда и не надо, я не просто туристка с целью посмотреть мир, мне надо побывать именно там и с другой целью. Накатать поездки не смогу ибо и эту сумму копила несколько лет и не хочу ее тратить на Китай с Италией... Поехать в парк в Японию, дороже и не то, это Япония - какой там Поттер... В Лондоне тоже есть парк, но там по фильмам... Все не то. Из всех парков именно в Орландо - сказка воплотившаяся в жизнь. Могу для верности взять с собой дочь или дочь и мужа. Много читала, чистый паспорт и все такое, но мечта всей жизни! и нет же никаких намерений переехать туда, или работать там. Что скажете?
mehabobra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.09.2017
Город: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4222

Сообщение Chudo70 » 20 сен 2017, 14:26

mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 13:39:Прошу оценить мои шансы на получение визы США.

Шансы мизерные. Скорее всего будет отказ. Тогда изучайте куда вам проще получить визу: в Англию или Японию. Едьте в парк в другую страну. Потом копите деньги на США и пробуйте снова. Шансы будут уже намного лучше, если ситуация с выдачей виз не изменится.
Или другой вариант. Раз в два года пробовать получить визу. Рано или поздно или вам визу дадут, или парк Гарри Поттера в России построят.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18089
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2024 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4223

Сообщение American » 20 сен 2017, 14:50

mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 13:39:Могу для верности взять с собой дочь или дочь и мужа

Куда взять? В США - не хватит этих денег, накопленных. А в консульство - объясните, что вы все трое фанаты Поттера?
В итоге потратите от 160 до 480 долларов на пошлину и все, без результата.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4224

Сообщение mehabobra » 20 сен 2017, 16:16

American писал(а) 20 сен 2017, 14:50:
mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 13:39:Могу для верности взять с собой дочь или дочь и мужа

Куда взять? В США - не хватит этих денег, накопленных. А в консульство - объясните, что вы все трое фанаты Поттера?
В итоге потратите от 160 до 480 долларов на пошлину и все, без результата.


Ну, это просто как вариант. И кредит взять можно если одобрят визу вдруг. На пошлину-то денег хватит) Я к тому что как лучше поступить, подавать одной или с ними вместе. Ну им тоже нравится, не так как мне конечно. Но шарфы с дочкой носим, я весь али скупила, снитчи там, кулоны даров смерти... Вопрос номер два кстати, стоит ли приходить к ним во всем этом, ну или хоть в шарфике? Мб ненавязчиво с кулоном только?
mehabobra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.09.2017
Город: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4225

Сообщение Tennessee » 20 сен 2017, 16:49

mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 13:39:Поехать в парк в Японию, дороже и не то, это Япония - какой там Поттер... В Лондоне тоже есть парк, но там по фильмам...


Надеюсь, не сочтут оффтопом, но если сначала посетите Японию и Парк Гарри Поттера там, а потом в Лондоне аналогичную студию, то можете подавать на визу в США. По крайней мере, шансов будет больше, когда скажете консулу, что были уже и там, и там, а теперь хотите посмотреть "самый каноничный парк". Иногда дают визы заядлым фанатам чего-либо, даже если паспорт полупустой, но не сразу, а после посещения аналогичных мероприятий в других странах. Надевать шарфы, шляпы и снитчи не стоит, вполне достаточно неброской футболки.
Не претендую на звание знатока по визам, если что не так, пусть поправят меня гуру Форума.
Tennessee
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 04.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4226

Сообщение mehabobra » 20 сен 2017, 17:06

Tennessee писал(а) 20 сен 2017, 16:49:начала посетите Японию и Парк Гарри Поттера там, а потом в Лондоне аналогичную студию, то можете подавать на визу в США. По крайней мере, шансов будет больше, когда скажете консулу, что были уже и там, и там, а теперь хотите посмотреть "самый каноничный парк". Иногда дают визы заядлым фанатам чего-либо, даже если паспорт полупустой, но не сразу, а после посещения аналогичных мероприятий в других странах.

Спасибо, я писала, что это неподъемная для меня сумма, и на каждую следующую поездку я буду копить года по три. Но я придумала план, я пойду за визой в США, сказав правду, что те парки не так хороши как этот, не дадут, попытаюсь поехать в другие. Потом снова за визой. Займет лет 10 наверное)) но на то она и мечта всей жизни)
mehabobra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.09.2017
Город: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4227

Сообщение olesia_888 » 20 сен 2017, 17:12

mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 17:06:Но я придумала план, я пойду за визой в США, сказав правду, что те парки не так хороши как этот

Ну откуда же Вы знаете, что они не так хороши, если Вы никогда там не были? То есть, поехать на Кингс Кросс в Лондон к платформе 9 3/4 Вы не хотите, а хотите сразу замахнуться на США... Я понимаю, что это может быть мечтой всей жизни, вот только зыбко как-то. А почему у Вас ник на форуме с Поттерианой не связан? Вы же заядлый фанат. Честно - я Вам не совсем верю, но буду рада ошибаться.
olesia_888
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 08.08.2016
Город: Чикаго
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4228

Сообщение American » 20 сен 2017, 17:22

mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 16:16:Мб ненавязчиво с кулоном только?

Не надо наряжаться так. Это никак не может быть доказательством. Подаваться всегда лучше всей семьей.
mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 16:16:И кредит взять можно если одобрят визу вдруг

А муж у Вас не зарабатывает вообще? Если заявите о кредите, то еще один минус.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4229

Сообщение Гошечка » 20 сен 2017, 17:39

mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 17:06:Спасибо, я писала, что это неподъемная для меня сумма, и на каждую следующую поездку я буду копить года по три. Но я придумала план, я пойду за визой в США, сказав правду, что те парки не так хороши как этот, не дадут, попытаюсь поехать в другие. Потом снова за визой. Займет лет 10 наверное)) но на то она и мечта всей жизни)


Главное говорит - правду! Если мечта всей жизни, то так и говорите. И даже распишите с горящими глазами, чем именно вас так увлекает данная тема.Ничего в этом странного нету.
Почему нету других поездок - некогда ездить, не любите путешествовать, потому что голова забита только одной мечтой, к которой так долго шли.

Я когда была на собеседовании первый раз, то трещала без умолку, что мечта всей жизни посетить Нью Йорк. И визу получила. Консулы тоже не дураки, привыкли, что все отвечают шаблонно, без эмоционально. А я правду говорила, как есть.
Последний раз редактировалось North Star 21 сен 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.17 правил форума
Аватара пользователя
Гошечка
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 18.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4230

Сообщение psiros » 20 сен 2017, 18:31

mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 17:06:Спасибо, я писала, что это неподъемная для меня сумма, и на каждую следующую поездку я буду копить года по три. Но я придумала план, я пойду за визой в США, сказав правду, что те парки не так хороши как этот, не дадут, попытаюсь поехать в другие.

Сейчас я бы оценил вероятность получения Вами визы как 5/95 не в Вашу пользу. Просто выкинете 160 долларов, а эта сумма для Вас вполне приличная, если верить Вашим словам. Попробуйте всё-таки не США - Японию, например... Если у Вас будет в паспорте японская виза, она послужит хоть каким-то подтверждением Ваших слов. А без неё консул может просто подумать, что ещё одна искательница счастья поехала за американской мечтой, придумав себе красивую легенду.
Если сейчас получите отказ, то одной Японией положение не исправите уже.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8748
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4231

Сообщение maryridek » 20 сен 2017, 19:03

Уважаемые форумчане, посоветуйте как лучше поступить. Бэкграунд 4 поездки в США на 1 мес (2014), 1 нед (2015), 2,5 мес. (2015), 3,5 мес. (2016). После подачи на дроп-бокс вызвали на повтроное собеседование. Имеет ли смысл идти сейчас или лучше отозвать паспорт, подождать до следующего лета и идти уже тогда? Будет ли больше шансов получить визу? Очень боюсь получить "отказ" сейчас и испортить визовую историю
Последний раз редактировалось North Star 21 сен 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.14 правил форума
maryridek
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4232

Сообщение КутяКутя » 20 сен 2017, 19:17

psiros писал(а) 20 сен 2017, 08:14:Парень-спонсор? В принципе, для девушки этот вариант допустим, особенно если будете подаваться вместе. Тогда вся ваша с ним жизнь должна показываться через призму "Он достаточно зарабатывает, чтобы содержать нас обоих, нам очень хорошо и в России".

Да, я так уже и подумала.

psiros писал(а) 20 сен 2017, 08:14: Кстати, совместная поездка перед подачей куда-нибудь подальше, в Сингапур или в Коста-Рику, прекрасно дополнит эту картинку и увеличит шансы.

На нг будет Гонконг и Таиланд на 14 дней. Это может помочь или слишком простые места? Хотя конечно хотелось податься на визу пораньше, чтобы на апрель все спланировать. Но после ответов здесь как то страшно. Думала наоборот хорошие шансы, потому что есть куча поездок и почти женаты
Аватара пользователя
КутяКутя
путешественник
 
Сообщения: 1504
Регистрация: 27.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Возраст: 28
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4233

Сообщение psiros » 20 сен 2017, 20:34

КутяКутя писал(а) 20 сен 2017, 19:17:На нг будет Гонконг и Таиланд на 14 дней. Это может помочь или слишком простые места?

В принципе, нормально.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8748
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1446 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4234

Сообщение deymos » 21 сен 2017, 01:11

mehabobra писал(а) 20 сен 2017, 16:16:Я к тому что как лучше поступить, подавать одной или с ними вместе.

Одной конечно - шансов так и так никаких, а денег меньше потратите. Но смысла я не понимаю - чем больше отказов, тем сложней потом визу получить. Так что коллекционировать белые бумажки - это как-то очень странно.

И да, ни мне, ни, боюсь, консулу, совершенно непонятно, чем Япония хуже США. Неаутентично? Так Поттер англичанин, а не американец (и получить английскую визу некоторые шансы были б, при грамотной подготовке - но туда вы не хотите). Дороже, чем в США? Ровно наоборот!
Виза бесплатная, в отличие от.
Тупо в лоб можно взять билет до Токио Туркишами (еще и Стамбул по дороге посмотрите) за 28 килорублей, как раз по цене Майами. А можно еще акции с глюками половить
Отели? В нормальном районе Токио можно номер за полторы тысячи в сутки арендовать - да, шесть квадратных метров, да, с общим душем, но...
Билет в парк стоит четыре тысячи. Ничего запредельного с вашими накоплениями.

Впрочем, это было б существенно в том случае, если б ваш бэкграунд давал хоть малейшие шансы на получение визы, и консул бы всерьез стал оценивать правдоподобность легенды. Тут до этого едва ли дойдет, собеседование имеет нехилые шансы завершиться после пары формальных вопросов.

maryridek писал(а) 20 сен 2017, 19:03:Уважаемые форумчане, посоветуйте как лучше поступить. Бэкграунд 4 поездки в сша на 1 мес (2014), 1 нед (2015), 2,5 мес. (2015), 3,5 мес. (2016). После подачи на дроп-бокс вызвали на повтроное собеседование. Имеет ли смысл идти сейчас или лучше отозвать паспорт, подождать до следующего лета и идти уже тогда?

Идти конечно, приготовившись объяснять (лучше б с документальным подтверждением) свои длительные визиты в США. Подождать было б осмысленно с подачей, но уж коль подались, и вопросы возникли, придется на них ответить.
deymos
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4235

Сообщение maryridek » 21 сен 2017, 01:56

deymos писал(а) 21 сен 2017, 01:11:Идти конечно, приготовившись объяснять (лучше б с документальным подтверждением) свои длительные визиты в США. Подождать было б осмысленно с подачей, но уж коль подались, и вопросы возникли, придется на них ответить.


Да вот в том то и дело, что объяснить толком не смогу(( Путешествовала, тусила, какое-то время жила у друзей и все, никаких серьезных причин и тем более документов Конечно, сейчас жалею, но тогда не до этого было. Дело в том, что мне сейчас срочно туда не надо, просто хотелось уложиться в 11 месяцев по упрощенке. Не будет ли подозрительно если сейчас отозву паспорт и приду в след году??? Конечно, и через год документов и адекватного объяснения не появится, но может перерыв в поездках как-то скажется... Или так и сказать консулу, что хотела уложиться по времени и пока не собираюсь в сша, хотя в анкете написала 1 октября - дата планируемого въезда. Для меня это вопрос жизни и смерти получить отказ на следующий годы, слишком много связано с этим местом, не знаю как жить буду Каковы примерно шансы вообще с такой историей получить визу сейчас?
maryridek
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4236

Сообщение deymos » 21 сен 2017, 02:32

maryridek писал(а) 21 сен 2017, 01:56: Путешествовала, тусила, какое-то время жила у друзей и все, никаких серьезных причин и тем более документов

Если вы не сидели у друзей безвылазно, документы могут быть - посадочные талоны, счета из гостиниц, бумаги на аренду машины и т.д. Если вам удастся доказать факт поездок по стране, уже неплохо - посуду нелегально в одном месте моют, не в разных. И у гипотетического американского бойфренда едва ли есть возможность кататься по стране несколько месяцев кряду.

maryridek писал(а) 21 сен 2017, 01:56:Не будет ли подозрительно если сейчас отозву паспорт и приду в след году??? Конечно, и через год документов и адекватного объяснения не появится, но может перерыв в поездках как-то скажется...

Статистики нет, я вообще не припомню на форуме таких случаев. Из общих соображений - да, это будет воспринято по принципу "знает кошка, чье мясо съела". Сами посудите, в вашем личном деле отражен факт долгого пребывания, возникшие по этому поводу вопросы и вызов на собеседование... А следом будет идти информация об отзыве паспорта. Чистосердечное признание, может подумать консул. А оно, как известно, облегчает участь, но увеличивает срок.

maryridek писал(а) 21 сен 2017, 01:56:Каковы примерно шансы вообще с такой историей получить визу сейчас?

Шансы есть, даже после неоднократных пребываний по 6 месяцев визу зачастую дают, иногда и без собеседования. Количественно их не оценишь, кейсов мало, и они разные.
deymos
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4237

Сообщение maryridek » 21 сен 2017, 02:56

deymos писал(а) 21 сен 2017, 02:32:Если вы не сидели у друзей безвылазно, документы могут быть - посадочные талоны, счета из гостиниц, бумаги на аренду машины и т.д. Если вам удастся доказать факт поездок по стране, уже неплохо - посуду нелегально в одном месте моют, не в разных. И у гипотетического американского бойфренда едва ли есть возможность кататься по стране несколько месяцев кряду.
Есть куча фотографий, можно их принести?) Все нац парки, кемпинги, серфинг и прочее. Бумажки я всякие не храню, ну по мелочи может есть билеты на аттракционы, концерт...Какое-то время сидела почти безвылазно.

deymos писал(а) 21 сен 2017, 02:32:Статистики нет, я вообще не припомню на форуме таких случаев. Из общих соображений - да, это будет воспринято по принципу "знает кошка, чье мясо съела". Сами посудите, в вашем личном деле отражен факт долгого пребывания, возникшие по этому поводу вопросы и вызов на собеседование... А следом будет идти информация об отзыве паспорта. Чистосердечное признание, может подумать консул. А оно, как известно, облегчает участь, но увеличивает срок.


То есть точной информации нету есть ли такая статистика? И есть ли у них инфа про отзыв паспорта? Я попыталась успеть по упрощенке 11 мес, а раз не вышло, то на собеседование никогда не поздно сходить, разве это не звучит так же логично? Тем более в США сейчас я не собираюсь и платеж не пропадает в течение года. Многие же подают на упрощенку, даже если не собираются в ближайшее время в США, просто потому что это проще и быстрее.
maryridek
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4238

Сообщение deymos » 21 сен 2017, 03:17

maryridek писал(а) 21 сен 2017, 02:56:Есть куча фотографий, можно их принести?) Все нац парки, кемпинги, серфинг и прочее. Бумажки я всякие не храню, ну по мелочи может есть билеты на аттракционы, концерт...

Возьмите, запас карман не тянет. Но гораздо более полезной может оказаться выписка по карточному счету - вы ж не везде наличкой платили? Вот и выделите несколько характерных транзакций, по описанию которых понятно, где они были сделаны. Это, опять же, свидетельство того, что вы тратили в США свои деньги, а не зарабатывали их там, и не развлекались за счет бойфренда.

maryridek писал(а) 21 сен 2017, 02:56:Какое-то время сидела почти безвылазно.

Какое?
И вообще, что вы декларировали на собеседовании и в анкетах (предыдущей и этой) относительно трудоустройства, американских друзей, семейного положения? Явных противоречий с многомесячным пребыванием в Штатах нет?

maryridek писал(а) 21 сен 2017, 02:56:То есть точной информации нету есть ли такая статистика? И есть ли у них инфа про отзыв паспорта?

Публичной нет, составить ее самостоятельно по форумным отчетам невозможно, мало их слишком (в отличие от обычных подач, там шансы неплохо прикидываются).

maryridek писал(а) 21 сен 2017, 02:56:Я попыталась успеть по упрощенке 11 мес, а раз не вышло, то на собеседование никогда не поздно сходить, разве это не звучит так же логично? Тем более в США сейчас я не собираюсь и платеж не пропадает в течение года.

Учитывая, что вас и так уже подозревают во вранье, позиция "я подалась под конкретную поездку, изначально и не собираясь ее совершать" не кажется мне сильной. Другой вопрос, что ее стоит позиционировать как факультативную: удастся съездить - хорошо, нет - в другое место поеду. Кстати, что у вас с путешествиями помимо США?
deymos
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4239

Сообщение GetReadyForThis » 21 сен 2017, 06:16

maryridek писал(а) 20 сен 2017, 19:03:Бэкграунд 4 поездки в сша на 1 мес (2014), 1 нед (2015), 2,5 мес. (2015), 3,5 мес. (2016). После подачи на дроп-бокс вызвали на повтроное собеседование. Имеет ли смысл идти сейчас или лучше отозвать паспорт, подождать до следующего лета и идти уже тогда?


Думаю, что без разницы. Они хотят у вас узнать чего же вы еще не успели посмотреть за полгода в США. Шучу! На самом деле хотят послушать что вы скажете про свои прошлые поездки, все это задокументировать, добавить свои экспертные комментарии и отказать.
GetReadyForThis
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 15.03.2013
Город: Альбукерке
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #4240

Сообщение East34 » 21 сен 2017, 07:02

GetReadyForThis писал(а) 21 сен 2017, 06:16:добавить свои экспертные комментарии и отказать.

Давайте будем оптимистами и предложим, что консула просто замучили любопытство, что (и, главное, на какие деньги) можно делать в США все это время.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6775
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль