Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: aspelin, Denisska75, Gwen, iskanderyem, meltedsun, Testdmitr, VyacheslavR и гости: 17

Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2701

Сообщение bromisaich » 31 дек 2016, 13:29

В данной теме обсуждаются отказы в визе.
Нет, не получение американской визы, а именно отказы в американской визе.
Да, именно отказы в визе США — постфактум.

Само написание вопроса в этой теме подразумевает наличие отказа — в прошлом или будущем.
Если вам ещё не отказывали в визе, то Ктулху будут принесены жертвы во имя свершения отказа вам.

Вопросы от лиц, не имеющих отказов, будут удалены без уведомления вместе с их обсуждением.
Будьте внимательны, здесь не помойка.

Если у вас пока нет отказа в визе США, то читаем FAQ:
Туристическая виза США. FAQ версии 2014 г.
— после изучения в конце будет список тем по городам, а также по анкете и технической процедуре подачи.
В них можно задать вопросы.

Что делать, если вам отказали:
Изучить FAQ — если не до похода в посольство, то после:
Туристическая виза США. FAQ версии 2014 г.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19459
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 3325 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2702

Сообщение Cашша » 16 ноя 2017, 21:10

Yurii.77, вам нужно было советоваться до подачи, тогда и не было бы многих ошибок...

1. в нынешнем составе подаваться вновь бесполезно . Да и не понятно - зачем вам это нужно, У вас жена беременная, а вы ее бросить хотите и поехать тусить
2. Есть не только ваши пальчики, но и все данные он-лайн где бы вы не подавались. Имейте это ввиду
3. Если подаваться в будущем, то всей семьей, указав ваши доходы почти прежними, а доходы жены намного больше, чтобы было логично все.
4. Не совсем понятно желание там рожать. Вам нужно гражданство ребенку? Вы все взвесили "за" и "против"? Если решили категорично "за", то оплачивайте роды полностью официально и подавайтесь через некоторое время именно на роды. Но будьте готовы к потерям, т.к. 100% гарантии вам никто не сможет дать.
5. все остальные варианты (в т.ч. через агентства) лучше отбросить. Тогда лучше спокойно тут рожать, потом путешествовать всем вместе, потом подавать лет через 3-5
Аватара пользователя
Cашша
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5057
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2703

Сообщение Yurii.77 » 17 ноя 2017, 20:40

Cашша писал(а) 16 ноя 2017, 21:10:Вам нужно гражданство ребенку? Вы все взвесили "за" и "против"?

Я еще не вдавался во все тонкости.
А что может быть против?
Yurii.77
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 22.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2704

Сообщение A.Tsarev » 17 ноя 2017, 23:39

Добрый день!
К сожалению, сегодня попали в следующую ситуацию.
В связи с неблагоприятной ситуацией по подаче документов и прохождению собеседований в Москве, подали с женой на визу в Таллине.
15.11.17 у нас было назначено собеседование.
Вводные данные по нам: мне 32 года, официальный доход в крупной компании 300 тыс., супруге 33 года, индивидуальный предприниматель, доход на таком же уровне (с собой было подтверждение в виде договоров, выписок с личных счетов и счетов ИП). Очень богатая история путешествий. У каждого с собой было по три истекших загранпаспорта с постоянными годовыми и полугодовыми Шенгенскими визами (5-7 поездок в год), с ежегодными поездками в курортные страны (Мальдивы, Индонезия, Таиланд и проч.).
Жена, будучи, школьницей ездила по программе обмена в США на год и абсолютно официально получила там диплом об окончании школы, после этого в институтское время ездила по программе work and travel. Закон на территории США не нарушала.
В 2013 году в феврале супруга подала в Москве заявление на визу в США. Успешно прошла собеседование и оставила паспорт на вклейку визы. Спустя 1,5 месяца паспорт так и не вернули. По телефону отвечали, что не переживайте Вам не отказано, подождите ещё (дополнительные документы не запрашивали). Но была срочная необходимость лететь в европейскую страну в командировку. Второго паспорта не было. Супруга официально попросила вернуть ей паспорт «как есть». Тогда паспорт вернули без визы.
На собеседовании 15.11.17 сотрудник посольства США в Таллине подробно расспросил нас о планах по поездку, расспросил о работе каждого из нас, а потом спросил у жены «а что было в 2013 году?». Супруга очень подробно объяснила ситуацию с острой необходимостью возврата паспорта в связи с командировкой в 2013 году.
Офицер посоветовался с коллегой, который все время до этого стоял у него за спиной и сказал, что все в порядке и наши визы одобрены.
На следующий день, 16.11.17., супруга получила электронное письмо из посольства с просьбой явится 17.11.17 для ответа на уточняющие вопросы сотрудника посольства.
Сегодня она ходила на дополнительный разговор. Ее снова очень подробно расспросили о работе. Она ответила на все вопросы, параллельно предлагая к просмотру документы (ни один документ смотреть не стали).
После этого офицер сказал, что не знает, почему ей так долго в прошлый раз рассматривали визу и в итоге она забрала паспорт, не дождавшись результата. Это вызвало у него подозрение. Он сказал, что вся процедура проверки может занять сейчас от 14 до 60 дней, он не хочет «держать ее в Эстонии столь продолжительное время и возвращает ей паспорт» (очень благородно....). И вручил ей форму отказа 214b.
При этом мне визу дали....
В связи этим посоветуйте, как поступить дальше. В США хотим полететь в феврале 2018 года.
1. Стоит ли сейчас пробовать (в течение месяца-двух) подаваться на визу в другой стране (Латвия, Украина, Грузия) с тем же пакетом документов? Каковы будут наши шансы?
2. Есть ли смысл обратиться в Посольство США в России за подтверждающими документами, что паспорт она забрала сама? Есть ли такая практика?
3. Буду благодарен за любые советы и инструкции к действию в сложившейся ситуации.
Спасибо.
A.Tsarev
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2705

Сообщение East34 » 18 ноя 2017, 00:27

A.Tsarev, я бы оформил второй з/п Россиянам разрешили иметь два загранпаспорта без 3 выездов и опять поехал в Таллин. Пусть паспорт остается на проверку.
Ехать в другую страну, значит вызвать еще больше подозрений.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2706

Сообщение SolarKitten » 18 ноя 2017, 01:35

East34 писал(а) 18 ноя 2017, 00:27:A.Tsarev, я бы оформил второй з/п Россиянам разрешили иметь два загранпаспорта без 3 выездов и опять поехал в Таллин. Пусть паспорт остается на проверку.

Замечу только что на визу надо будет подавать (и заполнять DS-160) новый паспорт, а не старый в котором шенген. На собеседование нужно принести старый паспорт + желательно его копию.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2707

Сообщение alex0112 » 18 ноя 2017, 01:39

A.Tsarev писал(а) 17 ноя 2017, 23:39:1. Стоит ли сейчас пробовать (в течение месяца-двух) подаваться на визу в другой стране (Латвия, Украина, Грузия) с тем же пакетом документов? Каковы будут наши шансы?
2. Есть ли смысл обратиться в Посольство США в России за подтверждающими документами, что паспорт она забрала сама? Есть ли такая практика?
3. Буду благодарен за любые советы и инструкции к действию в сложившейся ситуации.

1. Не стоит, надо возвращаться в Таллин, так как админ проверку она не прошла ни в 2013 ни в 2017 году. Ей надо ее пройти обязательно, иначе об Америке ей придётся забыть.
2. Нет. Так как она забрала документы сама, но у неё была админ проверка , которую она не прошла, а забрала документы не выяснив до конца. А её можно было пройти и забрав паспорта, в случае положительного решения , паспорт возвращают в консульство. Положительного решения просто не было. Тоже влепили наверное отказ. Почему она не интересовалась после 60 дней тогда и не вернула паспорт туда после командировки?
3. Второй паспорт сейчас делают быстро. Возвращайтесь туда, оплачивайте новый сбор, анкету можете оставить ту же, но там надо изменить данные паспорта, внеся новые данные, создать новый ЛК с новым паспортом на другой емайл и записывайтесь, с новым паспортом пусть идёт туда. Старый с шенгеном покажет, но не сдаёт.
Жить надо так, чтобы единственной проблемой был тот факт, что страны, в которых ты не был, закончились.
alex0112
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 06.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 61
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2708

Сообщение A.Tsarev » 18 ноя 2017, 02:13

Всем большое спасибо за дельный совет!
Хотел бы уточнить.
В текущем паспорте Шенген кончается через 20 дней.
Может, тогда лучше поставить Шенген в новый паспорт, а на проверку сдать тот паспорт, с которым мы в этот раз подавались?
(Я понял, что Вы рекомендуете подаваться с новым паспортом из-за действующего Шенгена в текущем паспорте. Верно?)
Ещё раз спасибо!
A.Tsarev
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2709

Сообщение alex0112 » 18 ноя 2017, 02:43

A.Tsarev писал(а) 18 ноя 2017, 02:13:(Я понял, что Вы рекомендуете подаваться с новым паспортом из-за действующего Шенгена в текущем паспорте. Верно?!

Да. Это ещё лучше, так как не надо менять вообще анкету DS- 160 и Личный кабинет, записаться с новой оплатой там же. Если конечно это не ваш кабинет, а ее))
«Спасибо» кнопка в правом верхнем углу возле «цитата»
Жить надо так, чтобы единственной проблемой был тот факт, что страны, в которых ты не был, закончились.
alex0112
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 06.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 61
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2710

Сообщение Cашша » 18 ноя 2017, 09:28

Yurii.77 писал(а) 17 ноя 2017, 20:40:
Cашша писал(а) 16 ноя 2017, 21:10:Вам нужно гражданство ребенку? Вы все взвесили "за" и "против"?

Я еще не вдавался во все тонкости.
А что может быть против?


На вкус и цвет - товарищей нет. С такими вопросами тут оффтоп
Аватара пользователя
Cашша
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5057
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2711

Сообщение cheetah1717 » 18 ноя 2017, 12:49

A.Tsarev писал(а) 17 ноя 2017, 23:39:1. Стоит ли сейчас пробовать (в течение месяца-двух) подаваться на визу в другой стране (Латвия, Украина, Грузия) с тем же пакетом документов? Каковы будут наши шансы?

Не стоит. Отказ в любом случае надо указать в анкете, а "прыганье" по консульствам может стать дополнительным отрицательным фактором.

2. Есть ли смысл обратиться в Посольство США в России за подтверждающими документами, что паспорт она забрала сама? Есть ли такая практика?

Да, хорошо бы выяснить, что же тогда произошло: если назначили админпроверку, то почему не запросили паспорт по ее окончании. Но, боюсь, это возможно только при личном визите, а записаться сейчас на собеседование нереально. Вполне возможно, что это обращение вообще числится как отказ в визе. Вы можете написать в службу поддержки с просьбой запросить консульство о статусе обращения 2013 г., но какие-то документы они вряд ли предоставят.

3. Буду благодарен за любые советы и инструкции к действию в сложившейся ситуации.

Можно побыстрее переподать в Таллине с двумя паспортами, если они действительно хотели отправить на проверку. Но в случае второго отказа придется о Штатах забыть надолго. Если решите подавать, то лучше со старым паспортом, а шенген поставить в новый. Анкету обязательно перезаполнить (инструкция как использовать старую - Re: Туристическая виза США от А до Я), указав отказ.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2712

Сообщение margokoropova » 18 ноя 2017, 19:02

Всем привет, хочу написать фидбек по поводу повторной подачи в Праге.
Первый раз подавалась около месяца назад, отказ был без объяснения причин, подробно описывала ситуацию на форуме месяцем ранее.
О предыдущем отказе Отказ в визе США - ситуации отказов в американской визе 2017. Отказ в визе США что делать
Во второй раз собеседование длилось минут 5, консул другой, и визу одобрили. Анкету почти не меняла (только внесла информацию об отказе и подробнее расписала про работу и учебу).

По ходу причина была действительно в консуле, потому что подруга недавно попала на того же и тоже получила отказ, а подавшись спустя неделю снова (соотвественно у другого консула), визу получила.
Последний раз редактировалось North Star 18 ноя 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано
margokoropova
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.10.2017
Город: Прага
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2713

Сообщение A.Tsarev » 18 ноя 2017, 19:06

margokoropova писал(а) 18 ноя 2017, 19:02:Всем привет, хочу написать фидбек по поводу повторной подачи в Праге.
Первый раз подавалась около месяца назад, отказ был без объяснения причин, подробно описывала ситуацию на форуме месяцем ранее.
Во второй раз собеседование длилось минут 5, консул другой, и визу одобрили. Анкету почти не меняла (только внесла информацию об отказе и подробнее расписала про работу и учебу).

По ходу причина была действительно в консуле, потому что подруга недавно попала на того же и тоже получила отказ, а подавшись спустя неделю снова (соотвественно у другого консула), визу получила.

Добрый день! А Вы первый раз тоже в Праге подавались?
A.Tsarev
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2714

Сообщение margokoropova » 18 ноя 2017, 19:08

A.Tsarev писал(а) 18 ноя 2017, 19:06:Добрый день! А Вы первый раз тоже в Праге подавались?


Добрый, да, но я в Праге живу уже 7 лет, у меня здесь ПМЖ.
margokoropova
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.10.2017
Город: Прага
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2715

Сообщение Possum » 18 ноя 2017, 19:46

Yurii.77 писал(а) 17 ноя 2017, 20:40:
Cашша писал(а) 16 ноя 2017, 21:10:Вам нужно гражданство ребенку? Вы все взвесили "за" и "против"?

Я еще не вдавался во все тонкости.
А что может быть против?

Для этих вопросов есть специальная тема Re: А какие минусы для ребенка есть при рождении в США?
Последний раз редактировалось North Star 18 ноя 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлено цитирование, п.1.17 правил форума
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4766
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 103
Отчеты: 5

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2716

Сообщение DrAmid » 19 ноя 2017, 12:17

Добрый день.

Хотел бы попросить знающих людей оценить мои шансы на американскую визу.

Подаюсь второй раз, в первый раз, в 2014 году, был отказ.

В 2014 году бэкграунд:

Работал замом начальника отдела в крупной российской компании с з/п в районе 100 т.р. 3 года.

До 2013 года не путешествовал, т.к. были вопросы с армией, в 2013 году исполнилось 27 лет, получил загран.

В 2014 году был примерно такой разговор:

К(консул): Добрый день.
Я: Добрый день.
К: Цель поездки в США?
Я: Хочу посмотреть на Америку, давно это хотел сделать.
К: Какой маршрут?
Я: 1 неделю в Нью-Йорке.
К: Едете один?
Я: Нет, с моей девушкой.
К: У нее есть виза США?
Я: Да, 3-х летняя.

Начинает рассматривать мой загранпаспорт, там один Испанский шенген 2013 года, на 3 месяца. В Испании был 4 дня. Больше никуда по заграну не ездил.

К: А почему у вас так мало поездок?
Я: Раньше работа не позволяла, а сейчас нормальный заработок, поэтому начал путешествовать. (Это правда, потому что до 26 лет работал на низших должностях, где з/п не превышала 50 т.р.)

Консул начинает что-то печать, возвращается паспорт и говорит, что вам в визе отказано и т.д. не доказал связь с родиной.

Сейчас бэкграунд такой:

Являюсь директором в своем ООО. ООО Занимается организацией мероприятий для частных и корпоративных заказчиков.

Заработок набегает в общей сложности 200 т.р.

С 2014 года стоят еще 4 шенгена. Испания - полгода. Италия - год. Италия - год. Италия - 2 года. Поездок в Европу было по 3-4 в год.

Собеседование на следующей неделе в Москве.
Последний раз редактировалось DrAmid 19 ноя 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
DrAmid
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2717

Сообщение alex0112 » 19 ноя 2017, 12:32

DrAmid писал(а) 19 ноя 2017, 12:17:Хотел бы попросить знающих людей оценить мои шансы на американскую визу.

Хорошие шансы.
Жить надо так, чтобы единственной проблемой был тот факт, что страны, в которых ты не был, закончились.
alex0112
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 06.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 61
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2718

Сообщение psiros » 19 ноя 2017, 13:18

DrAmid писал(а) 19 ноя 2017, 12:17:Хотел бы попросить знающих людей оценить мои шансы на американскую визу.

Всё будет зависеть от Вашего поведения на собеседовании. Какие могут быть вопросы:
1) Почему нигде не были за пределами Европы?
2) Заработок указан 200 тысяч. Почему нет дорогих далёких поездок?
Я бы оценил Ваши шансы в районе 50% или чуть ниже. Минусы - подаётесь один (нет привязки к семье), поездки не позволяют подтвердить заявленный доход, наличие отказа 3 года назад, поездки только в шенген. Понятное дело, что за неделю это не исправить.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8630
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 1425 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2719

Сообщение wizard-traveler » 19 ноя 2017, 13:47

DrAmid писал(а) 19 ноя 2017, 12:17:К: А почему у вас так мало поездок?
Я: Раньше работа не позволяла, а сейчас нормальный заработок
DrAmid писал(а) 19 ноя 2017, 12:17:Заработок набегает в общей сложности 200 т.р.
С 2014 года 4 шенгена. Испания - полгода. Италия - год. Италия - год. Италия - 2 года. Поездок в Европу было по 3-4 в год.


DrAmid! Раньше было мало поездок, поскольку работа не позволяла. А сейчас? На первый взгляд, ни одного серьёзного путешествия. Краткосрочные поездки в Европу сотрудника американского консульства могут не впечатлить. Первый раз за пределы Европы и сразу в Штаты. Перечислять количество шенгенских виз и срок, на который они были выданы, смысла нет (да и негде, нет такого пункта в анкете). Граждане Молдовы и Украины вообще без виз по Европе ездят, но это не значит, что они автоматически попадают в категорию туристов, которым дают визы США. Если б не былой отказ, можно было бы сказать, что Ваши шансы выше среднего, а так... пятьдесят на пятьдесят.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2720

Сообщение Chudo70 » 19 ноя 2017, 14:11

DrAmid писал(а) 19 ноя 2017, 12:17:К: Едете один?
Я: Нет, с моей девушкой.
К: У нее есть виза США?
Я: Да, 3-х летняя.

А сейчас собираетесь в поездку один или с девушкой?
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17964
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 2006 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2721

Сообщение DrAmid » 19 ноя 2017, 14:14

Chudo70 писал(а) 19 ноя 2017, 14:11:
DrAmid писал(а) 19 ноя 2017, 12:17:К: Едете один?
Я: Нет, с моей девушкой.
К: У нее есть виза США?
Я: Да, 3-х летняя.

А сейчас собираетесь в поездку один или с девушкой?


Она стала моей женой)

Собираюсь с ней.
DrAmid
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль