Подача на визу в США в Москве гражданкой Казахстана

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: vovka_r и гости: 28

Подача на визу в США в Москве гражданкой Казахстана

Сообщение: #1

Сообщение Вадикк » 07 янв 2017, 21:58

Уважаемые знатоки подскажите! Собираемся с подругой посетить США конкретно поехать на Аляску в горы. Если по мне все понятно, то у подруги вопросы возникают. Бэграунд- 30 лет,не замужем, детей нет гражданство-Казахстан.Проживает в России 3,5 года Регистрация официальная,официальная работа,-зарплата ок 2000 долларов. Недавно куплена квартира в Москве,оформлена на нее. Счет в банке с норм суммой. 2 года перед приездом в Россию работала по контракту в Англии. Но это в старом паспорте отмечено которого нет. В новом паспорте- куча штампов о поездках в Казахстан, один Эстонский шенген, виза с отметкой о поездке в Непал. В связи с этими данными вопросы-1) стоит ли говорить о работе в Англии? 2) что отвечать на возможный вопрос почему она проживает в России? 3) при получении паспорта в ПониЭкспресс- как этот процесс если у нее нет паспорта гражданского ( ID Казахстанского) просто предьявить документы без удостоверения личности? 4) в FAQе читал о возможности проведения собеседования вдвоем- стоит ли " добавлять иждевенца" и проходить его вдвоем? Спасибо,будем ждать ответов.
PS поездка прям вот чтоб очень нужно было, такого нет.. Прост хотелось бы полазить в горах Аляски, думаю при такой цели и наличии Непальской визы- это плюс?
Аватара пользователя
Вадикк
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Пол: Мужской
Виза США получение форум

Re: Подача на визу в США в Москве гражданкой Казахстана

Сообщение: #2

Сообщение East34 » 08 янв 2017, 16:36

1) стоит
2) правду
3) хороший вопрос, позвоните в Пони
4) вы можете подавать как пара, тогда будет собеседование вдвоем
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6785
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Возраст: 106
Страны: 18




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль