Получение визы США в Греции

визовые вопросы на территории США. Получение американской визы США в Москве и городах РФ, Виза США форум - как получить визу США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: Igor Maroz, mee-shootka, sekutor, svet-anik, sweety-50, tomz, Wegt, Никита175 и гости: 30

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Получение визы США в Греции

Сообщение АннаГреция » 12 окт 2017, 11:41

Здравствуйте, ситуация такая. Муж грек по национальности, у него греческое гражданство. Я грузинка. У меня гражданство Грузии и ВНЖ Греции. Мы живем в Грузии, каждое лето отдыхаем в Греции. Работаем в фармацевтической компании уже 2 года. На одинаковой должности- представители фармакологической компании. На данный момент мы находимся в Греции, так как мужа вызвали в греческую армию, но так как у него проблемы с желудком, армию отсрочили на год. У нас есть еще свободный месяц от работы, так как мы взяли неоплачиваемый отпуск, чтобы разобраться с армией. Вот я и предложила мужу поехать в Америку, так как давно мечтаю посмотреть Нью-Йорк. Каковы шансы получить визу, как думаете?
Последний раз редактировалось hover 12 окт 2017, 19:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Проставлены пробелы
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
АннаГреция
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
посольство США в Москве

Re: Получение визы США в Греции

Сообщение cheetahl1717 » 12 окт 2017, 19:58

АннаГреция писал(а) 12 окт 2017, 11:41:Каковы шансы получить визу, как думаете?

Для получения визы под туризм важен доход и предыдущие поездки, а о них Вы не рассказали.
"Если отбросить невозможное, истиной становится невероятное."
cheetahl1717
почетный путешественник

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 36

Сообщение АннаГреция » 12 окт 2017, 21:57

Дохода достаточно у нас. Я выезжала только в Грецию 3 раза. А муж был в Болгарии, Италии, Германии.

Обратите внимание на п.2 в теме Правила русского языка, принятые на форуме.
Последний раз редактировалось hover 12 окт 2017, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Проставлены пробелы
АннаГреция
новичок

Сообщение cheetahl1717 » 12 окт 2017, 22:10

АннаГреция писал(а) 12 окт 2017, 21:57:Я выезжала только в Грецию 3 раза.

Значит, надежда только на то, что consular officer проникнется Вашей мечтой. Подозреваю, что вряд ли. Если решите подавать - возьмите на собеседование паспорт и ESTA мужа.
"Если отбросить невозможное, истиной становится невероятное."
cheetahl1717
почетный путешественник

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 36

Сообщение АннаГреция » 12 окт 2017, 22:39

Муж вместе со мной заходит на собеседование.Он не воспользовался шансом с ESTA,чтобы я одна не заходила.Надеюсь проникнется мечтой Получение визы США в Греции
АннаГреция
новичок

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯВиза США: получение американской визы

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100