Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #1

Сообщение East34 » 01 янв 2017, 01:01

Начните чтение с темы Виза США для граждан России за границей
В этой теме обсуждаются только специфические вопросы для подачи в Украине гражданами РФ.
Для обсуждения получения визы США в Украине гражданами Украины есть отдельная тема Виза США для граждан Украины в Украине: получение американской визы в Киеве
Для обсуждения вопросов поездок в Киев есть отдельная тема Въезд граждан России на территорию Украины: транзит, граница, паспортно-визовые вопросы. Ч. 2
Раздел Украины на US Travel Docs

Гражданам РФ, желающим обратиться за визой США за пределами России, необходимо подать заявление и оплатить консульский сбор в соответствии с требованиями дипмиссии США в той стране, которая выбрана для обращения за визой. Консульский сбор, оплаченный для подачи в одной стране, нельзя использовать в другой стране.

Примите во внимание следующее:

1. Если у Вас уже есть личный кабинет на сайте Посольства США в РФ https://cgifederal.secure.force.com/applicanthome
обратитесь в службу поддержки, чтобы перенести его в Украину:
Как соединиться с оператором службы поддержки

2. Если Вы уже заполнили и поставили электронную подпись в своей анкете ( DS-160 ), указав в ней местом обращения не Киев, а другой город,
внесите изменения в DS-160, в пункте "Select a location where you will be applying for this visa", указав новое место обращения за визой (Ukraine, Kyiv):
Инструкция по внесению изменений и копированию DS-160

3. Даты записи на интервью
Для не-резидентов срок ожидания интервью может быть больше (иногда существенно больше), чем указанный на https://travel.state.gov/content/visas/ ... times.html или здесь.
Доступные даты можно увидеть после ввода номера платежа в процессе записи.

4. Документы могут быть доставлены по адресу в Украине или в офис курьерской службы в нескольких городах Украины.

5. В Украине дети до 14 лет могут не ходить на собеседовании.
Но есть нюансы...
В случае, когда за визой обращаются дети в возрасте до 16 лет, один из родителей или сопровождающее лицо должны присутствовать на визовом собеседовании и иметь при себе свои паспорта. Также необходимо принести соответствующие документы на получение визы, проездной документа ребенка, оригинал или копию свидетельства о рождении ребенка.

Подробнее на http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/ua-svc-visachild.asp

6. Оплата возможна наличными только в отделениях Райффайзен Банк Аваль в Украине.
Подробнее на http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/ua-ni ... sp#options

Процедура записи на собеседование на визу США в Украине


В этой теме только вопросы и отзывы о получении туристической визы гражданами РФ в Украине.
Остальные вопросы, касающиеся получения визы США за границей Виза США для граждан России за границей
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #2

Сообщение East34 » 26 авг 2017, 01:02

Процедура записи на интервью на визу США в Украине

Если у вас еще нет личного кабинета, создайте его на https://cgifederal.secure.force.com/?la ... ry=Ukraine
Если у вас есть личный кабинет, привязанный к другой стране -- обратитесь в службе поддержки и попросите перенести его в Украину

Убедитесь что информация в профиле (https://cgifederal.secure.force.com/updateprofile ) актуальна:
    DS-160 Confirmation Number -- Номер подтверждения DS-160
    Mailing Address -- Адрес для корреспонденции
    Contact information -- Контакнтная информация

Начните запись (New Application/Schedule Appointment -- Новое обращение/Запись на собеседование)
Шаг 1. Выберите Неиммиграционные визы
Вы увидите предупреждение про документы, необходимые для заполнения анкеты. Анкета DS-160 у вас уже заполнена (не так ли?), просто нажмите ОК.

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве


Шаг 2. Отсутствует

Шаг 3. Визы для деловых/туристических поездок

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве


Шаг 4. Выберите тип визы

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве


Шаг 5. Еще раз проверьте ваши данные. Обратите внимание на гражданство. Для граждан Украины есть отдельная инструкция, см. шапку темы.

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве


Шаг 6. Добавьте членов семьи если необходимо.

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Шаг 7.1. Эта интсрукция не относится к гражданам Украины, для них есть отдельная инструкция, см. шапку темы.

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве


Адрес доставки Возможно доставить паспорт в офис курьерской службы в Украине.

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве


Шаг 8. Оплата и ввод номер платежа
Внимание!
Сохраняйте квитанцию об оплате.
Самая актуальная информация всегда представлена на http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/ua-ni ... sp#options
Визовый сбор не возвращается. Еще раз -- визовый сбор не возвращается.

На http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/ua-ni ... sp#options выберите бланк для оплаты сбора для вашего типа визы

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Распечатайте его и не позднее даты "Оплатить до" произведите оплату в любом в отделении Райффайзен Банк Аваль в Украине.
Именно Райффайзен Банк Аваль и именно в его отделении в Украине

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

В банке вы получите квитанцию (см. примерный образец ниже), в которой будет указан номер платежа.

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве


Записываться обычно можно после 10 утра следующего рабочего дня.

Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве


После ввода валидного номера платежа (CGI Reference Number) вы попадете на календарь в котором будут показаны даты возможного собеседования.
После выбора даты и времени, вы получите подтверждение о записи на собеседование.
Не забудьте его распечатать и взять с собой в консульство.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #3

Сообщение dmitrymomot » 29 авг 2017, 01:31

Всем доброго времени суток!

У меня следующая ситуация:
Я - 30 лет, гражданин Украины, не женат, есть СПД (ИП) со стабильным доходом около $3000 на протяжении чуть больше 2х лет, все официально, плачу все налоги и могу подтвердить справкой с налоговой об уровне дохода и источниках, нет судимостей и каких-либо штрафов. Есть 4 шенгена, 2 из них - мультики, объехал больше 20 стран шенгена, средняя поездка от 2х недель до одного месяца, нарушений не было.
Девушка - 21 год, гражданка РФ, разведена (была замужем полгода), студентка последнего курса московского ВУЗа, без официального дохода. Было 2 шенгена и корейская виза, последние поездки сходятся с моими, тоже объехала немало стран.
Живем гражданским браком попеременно Киев-Москва. Я выступаю спонсором поездки. Детей у нас нет. Недвижимости во владении тоже нет.

Хотим съездить на 2-3 недели как туристы, может через какое-то время на чуть дольше, но без иммиграционных намерений.

Вопросы:
    1. Может ли девушка подаваться в Киеве с учетом того, что нет украинского ВНЖ?
    2. Нам можно подаваться вместе, или это только для официально женатых?
    3. На сколько весомым является для консула то, что мы живем вместе? Как доказательство могут быть наши паспорта, где штампы пересечения границ сходятся по датам?
P.S.
Если есть уже ответы на этот вопрос - сбросьте ссылку, пожалуйста, ибо я ничего не нашел.
dmitrymomot
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #4

Сообщение East34 » 29 авг 2017, 03:08

dmitrymomot писал(а) 29 авг 2017, 01:31:Вопросы:
1. Может ли девушка подаваться в Киеве с учетом того, что нет украинского ВНЖ?
2. Нам можно подаваться вместе, или это только для официально женатых?
3. На сколько весомым является для консула то, что мы живем вместе? Как доказательство могут быть наши паспорта, где штампы пересечения границ сходятся по датам?
1. да
2. Можно
3. Паспорта это то что надо.

dmitrymomot писал(а) 29 авг 2017, 01:31:Если есть уже ответы на этот вопрос - сбросьте ссылку, пожалуйста, ибо я ничего не нашел.
Виза США: получение американской визы
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #5

Сообщение North Star » 29 авг 2017, 03:16

dmitrymomot писал(а) 29 авг 2017, 01:31:1. Может ли девушка подаваться в Киеве с учетом того, что нет украинского ВНЖ?

Да, подать заявление на визу может.
dmitrymomot писал(а) 29 авг 2017, 01:31:. Нам можно подаваться вместе, или это только для официально женатых?

Указать в анкетах друг друга как попутчиков и в семейном статусе выбрать common law marriage. Затем выберете дату и время собеседования рядом и при входе, на первичной проверке, скажете, что у вас гражданский брак и вполне вероятно, что получите один номер на собеседование и вместе подойдёте к консульскому сотруднику для собеседования.
dmitrymomot писал(а) 29 авг 2017, 01:31:3. На сколько весомым является для консула то, что мы живем вместе? Как доказательство могут быть наши паспорта, где штампы пересечения границ сходятся по датам?

Если у девушки вообще нет никакого дохода, то без Вас (Вашего спонсорства) шансы на получение визы у девушки стремятся к нулю, неважно в каком консульстве. Если есть неофициальный доход, то девушке необходимо указать этот доход в анкете, пояснения об источниках дохода и Вашем спонсорстве планируемого путешествия озвучит на собеседовании, если такой вопрос будет.
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5835
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #6

Сообщение Chudo70 » 29 авг 2017, 03:56

dmitrymomot писал(а) 29 авг 2017, 01:31:Живем гражданским браком попеременно Киев-Москва.

Может подождать, когда девушка закончит институт и переедет к вам? А то при такой постановке ни у вас, ни у нее связей дома нет.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17964
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 2007 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #7

Сообщение MegaWolt » 29 авг 2017, 04:08

Chudo70 писал(а) 29 авг 2017, 03:56:Может подождать, когда девушка закончит институт и переедет к вам?

Это мало, имхо, что поменяет.
Либо надо ездить в дорогие страны, а не в шенген. Либо подаваться как есть.
Если есть много совместных поездок и собеседоваться будут вместе, то только девушке откажут вряд ли. Но у МЧ еще украинский паспорт ( с отказами >40%), что тоже не красит ситуацию
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #8

Сообщение alexmb87 » 05 сен 2017, 03:13

Добрый день. Подскажите пожалуйста - мы с супругой планировали поездку в США в конце ноября (билеты куплены, гостиницы невозвратны). Записана супруга была на 3 ноября на собеседование в Москве, сейчас все подвисло (у меня виза есть). Есть возможность отправить супругу на собеседование в Киев (там живет бабушка супруги). О нас : мне и супруге 30 лет, 3 ребёнка (5, 2, 0 лет), супруга в декретном отпуске, оформлена в западной компании. (Дети на время поездки в США останутся с бабушками и дедушками + няня ) я работаю в банке, оклад 260 т, могу выступить спонсором. Подскажите насколько целесообразно попробовать податься в Киеве, насколько вероятна административная проверка ?
alexmb87
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #9

Сообщение East34 » 05 сен 2017, 04:27

alexmb87 писал(а) 05 сен 2017, 03:13:насколько вероятна административная проверка

Критерии одни и те же, что в Киеве что в Москве
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #10

Сообщение Fed.Ushel » 28 сен 2017, 14:27

Гражданин РФ получил визу B2 в Киеве. Рассказываю:
Подавался в Москве через Дроп-бокс в начале августа. Ситуация у меня не простая, так как в течение одного года провел в США сначала шесть месяцев, а потом ещё два. Так что вызвали на собеседование 29 августа. Понятно, что собеседование не состоялось по известным причинам. Записаться повторно не получилось, так что решил подаваться или в Киеве или в Тбилиси. В Киев добраться оказалось дешевле. По ЖД плацкарт 3100 руб, купе 5400.
Проблема в том, что визовый сбор можно оплатить только кэшем на месте, а без оплаты нельзя записаться
Так что перевел личный кабинет на Украину и поехал. Приехал в среду, записался на пятницу.
На собеседовании народу из РФ очень мало, в основном Украина и Белоруссия. Собеседовался долго, если верить системе, я не выезжал из США целый год. Но штампы в паспорте говорят об обратном. В итоге убедил в своей добропорядочности и консул визу одобрил со словами "сегодня-завтра получите".
Но ни в пятницу, ни в понедельник визы не было. Во вторник протух обратный билет - сдать без паспорта нельзя. По телефону горячей линии сказали, что проверка может быть до двух месяцев. Решил забрать паспорт и ждать решения в Москве. Оформил кейс на возврат паспорта.
В среду утром статус изменился на Issued. Вечером паспорт забрал и купил новый билет на родину.
Итого: жилье 7*20 = $140, билеты $200 (с учётом прокисшего билета), доп консульский сбор - $160, на жизнь - $120. Всего: $620.
s/v Mamushka. Путешествие офисного планктона по мировому океану.
Fed.Ushel
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #11

Сообщение BEVgirl » 05 окт 2017, 08:42

Всем привет! Есть у кого то опыт получения визы в Киеве в последнее время? (для граждан РФ) Как все прошло? И какая последовательность действий, подскажите, пожалуйста. Есть заполненная анкета в России. Я в России заполняю анкету уже для Украины, приезжаю туда, там оплачиваю сбор и записываюсь на собеседование? Или уже там нужно заново анкету заполнить? Или это не принципиально? Заранее спасибо!
BEVgirl
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26.09.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #12

Сообщение Lyanna » 11 окт 2017, 01:11

Не нашла отдельной темы про получение виз для граждан РФ в Киеве. Скажите, пожалуйста, так как оплата сбора возможна только наличными в гривнах, может ли его оплатить кто-то другой за меня? Чтобы я могла записаться из России, и въезжать в Украину уже с документами для собеседования. И если нет, то не будет ли проблем при въезде в Украину? У меня нет там настолько близких друзей, чтобы они могли оформить нотариально заверенное приглашение, да и цель будет не погостить, а исключительно получение визы. Буду одна, без мужчин и детей.
Аватара пользователя
Lyanna
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.01.2013
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #13

Сообщение East34 » 11 окт 2017, 01:22

Lyanna писал(а) 11 окт 2017, 01:11:Не нашла отдельной темы про получение виз для граждан РФ в Киеве. Скажите, пожалуйста, так как оплата сбора возможна только наличными в гривнах, может ли его оплатить кто-то другой за меня?

Может, конечно.

Lyanna писал(а) 11 окт 2017, 01:11:не будет ли проблем при въезде в Украину? У меня нет там настолько близких друзей, чтобы они могли оформить нотариально заверенное приглашение, да и цель будет не погостить, а исключительно получение визы

Я бы не ожидал больших проблем, если будете въезжать через аэропорт Киева.
Почитайте Въезд граждан России на Украину: транзит, граница, паспортно-визовые вопросы
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #14

Сообщение Fern13 » 11 окт 2017, 09:56

Lyanna писал(а) 11 окт 2017, 01:11:И если нет, то не будет ли проблем при въезде в Украину? У меня нет там настолько близких друзей, чтобы они могли оформить нотариально заверенное приглашение, да и цель будет не погостить, а исключительно получение визы. Буду одна, без мужчин и детей.

На пограничном контроле никаких проблем быть не должно. К нам тысячи туристов со всего мира прилетают только в Киев каждый день. Но говорить на погранконтроле про цели визита в виде получение визы, конечно же не стоит. Просто туризм, посмотреть Киев, это абсолютно логичное объяснение. если Вас вообще об этом спросят.
Удачи в получении визы!
Fern13
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 04.02.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #15

Сообщение Lyanna » 11 окт 2017, 10:00

Fern13 писал(а) 11 окт 2017, 09:56:На пограничном контроле никаких проблем быть не должно. К нам тысячи туристов со всего мира прилетают только в Киев каждый день. Но говорить на погранконтроле про цели визита в виде получение визы, конечно же не стоит. Просто туризм, посмотреть Киев, это абсолютно логичное объяснение. если Вас вообще об этом спросят.
Удачи в получении визы!

Спасибо! Но почему вы думаете, что не стоит? Это же самый честный ответ. Я с удовольствием посмотрю Киев, пока жду визу, но вряд ли бы поехала одна с целью туризма, не имея при этом там даже близких друзей.
Аватара пользователя
Lyanna
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.01.2013
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #16

Сообщение Fern13 » 11 окт 2017, 10:09

Lyanna писал(а) 11 окт 2017, 10:00:Спасибо! Но почему вы думаете, что не стоит? Это же самый честный ответ. Я с удовольствием посмотрю Киев, пока жду визу, но вряд ли бы поехала одна с целью туризма, не имея при этом там даже близких друзей.

Я Вам только дала совет. Вы поступайте как считаете нужным.
Я не встречала такой причины визита иной страны как "получение визы". Киев город с более чем 1500-летней историей и туризм - абсолютно логичен. А вот получение визы - я бы не сказала. А наличие друзей - я посещаю европейские страны, не имея там друзей, с целью отдыха и знакомства с культурой, достопримечательностями. Ни разу за 21 год это объяснение не вызвало дополнительных вопросов.
У Вас основания для аппликэйшн на визу в Украине веские? Может лучше дома ее просить?
Fern13
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 04.02.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #17

Сообщение Lyanna » 11 окт 2017, 10:16

Fern13 писал(а) 11 окт 2017, 10:09:У Вас основания для аппликэйшн на визу в Украине веские? Может лучше дома ее просить?

Я думаю, что вполне, т.к. в московское консульство за визами сейчас не попасть, и на сайте посольства в Киеве явно написано, что граждане РФ, не проживающие постоянно в Украине, могут обращаться туда в связи с сложившейся ситуацией. К тому же мне нужна не туристическая, которая в теории может и подождать, а долгосрочная рабочая виза. А так, конечно, в Москве было бы лучше, если бы было можно
Аватара пользователя
Lyanna
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.01.2013
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #18

Сообщение egoistka » 13 окт 2017, 20:50

А какое время ожидания сейчас в Киеве для нерезидентов?
egoistka
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 15.09.2009
Город: São Paulo
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #19

Сообщение egoistka » 13 окт 2017, 22:12

Подскажите кто подавал на визу в Киеве, сколько дней ожидание для граждан России.
А то мне нужно быстренько определиться стоит ли там подавать.
Спасибо.
egoistka
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 15.09.2009
Город: São Paulo
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве

Сообщение: #20

Сообщение renamedUser32544 » 14 окт 2017, 01:20

jackmarvel писал(а):В среднем 3-4 рабочих дня сроки ожидания интервью в Киеве. И кстати, в Киеве нет отдельной очереди для нерезидентов Украины.

А каков срок ожидания самого паспорта с визой, в случае одобрения? Спасибо.
Последний раз редактировалось North Star 14 окт 2017, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.17 правил форума
renamedUser32544
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.10.2017
Город: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль