Ошибка в анкете на визу США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Marie Miller и гости: 21

Ошибка в анкете на визу США

Сообщение: #1

Сообщение Tasha_N » 24 авг 2007, 10:01

Знающие люди, подскажите, плиз, если в анкете на визу США неправильно указан индекс в домашнем адресе, может ли это послужить причиной для отказа (типа недостоверная информация)?
Tasha_N
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Форум Виза США

Сообщение: #2

Сообщение paulmoscow » 24 авг 2007, 10:19

Если анкету уже сдали, не обращайте внимания. Если нет, то просто заполните еще раз и распечатайте новый вариант.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Tasha_N » 24 авг 2007, 11:21

Да сдала уже, теперь переживаю
Tasha_N
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 30

Сообщение: #4

Сообщение paulmoscow » 24 авг 2007, 11:34

Эти мелочи они даже не проверяют, поэтому лучше не волноваться из-за такой ерунды.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Tasha_N » 24 авг 2007, 13:11

Спасибо. Обидно было бы засыпаться именно из-за такой ерунды
Tasha_N
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 30

Сообщение: #6

Сообщение иванов » 24 авг 2007, 14:53

Не забивайте себе голову.Я 3 недели назад на автомате заполнил анкету, потом вспомнил, что формально оформлен в другой нашей компании. Никому не интересно это проверять. Визу дали.
Чужого нам не надо, но свое заберем по-любому, чье бы оно не было.
иванов
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 14.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 37

Это мелочи но все же!

Сообщение: #7

Сообщение Jaheim » 27 авг 2007, 18:24

иванов писал(а):Не забивайте себе голову.Я 3 недели назад на автомате заполнил анкету, потом вспомнил, что формально оформлен в другой нашей компании. Никому не интересно это проверять. Визу дали.


Вы, неправы! Инормация проверяется, и проверяется место где вы работаете. Вам на работу может позвонить сотрудник из консульства и пообщаться с вашим шефом - это мой случай. Более того могут запросить факт поддверждающи что в справке указанный доход, вы действительно получили - одного мужика спрашивали на собеседовании, лично своими ушами слышал (пр банковскую выписку с карыты). А вообще картина не столь веселая, как ее любят представить на форуме, но и не столь печальная. Также могут проверить бронь в отеле. А по поводу неправльного индекса, то лучше на собеседовании сказать что вы ошиблись с индексом, хотя правда, что это мелочи, но это может произвести хорошее впечатление на консула. Поху..зм (никого не хочу обидеть, но на форуме полно таких постов, картина которую увидел я несколько отличалась от той которая у меня сложилась во время прочтения форума) с которым некторые обращаются за визой едва ли добавит шансов на ее получение, если вам оно действительно надо то лучше подготовтесь нормально...
Аватара пользователя
Jaheim
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 02.08.2007
Город: 812
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Забыл добавить

Сообщение: #8

Сообщение Jaheim » 27 авг 2007, 18:29

У меня Питерское консульство, а судя по форуму оно не очень то и либеральное!
Аватара пользователя
Jaheim
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 02.08.2007
Город: 812
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #9

Сообщение Tasha_N » 31 авг 2007, 14:24

Всем спасибо за советы! Вчера получила паспорт с визой! Все оказалось не так уж и страшно:) Было задано всего три вопроса: цель поездки, чем занимаетесь на работе, маршрут поездки. И все: "Вы получаете визу". Вообще мне показалось, что визу давали практически всем. Народу было много, в зале сидело, наверное, человек 50. К окошкам вызывали группы по 5-6 человек. Я пыталась считать людей, которые отходят от окошек с паспортами (т.е. с отказами), увидела всего четверых, остальные все выходили улыбающиеся. В одной группе со мной отказали бабуле, которая сказала, что жила у дочери в США полгода и сейчас собирается опять на полгода. Она начала жутко скандалить, "вы не имеете права отказывать мне, позовите вашего вышестоящего руководителя" и т.д. Я испугалась, что консул после этого будет раздраженным и всем остальным откажет точно. Нет, следующая бабуля примерно тех же лет, в Америку едет первый раз, получила визу минуты через 3, ее вообще практически ни о чем не спрашивали.
Интересно было понаблюдать за людьми. Очень у многих были просительные или оправдывающиеся интонации в голосе. И беседовали с ними долго, минут по 10. Спасибо форуму, действительно, главное - уверенность в себе, и все получается без проблем. Всем удачи!
Tasha_N
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 30

Re: Ошибка в анкете США

Сообщение: #10

Сообщение freid » 08 окт 2011, 21:18

а вот вопрос у меня- можно распечатать анкету чтоб спокойно всё просмотреть ,сосредоточится и заполнить без ошибок? мой английский не так хорош чтоб за 20 мин всё успеть...
freid
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.08.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Ошибка в анкете США

Сообщение: #11

Сообщение egoistka » 08 окт 2011, 21:36

freid писал(а) 08 окт 2011, 21:18:а вот вопрос у меня- можно распечатать анкету чтоб спокойно всё просмотреть ,сосредоточится и заполнить без ошибок? мой английский не так хорош чтоб за 20 мин всё успеть...

А за 20 минут и не надо, нужно просто почаще нажимать "сохранить" и ничего не пропадет, можно выйти из анкеты и зайти снова в сохраненный вариант.
egoistka
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 15.09.2009
Город: São Paulo
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Ошибка в анкете США

Сообщение: #12

Сообщение XMember » 08 окт 2011, 21:44

Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль