Выручайте, намудрил с визой

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Re: Выручайте, намудрил с визой

Сообщение: #41

Сообщение ser-ver100 » 25 июл 2009, 23:37

Да ребята,к такому выводу наверно и приду,что ждать мне еще прилично придется,что бы третья история не вогнала меня в список невыездного,послушаюсь все таки, BeholderC6,вам виднее и что то подсказывает,что торопиться смысла нету,кроме как навредить себе,тем более что опыт на сайте, форумчан, колосальный и не доверять, нет ни каких причин.Очень благодарен за полезные советы.Теперь буду становиться заядлым путешественником,что бы все таки когда нибудь прорваться,остаюсь с вами,буду писать отчеты и делиться впечатлениями,надеюсь не оставите и поможете в дальнейшем,СПАСИБО!!! viewtopic.php?f=326&t=75069&start=20#

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
BeholderC6 писал(а):Ага. И еще можно добавить что примерно 90% писавших в теме на 100 страниц получили визы в Штаты, причем (о ужас!) они обошлись без приглашения, брони отеля и страшно даже представить - без тура и без помощи агентств!!!

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Автору - лично мое мнение - мне кажется что вы уже сделали все, чтобы заработать репутацию человека который любыми путями пытается попасть в Штаты. Если сейчас вы придумаете третью легенду и снова покажетесь в посольстве, они сопоставят все три варианта вашего появления и решат что вот тот самый человек, которого однозначно никогда нельзя пускать в страну. Я бы на вашем месте забыл лет на пять про то что вам туда очень надо, ездил бы в свое удовольствие по разным странам, создавал историю успешного человека, много путешествующего. А лет через пять с женой, собственностью и кучей поездок снова пошел в посольство США за туристической визой, и рассказал бы что вот когда-то увлекался религией, хотел на конференцию или в общину попасть, потом отказали, а потом изменилось отношение к жизни, стал на правильный путь и все такое, теперь вот просто был уже в куче стран и в Штаты тоже хочу. В общем изменить ситуацию так, чтобы история старых отказов выглядела как что-то давнее, полузабытое, о чем можно с улыбкой вспомнить
-
А если "вот очень-очень надо прямо щас" - ну еще есть наркотраффик из Колумбии, нелегальный переход через Мексиканскую границу под под покровом ночи. Можно стать агентом СВР и они вас забросят с парашютом прямо в Вашингтон. Шучу кончено

Отдельное вам спасибо,разумный совет,только попробую может годика через три,что скажете?
ser-ver100
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 14.07.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Выручайте, намудрил с визой

Сообщение: #42

Сообщение Yauza » 24 авг 2009, 14:13

Если хотите остаться любой ценой, либо играйте в грин-кард лотерею (участие бесплатное, ссылка на официальный сайт программы) или отваливайте в Канаду, получайте там гражданство и потом в США по визе TN-1.

Как вариант: станьте активным "несогласным" (как я понял, это вписывается в Ваше мировоззрение), не пропускайте ни одну акцию, заработайте несколько 15-суточных админарестов за участие в несанкционированных митингах, засветитесь на видеокамеры и т.д. и т.п. Года через полтора столь бурной жизни есть шанс получить статус беженца. Только почки берегите: ОМОН церемониться не будет, а лечение в США дорогое.

Каждый нелегально оставшийся в США турист уменьшает вероятность получения визы для потенциальных туристов со вполне нормальными намерениями. Вывод: не гадьте другим.
Yauza
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 06.01.2005
Город: Чикагщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 48
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Выручайте, намудрил с визой

Сообщение: #43

Сообщение Olli » 24 авг 2009, 21:01

Если знаете английский или французский, действительно, можно всерьёз рассмотреть официальную иммиграцию в Канаду. Оттуда легко впоследствии в Штаты перебраться.
Если языка нету, то тоже есть вариантик- выучите его!
Там уровня флюент по двум из четырёх параметров (чтение+на слух+письмо+разговор) и жены с высшим образованием достаточно для очень большого числа специальностей. Иногда и с недобором баллов люди ПМЖ получают.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выручайте, намудрил с визой

Сообщение: #44

Сообщение Chidi » 25 авг 2009, 01:22

ну по эмиграции также года на 3 ожидания стоит приготовиться, хотя зато легально
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Chidi
активный участник
 
Сообщения: 651
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 83
Пол: Мужской

Re: Выручайте, намудрил с визой

Сообщение: #45

Сообщение Olli » 25 авг 2009, 09:50

Если Вы про Канаду, то там нету никаких 3-х лет!
Примерно 13-19 месяцев с подачи первого пакета.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выручайте, намудрил с визой

Сообщение: #46

Сообщение Lorentino » 25 авг 2009, 17:02

Это паспорт через 3 года получить можно.А с ним уже практически весь мир открыт - хочешь в Штаты,хочешь в Европу.
Люблю Финляндию всем сердцем и очень глубоко.
Буду рад ответить на любые вопросы по стране.
Аватара пользователя
Lorentino
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 02.11.2006
Город: at the moment:HEL
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Выручайте, намудрил с визой

Сообщение: #47

Сообщение ser-ver100 » 11 сен 2009, 00:32

предлагаю закрыть тему,все ясно и понятно,форум полезнейший жаль что познакомился поздновато ,советы приняты во внимание и будут постепенно реализовываться.Если доживем,сообщу результаты на общем форуме,за которым постоянно слежу,всем принявшим участие спасибо!!!
ser-ver100
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 14.07.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль