Сбой при печати анкеты

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Aannyshkaa и гости: 17

Сбой при печати анкеты

Сообщение: #1

Сообщение life » 05 окт 2009, 10:38

Добрый день всем!
такая проблема- при печати заполненной формы произошел сбой, Мазила закрылась , а анкета распечаталась только со штрих-кодом и с номером заявления(без моих данных). Можно ли для подачи в Пони как то восстановить эту заполненную форму(я так понимаю повторно отправлять её нельзя)? Спасибо за помощь.
Жизнь прекрасна и удивительна
life
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 12.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 22
Форум Виза США

Re: сбой при печати анкеты

Сообщение: #2

Сообщение nadinn » 05 окт 2009, 10:44

life писал(а):Добрый день всем!
такая проблема- при печати заполненной формы произошел сбой, Мазила закрылась , а анкета распечаталась только со штрих-кодом и с номером заявления(без моих данных). Можно ли для подачи в Пони как то восстановить эту заполненную форму(я так понимаю повторно отправлять её нельзя)? Спасибо за помощь.


Зполните повторно и распечатайте. Анкета уходит в посольство не после печати с сайта,а после того,как вы отдадите её в Пони Экспресс!
Аватара пользователя
nadinn
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 23.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: сбой при печати анкеты

Сообщение: #3

Сообщение life » 05 окт 2009, 10:46

большое спасибо за оперативный ответ!
Жизнь прекрасна и удивительна
life
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 12.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 22




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль