Из Канады в США. Контроль на границе

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: tausert и гости: 25

Re: Из Канады в США.Контроль на границе.

Сообщение: #21

Сообщение Ruslan Tukhbatullin » 05 июл 2011, 16:24

Вот тоже вопрос . получил визу туриста на 2 года в США. поехал раз на 6 месяцев ,потом на 2 , замутили мувинг компанию денег подняли и поехал в Рашу диплом защитить. через две недели опять в штаты. а на границе остановили. спрашивают Что так часто летаешь? Где работаешь , стали вещи смотреть а там визитки с моим телефоном. даже с крэглиста объявления нашли как то, в общем на 5 лет закрыли въезд . Теперь в Москве работать и жить не хочется. и думаю как бы мне через Канадскую границу пешочком прогуляться. Есть ли такие. АВАНТЮРИСТЫ ? кто сам проделывал подобное?))
Ruslan Tukhbatullin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.07.2011
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Из Канады в США.Контроль на границе.

Сообщение: #22

Сообщение XMember » 05 июл 2011, 16:49

Ruslan Tukhbatullin писал(а):Вот тоже вопрос . получил визу туриста на 2 года в США. поехал раз на 6 месяцев ,потом на 2

А сколько срок пребывания DS-160 писали?
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Из Канады в США.Контроль на границе.

Сообщение: #23

Сообщение InterceptorKZ » 06 июл 2011, 13:55

Ruslan Tukhbatullin писал(а): и думаю как бы мне через Канадскую границу пешочком прогуляться.

Наивно полагаете, что на границе паспорт смотреть не будут? Бывает даже по канадским паспортам трясут - куда да зачем, да насколько. А бывает что и заворачивают.
InterceptorKZ
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.03.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Канады в США.Контроль на границе.

Сообщение: #24

Сообщение zerokol » 06 июл 2011, 14:34

Ruslan Tukhbatullin писал(а): думаю как бы мне через Канадскую границу пешочком прогуляться. Есть ли такие. АВАНТЮРИСТЫ ? кто сам проделывал подобное?))

вы для начала канадскую визу получите
а потом, ну пробрались вы нелегалом - дальше то что? ведь если поймают, это уже не 5 лет запрета
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Из Канады в США. Контроль на границе

Сообщение: #25

Сообщение artur71 » 17 окт 2015, 19:56

Добрый день. Кто недавно проходил из Канады в США на машине? Как проверяют, и возможно ли пройти границу имея всего лишь айди и копию Грин Карты? Спасибо
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль