3 Раз за год лечу в США...что и как?????

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: asia_solnyshkina, Chudo70, Oleg,Chicago, Telegram [Bot] и гости: 10

Re: 3 Раз за год лечу в США...что и как?????

Сообщение: #21

Сообщение zerokol » 20 авг 2010, 19:43

GemmaW писал(а):Насчет следующего получения визы, то тоже не думаю, что могут быть проблемы. 4 кратковременные поездки в год - это не повод для подозрений. Я же не торчу там по 3 месяца.

совершенно верно, у вас даже не то что 1+2, у вас больше чем 1+4 получается
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: 3 Раз за год лечу в США...что и как?????

Сообщение: #22

Сообщение Nick22 » 02 дек 2011, 17:58

Duelka писал(а) 29 июл 2010, 17:57:въезжала через ... Шарлотт


Как Шарлотт? Большие очереди на паспортный контроль? Можно вьезжать или лучше избегать этот аэропорт?
Nick22
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 28.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 55

Re: 3 Раз за год лечу в США...что и как?????

Сообщение: #23

Сообщение Duelka » 02 дек 2011, 19:04

Nick22 писал(а) 02 дек 2011, 17:58:Как Шарлотт? Большие очереди на паспортный контроль? Можно вьезжать или лучше избегать этот аэропорт?

Мне не очень понравилось. Мы прилетали из Доминиканы, все в основном в очередь для граждан пошли (4 окошка) и 2 окошка для всех остальных было. Я одна с российским паспортом была, остальные в очереди с канадскими. Пограничник, видимо, не привыкший к "нашему брату" всю душу выел из меня, я ему обратные билеты показала (мы через сутки в Россию улетали), кучу вопросов задал, посмотрел наличие российской визы у моего мужа (билеты на двоих были). До этого и после этого (а въездов всего было уже около 20) офицеры в других аэропортах и на сухопутной границе были приветливые. Но может быть это один такой противный пограничник там на весь аэропорт.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: 3 Раз за год лечу в США...что и как?????

Сообщение: #24

Сообщение Nick22 » 03 дек 2011, 00:14

Да, пограничники бывают разные. А как организация этого прцесса в Шарлотт? Можно нарваться на большую очередь (недавно стоял более полутора часов в JFK, причем из самолета вышел один из первых)?
Аэропорт большой?

П.С. Наверное надо в другую тему перемещаться...
Nick22
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 28.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 55

Re: 3 Раз за год лечу в США...что и как?????

Сообщение: #25

Сообщение Duelka » 03 дек 2011, 00:46

Nick22, смотря откуда вы прилетаете в Шарлотт. Если из Европы, то можно, думаю, вполне на большую очередь нарваться, а если из Кариб, то меньше, т.к. самолет меньше (соответственно и людей меньше), иностранцев также меньше. Аэропорт не очень большой. У нас где-то 1.5 часа стыковка была, мы успели пройти границу, забрать багаж, пройти таможню, сдать багаж, поесть и еще время на ожидание осталось. Мы в "иностранной" очереди были первыми. Других прилетов из заграницы в это время, видимо, не было.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль