Шоу в Лас-Вегасе

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение alexey2908 » 01 июн 2017, 20:01

little bird писал(а) 01 июн 2017, 11:35:То есть если нам La Reve, который вы называете более цельным, не понравился от слова совсем, то на О тем более нечего деньги тратить Шоу в Лас-Вегасе ОК.

Нет, я бы не стал так утверждать. Тут все-таки изрядная доля субъективизма. Нужно всегда составлять свое мнение

Но кстати в чем-то мы совпали - Mystere я тоже считаю лучшим CDS в Вегасе

А вот KA меня в какой-то мере разочаровало...Да, там красивые декорации, супер сцена трансформер, 'дикие пляски народов Аляски', но в целом пресновато и маловато цирка , в смысле трюков, по крайней мере намного меньше моих ожиданий. Я чуть даже не уснул в какой-то момент и только в конце братья на колесе смерти встряхнули меня

LOVE прошел лучше, чем KA - как-то повеселей в целом. Там тоже кстати супер-сцена трансформер

ZUMANITY совсем другая специфика - эдакое эротическое шоу в рамках циркового представления. В целом понравилось
alexey2908
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 42 раз.
Страны: 35
Отчеты: 5

Сообщение little bird » 01 июн 2017, 22:29

А вот KA меня в какой-то мере разочаровало

Так и я о том же. Нас оно тоже разочаровало относительно наших завышенных ожиданий.
Так что мы сходимся уже по двум позициям Шоу в Лас-Вегасе
только в конце братья на колесе смерти встряхнули меня

Нас даже они не смогли встряхнуть, потому как это было уже наше седьмое дюсолеевское шоу, а этот номер довольно часто задействован в программе...

LOVE прошел лучше, чем KA - как-то повеселей в целом.

Да. пожалуй возьму на заметку.
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
little bird
полноправный участник

Фото: 1185
Благодарил (а): 33 раз.
Страны: 30
Отчеты: 10

Сообщение alexey2908 » 01 июн 2017, 23:04

little bird писал(а) 01 июн 2017, 22:29:Нас даже они не смогли встряхнуть, потому как это было уже наше седьмое дюсолеевское шоу, а этот номер довольно часто задействован в программе.

Меня все-таки встряхнули) Хотя я тоже смотрел все гастрольные шоу CDS, которые приезжали в Москву за последние годы, плюс стационарные Лас Вегас и еще CDS ZAIA, который шел раньше в Venetian Macao. Всего под 20 в общей сложности

Но это единственное что вызвало хоть какие-то эмоции во время спектакля, кроме действительно крутой сцены-трансформера и декараций в целом
alexey2908
почетный путешественник

Благодарил (а): 42 раз.
Страны: 35
Отчеты: 5

Сообщение ARI76 » 01 июн 2017, 23:41

Et Cetera писал(а) 01 июн 2017, 11:40:Уважаемые знатоки, посоветуйте, на какое шоу пойти человеку, который не знает английского совсем? Где потери от непонимания будут минимальны? O, Ka, Mystere, La Reve?

На любое из перечисленых идите смело. Там язык не нужен вообще.
На Коперфильда я тоже ходила (язык совсем не знаю) - все поняла и прочувствовала. И наверное, так вдохновенно смотрела на мастера, что даже розочку получила от маэстро. Вот и пришлось сказать одно знакомое слово "сенкью":))
2017: июль - Италия + Celebrity Constellation; август-сентябрь - Нью-Йорк - Чикаго; ноябрь - Израиль; декабрь, НГ - Майями, Карибы.
ARI76
путешественник

Благодарил (а): 222 раз.
Страны: 41

Сообщение Et Cetera » 18 июн 2017, 11:02

Помогите, пожалуйста, выбрать места из того, что осталось, на мою дату на шоу "О". Нужно 4 билета. Зрение у всех плохое.
Вложения
Шоу в Лас-Вегасе
Et Cetera
участник

Благодарил (а): 38 раз.
Страны: 8

Сообщение ARI76 » 18 июн 2017, 13:39

Берите не первые ряды, подальше. Места максимально близкие к центру.
Эти шоу плохо смотрятся в блжних рядов, не думайте о зрении- все будет видно ок!
2017: июль - Италия + Celebrity Constellation; август-сентябрь - Нью-Йорк - Чикаго; ноябрь - Израиль; декабрь, НГ - Майями, Карибы.
ARI76
путешественник

Сообщение Et Cetera » 18 июн 2017, 13:56

Вот полный зал. Отметила разными цветами варианты. Что посоветуете? Я думала взять красный, 3-ий ряд. Или фиолетовый... А почему важна центральность?

Ниже вид с точки, которая на пару рядов ниже фиолетовых мест, как я понимаю... Вроде ничего?
Вложения
Шоу в Лас-Вегасе
Шоу в Лас-Вегасе
Шоу в Лас-Вегасе
Et Cetera
участник

Сообщение ARI76 » 18 июн 2017, 15:07

Я бы взяла фиолетовые, хуже розовые. Остальные - не очень.
ARI76
путешественник

Сообщение Et Cetera » 18 июн 2017, 16:42

Купили фиолетовые, спасибо! Оплата Мастеркард прошла (где-то писали, что иногда не срабатывает).
Et Cetera
участник

Сообщение Escalada » Вчера, 22:25

А балкон 303 ( на "О") это совсем плохо?
Если нет возможности купить билет лучше, стоит этот брать? Или это будут выброшенные деньги?
Escalada
новичок

Фото: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 17

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯРестораны и бары в США, культурная жизнь

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика