США: Билеты на спортивные соревнования

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение Avan-turistka » 03 сен 2017, 20:48

inters писал(а) 03 сен 2017, 19:38:вместо красивого цветного листа маленькую черно-белую бумажечку

У нас в "отсталой" России всё с точностью до наоборот Америка НХЛ НБА футбол

Я бы конечно сохранила красивый цветной e-ticket, но похоже он не появится даже:

TICKET DELIVERY Credit Card Entry, Go Mobile
Avan-turistka
полноправный участник

Фото: 16
Благодарил (а): 58 раз.
Страны: 44
Отчеты: 2

Сообщение inters » 04 сен 2017, 01:33

Ну в таком случае вам какю-то бумажку дадут.
inters
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Отчеты: 36

Сообщение Avan-turistka » 04 сен 2017, 12:41

inters писал(а) 04 сен 2017, 01:33:Ну в таком случае вам какю-то бумажку дадут.

Разве? Я так поняла, что либо проход с помощью карты, которой были оплачены билеты, либо устанавливать их приложение, и в нем появится QR-код.
Avan-turistka
полноправный участник

Фото: 16
Благодарил (а): 58 раз.
Страны: 44

Сообщение inters » 05 сен 2017, 02:29

Возможно в разные местах по-разному. Америка НХЛ НБА футбол Мне в таких случаях давали билет. Но в любом случае можно подойти в кассу.
inters
почетный путешественник

Сообщение Evgeniia_K » 05 сен 2017, 20:27

У меня тоже некоторые трудности с билетом. Я купила на Stubhub. Электронный билет.
Your tickets will be ready to download and print by: Wed, Oct 25, 2017
То есть мне придется накануне игры найти место, где распечатать билет?
Evgeniia_K
участник

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 12

Сообщение inters » 05 сен 2017, 22:53

Да, но скорее всего билеты появястся раньше.
inters
почетный путешественник

Сообщение tema1982 » 05 сен 2017, 23:40

Evgeniia_K писал(а) 05 сен 2017, 20:27:То есть мне придется накануне игры найти место, где распечатать билет?

Можете не распечатывать если закачаете стабхабовское приложение на телефон. На входе билет сосканируют с вашего телефона....ну если он конечно не сядет к тому времени)
tema1982
участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение inters » 06 сен 2017, 16:32

Некоторые заведения требуют распечатаный билет. Америка НХЛ НБА футбол
inters
почетный путешественник

Сообщение Slava18a » 18 сен 2017, 08:09

Добрый день!
Тоже купили билеты на НХЛ 05.10.2017г., пришло письмо о том, что билеты готовы, но только в мобильном приложении, которое не доступно в России. Пожалуйста подскажите что нам дальше делать. Ждать письмо на почту с билетами? Смогу ли я в США скачать приложение? Заранее спасибо!
Slava18a
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Evgeniia_K » 10 ноя 2017, 13:44

Отчитываюсь по Stubhub. Билет прислали 24 октября, хоккей был 26. В примечании было написано, что обязательна распечатанная копия, на электронном устройстве предъявить нельзя. "You will not be able to print your tickets or scan mobile tickets at the venue. Make sure you print your tickets at home before you go." Хорошо, что я жила в квартире, где был принтер, и не пришлось ничего искать.
Madison Square Garden. 200 Level Lower Center 211 Row 3. Полагаю, это лучшие места, очень понравилось. Посередине, не слишком далеко, всё очень здорово видно. Ряд сразу за зоной оператора, который снимает матч для телевидения.
Evgeniia_K
участник

Сообщение inters » 10 ноя 2017, 21:14

Страшно не было? Америка НХЛ НБА футбол
inters
почетный путешественник

Сообщение Evgeniia_K » 12 ноя 2017, 18:19

Нет, болельщики там отличные, отношение доброжелательное, зря переживала. Купила атрибутику и мимикрировала под фанатов Рейнджерс. Наткнулась на американца в свитере Северстали Америка НХЛ НБА футбол
Evgeniia_K
участник

Сообщение 2backpackers » 26 дек 2017, 07:40

Хочу поделиться своим опытом по покупке билетов через Stubhub и получению в кассе ледового дворца. Итак, билеты были куплены через Stubhub, за два дня пришло сообщение на почту, что билеты доступны для скачивания в приложении Stubhub, но в российском AppStore приложение не доступно для скачивания, поэтому я заранее пришёл в T-mobile Arena (Las-Vegas), обратился в кассу Box office, назвал персданные и мне любезно распечатали билеты.
2backpackers
полноправный участник

Фото: 431
Благодарил (а): 25 раз.
Страны: 35

Сообщение Саммер » 10 янв 2018, 18:38

Тоже расскажу про опыт покупки через Stubhub. Приехав в Нью-Йорк, обнаружили, что Мэдиссон Сквер Гарден находится в 5 минутах ходьбы от отеля и решили сходить на игру Knicks. Цены совсем не радовали. Мониторили тикетмастер и стабхаб два дня, отчаялись, но не сдавались)) И, примерно за час до игры появились доступные для нас предложения и не на верхних трибунах.

Из отеля за 45 минут до начала купили 2 билета с функцией Instant download и с не терпением стали ждать, когда загрузка билетов станет возможной. Но минут через 20-25 билеты так в аккаунте и не появились, а мы уже бегали по потолку, поэтому решили связаться через чат с поддержкой stubhub'а. Ожидание ответа было около 5 минут. В разговоре выяснилось, что купленные нами билеты уже недоступны Америка НХЛ НБА футбол Они начали искать нам другие, все время повторяя, как быстро они работают и только для нас. Еще минут через 10 нашли и предложили 7 ряд за корзиной, номинал одного нового билета стоил дороже старого с учетом всех сборов Америка НХЛ НБА футбол Потом еще минут 5 мы ждали, когда они пришлют их на почту, так как в аккунте был виден только старый заказ. На матч мы, конечно, опоздали и пришли к концу первой четверти. Билеты нам напечатали в отеле, а когда мы бежали к площадке, встретили немало людей спокойно и не торопясь заходящих в зал. Наши соседи вообще пришли чуть ли не к концу матча. Но игра понравилась, пиво дорогое, Knicks опять продули, а Джинобили случайно забросил трехочковый)))
Саммер
участник

Благодарил (а): 34 раз.
Страны: 21

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯРестораны и бары в США, культурная жизнь

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100