США: Билеты на спортивные соревнования

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #221

Сообщение Avan-turistka » 03 сен 2017, 20:48

inters писал(а) 03 сен 2017, 19:38:вместо красивого цветного листа маленькую черно-белую бумажечку

У нас в "отсталой" России всё с точностью до наоборот

Я бы конечно сохранила красивый цветной e-ticket, но похоже он не появится даже:

TICKET DELIVERY Credit Card Entry, Go Mobile
Аватара пользователя
Avan-turistka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 27.06.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 39
Страны: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #222

Сообщение inters » 04 сен 2017, 01:33

Ну в таком случае вам какю-то бумажку дадут.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #223

Сообщение Avan-turistka » 04 сен 2017, 12:41

inters писал(а) 04 сен 2017, 01:33:Ну в таком случае вам какю-то бумажку дадут.

Разве? Я так поняла, что либо проход с помощью карты, которой были оплачены билеты, либо устанавливать их приложение, и в нем появится QR-код.
Аватара пользователя
Avan-turistka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 27.06.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 39
Страны: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #224

Сообщение inters » 05 сен 2017, 02:29

Возможно в разные местах по-разному. Мне в таких случаях давали билет. Но в любом случае можно подойти в кассу.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #225

Сообщение Evgeniia_K » 05 сен 2017, 20:27

У меня тоже некоторые трудности с билетом. Я купила на Stubhub. Электронный билет.
Your tickets will be ready to download and print by: Wed, Oct 25, 2017
То есть мне придется накануне игры найти место, где распечатать билет?
Аватара пользователя
Evgeniia_K
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 10.05.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #226

Сообщение inters » 05 сен 2017, 22:53

Да, но скорее всего билеты появястся раньше.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #227

Сообщение tema1982 » 05 сен 2017, 23:40

Evgeniia_K писал(а) 05 сен 2017, 20:27:То есть мне придется накануне игры найти место, где распечатать билет?


Можете не распечатывать если закачаете стабхабовское приложение на телефон. На входе билет сосканируют с вашего телефона....ну если он конечно не сядет к тому времени)
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #228

Сообщение inters » 06 сен 2017, 16:32

Некоторые заведения требуют распечатаный билет.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #229

Сообщение Slava18a » 18 сен 2017, 08:09

Добрый день!
Тоже купили билеты на НХЛ 05.10.2017г., пришло письмо о том, что билеты готовы, но только в мобильном приложении, которое не доступно в России. Пожалуйста подскажите что нам дальше делать. Ждать письмо на почту с билетами? Смогу ли я в США скачать приложение? Заранее спасибо!
Slava18a
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #230

Сообщение Evgeniia_K » 10 ноя 2017, 13:44

Отчитываюсь по Stubhub. Билет прислали 24 октября, хоккей был 26. В примечании было написано, что обязательна распечатанная копия, на электронном устройстве предъявить нельзя. "You will not be able to print your tickets or scan mobile tickets at the venue. Make sure you print your tickets at home before you go." Хорошо, что я жила в квартире, где был принтер, и не пришлось ничего искать.
Madison Square Garden. 200 Level Lower Center 211 Row 3. Полагаю, это лучшие места, очень понравилось. Посередине, не слишком далеко, всё очень здорово видно. Ряд сразу за зоной оператора, который снимает матч для телевидения.
Аватара пользователя
Evgeniia_K
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 10.05.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #231

Сообщение inters » 10 ноя 2017, 21:14

Страшно не было?
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #232

Сообщение Evgeniia_K » 12 ноя 2017, 18:19

Нет, болельщики там отличные, отношение доброжелательное, зря переживала. Купила атрибутику и мимикрировала под фанатов Рейнджерс. Наткнулась на американца в свитере Северстали
Аватара пользователя
Evgeniia_K
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 10.05.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #233

Сообщение 2backpackers » 26 дек 2017, 07:40

Хочу поделиться своим опытом по покупке билетов через Stubhub и получению в кассе ледового дворца. Итак, билеты были куплены через Stubhub, за два дня пришло сообщение на почту, что билеты доступны для скачивания в приложении Stubhub, но в российском AppStore приложение не доступно для скачивания, поэтому я заранее пришёл в T-mobile Arena (Las-Vegas), обратился в кассу Box office, назвал персданные и мне любезно распечатали билеты.
2backpackers
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 39
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #234

Сообщение Саммер » 10 янв 2018, 18:38

Тоже расскажу про опыт покупки через Stubhub. Приехав в Нью-Йорк, обнаружили, что Мэдиссон Сквер Гарден находится в 5 минутах ходьбы от отеля и решили сходить на игру Knicks. Цены совсем не радовали. Мониторили тикетмастер и стабхаб два дня, отчаялись, но не сдавались)) И, примерно за час до игры появились доступные для нас предложения и не на верхних трибунах.

Из отеля за 45 минут до начала купили 2 билета с функцией Instant download и с не терпением стали ждать, когда загрузка билетов станет возможной. Но минут через 20-25 билеты так в аккаунте и не появились, а мы уже бегали по потолку, поэтому решили связаться через чат с поддержкой stubhub'а. Ожидание ответа было около 5 минут. В разговоре выяснилось, что купленные нами билеты уже недоступны Они начали искать нам другие, все время повторяя, как быстро они работают и только для нас. Еще минут через 10 нашли и предложили 7 ряд за корзиной, номинал одного нового билета стоил дороже старого с учетом всех сборов Потом еще минут 5 мы ждали, когда они пришлют их на почту, так как в аккунте был виден только старый заказ. На матч мы, конечно, опоздали и пришли к концу первой четверти. Билеты нам напечатали в отеле, а когда мы бежали к площадке, встретили немало людей спокойно и не торопясь заходящих в зал. Наши соседи вообще пришли чуть ли не к концу матча. Но игра понравилась, пиво дорогое, Knicks опять продули, а Джинобили случайно забросил трехочковый)))
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 38
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #235

Сообщение Lamp » 05 сен 2018, 18:01

Буду в октябре в Лос-Анжелосе, хочу сходит на пару хоккейных домашних матчей LA KINGS соответственно хочу купить билеты заранее, из России, заплатить долларовой картой российского Ситибанка. Помогите пожалуйста разобраться как правильно купить билет.
Захожу на официальный сайт клуба, иду в раздел Tickets , потом перехожу на вкладку Single Game Tickets, выбираю нужный матч, выбираю место на трибуне, нажимаю Checkout.
Далее сайт предлагает выбрать метод доставки купленных билетов. Вариантов два:
- получить в STAPLES Center Box Office за 2 часа за матча. Это стоит 25$,
- Flash Seats. Это бесплатно.Но...требуется скачать на свой смартфон приложение и билет придет туда.
Платить 25$ я не хочу, ставить приложение в России и получать туда,тем более на российский номер телефона, не факт, что выйдет, не хочется эксперементировать
Как мне купить билет, чтобы по старинке заранее мог распечатать его дома на принтере, и уже с этим билетом- распечаткой идти на стадион?

Решил еще на http://www.ticketmaster.com попробовать даже зарегистрировался там предварительно. , Выбираю этот же матч , меня сразу же перекидывает на http://www.ticketsnow.com
Выскакивает менюшка с пояснением:
"Resale prices often exceed face value. Tickets on Ticketmaster marketplaces are listed by fans and other sellers. Ticketmaster is not the primary ticket provider"
Т.е. это сайт для перепродажи билетов. Там цену уже чуть выше. А где напрямую купить? До матча еще больше 30 дней, билетов много нераспроданных, это я заходя через сайт клуба вижу.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #236

Сообщение tema1982 » 06 сен 2018, 00:12

Lamp писал(а) 05 сен 2018, 18:01:А где напрямую купить?


Напрямую клубы не продают, всегда только через посредников. Раньше был тикетмастер, теперь вот этот тикетсноу появился. Есть еще StubHub.com. Это тоже сайт перепродажи, раньше там можно было распечатывать билеты.

Если у вас есть время, дешевле всего купить билеты с рук на craigslist.com. Обычно там продают владельцы абонементов которым не надо платить всякие коммиссии и прочие сборы которые берет тикетмастер и другие перепродавцы. Билеты на регулярку всегда есть, даже в последний момент, даже на самые популярные матчи. Как вариант можете купить билеты у скальперов около стадиона перед игрой. После начала матча цена как обычно сильно падает.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #237

Сообщение inters » 06 сен 2018, 05:43

TicketsNow - это платформа перепрадаж принадлижащая Ticketmaster. Stubhub - сами по себе. Каждая организацию выбирает через какую платформу продавать билиеты по оригинальной цене (многие, но не все выбирают ,Ticketmaster). ЛА Кингс явно выбрали axs.com. Действительно - там две опции или в кассе за $25 или апп бесплатно (Это полня противополжность НЙ Айлендерс где требовали именно распечатаный бумажный билет) . Смторю что на Stubhub под билетами написано flash transfer - то есть через апп передадут. Видимо клуб хочет полностью контролировать билеты.
Не уверен что нужен телефоный номер для апп.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #238

Сообщение Lamp » 06 сен 2018, 14:06

inters писал(а) 06 сен 2018, 05:43:ЛА Кингс явно выбрали axs.com.


Да, все верно вы пишите. Когда на сайте LA Kings выбираешь бесплатный метод доставки билета "Flash Seats", то чуть ниже выкатывается менюшка вот с этим текстом :
"FREE! The easiest, most convenient, most flexible option! Your digital tickets can be accessed through your mobile device with the AXS Mobile App (iOS or Android). Transfer to friends and family in seconds! No paper tickets required!
To view and use your AXS digital tickets:
1. Download the AXS Mobile App (iOS or Android)
2. Open the AXS Mobile App and sign in to view your tickets
3. Show the tickets in the AXS Mobile App at the door to scan and enter".

Я только не пойму-чтобы купить билет с таким способом его получения, мне обязательно надо сейчас скачать на свой смартфон ( у меня андроид) эту программу и покупать только через эту программу билет, со смартфона?
Или я могу купить билет с десктопа , заходе в браузере на сайт клуба и оформить покупку билета на сайте, и потом как то получить этот билет в мобильное приложение AXS на смартфоне? Поясните , пожалуйста.

P.S. С номером телефона тоже непонятно. Я точно смогу обойтись без американской симки в США, чтобы извлеч-открыть этот билет из программы AXS без интернета и показать его на входе на стадион? У меня там, в США, интернета не будет на смартфоне в городе, только по Wi-Fi , там где я ночевать буду.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #239

Сообщение inters » 06 сен 2018, 18:19

Попробуйте дойти до момента опалаты на сайте - скорее всего можно будет оплатить на нем. Но я бы сначаала установил апп и посмотрел как она работает. У Эпл все элкетроные билеты/посадочные талоны можно из приложения сохранить в специальном кошельке прямо на устройстве. На андроид скорее всего существует подобный сервис.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #240

Сообщение Lamp » 06 сен 2018, 19:10

inters писал(а) 06 сен 2018, 18:19:Попробуйте дойти до момента оплаты на сайте - скорее всего можно будет оплатить на нем.


До оплаты доходит. Пока что я зарегистрировался на сайте http://www.axs.com , создал там учетную запись и изучаю на нем раздел FAQ.
С этого сайта можно также напрямую покупать, все равно оказываешься на той же странице, на какую перекидывает с сайта LA Kings. До оплаты легко дохожу.
Из FAQ:
Вопрос: I can’t print my e-tickets. What do I do?
Ответ: You can reprint your e-tickets from your AXS account online or via the AXS App.

Я правильно понимаю этот ответ, что я могу зайти с обычного компа в свой аккаунт на сайте axs.com, залогинится на нем и там в папке " Your Events" будет лежать мой купленный билет. Откуда я его распечатываю. Смущает что не просто AXS account упомянут, а account online . Или они сайт так называют?
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль