США: Билеты на спортивные соревнования

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #1

Сообщение Кирилл Цивинюк » 02 сен 2010, 07:54

Уважаемый народ!
Хотим в октябре сходить на хоккей во время пребывания во Флориде. Я попытался разобраться с билетным вопросом на сайте нхл.ком, но, видимо, по скудоумию не разобрался.
Не подскажете - сколько стоят билеты и когда их нужно покупать, чтобы ещё оставались свободные места
Аватара пользователя
Кирилл Цивинюк
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 1
Работа в США

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #2

Сообщение Mike29 » 02 сен 2010, 08:04

Надеюсь пойдете на кошек а не на молний???? На тикетмастер билеты посмотрите.... На Флоридские команды будут свободные места -можно будет купить прямо перед матчем в кассе стадионов...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #3

Сообщение Кирилл Цивинюк » 02 сен 2010, 08:24

Хотим пойти на "Пантерс", так как там двое наших. В "Тампе" наших нет, поэтому и не очень интересно. Так сколько же стоят билеты?
Аватара пользователя
Кирилл Цивинюк
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #4

Сообщение Mike29 » 02 сен 2010, 08:26

я всю жизнь за Флориду болею-еще с тех времен когда в 97 Скотт Меланби шикарным щелчком убил в раздевалке крысу... Я думаю что в полтинник вы уложитесь (инфа 4 летней давности-увы...) помните что арена находится не в Майами а в Форт Лодердейле на Санрайзе -по нашему -в Мытищах...


поглядел цена билета от 16 до 138 долларов
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #5

Сообщение Кирилл Цивинюк » 02 сен 2010, 10:14

Премного благодарен
Аватара пользователя
Кирилл Цивинюк
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #6

Сообщение Tattac » 02 сен 2010, 10:17

Во Флориде да еще и в октябре на обе команды без проблем на месте билеты купите. Какие хотите. Хотите за 100, хотите за 20. А так лучше не на нхл.ком идти, а на сайты команд, то бишь вам к Пантерз надо.
Тапка...то ли правая, то ли левая
Аватара пользователя
Tattac
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #7

Сообщение Кирилл Цивинюк » 02 сен 2010, 11:00

Так ведь с нхл.ком прямая ссылка на сайты команд. Я туда зашёл, но до сих пор не понимаю половину "американского" языка, который, как оказалось, прилично отличается от английского.
Аватара пользователя
Кирилл Цивинюк
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #8

Сообщение Tattac » 02 сен 2010, 12:01

Ну и не заказывайте никакие билеты тогда, купите на месте. Никто во Флориде в октябре на хоккей не пойдет. Аншлаг только в ПО может быть, да и то не факт. По моим наблюдениям там большинство болельщиков - это канадцы в отпуске. Но даже если игра будет с канадской командой, можно совершенно не беспокоиться о наличии билетов.
Тапка...то ли правая, то ли левая
Аватара пользователя
Tattac
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #9

Сообщение ElAv » 02 сен 2010, 16:13

Мы ходили 17.11.2009 на матч Рейнджерс-Кэпиталс. Ходили тоже из-за наших (Овечкин и компания). Брали недели за 2 на сайте Рейнджерс (дело было в НЙ), достались места только на 3-ем яруса (выше только мезонин) по 80 долл. Был вторник, Madison Square Garden был заполнен полностью.
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #10

Сообщение o5on » 02 сен 2010, 17:11

А кто пробовал на Рейнджерс или Н-Джерси перед матчем билеты купить? В прошлом году был возле Мэдисон Сквер, когда НЙ с Вашингтоном в плейофф рубился. Видел толпу желающих купить билет. Продавцов не видел. Цели купить билет тогда, правда, не было - был в НЙ транзитом.
А во время регулярки как?
На клубных сайтах и тех и других подписался на новости, жду, когда на Тикетмастере билеты появятся
PS
К сожалению, Тикетмастер предлагает билеты по остаточному принципу - не самые лучшие места.
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #11

Сообщение Tattac » 02 сен 2010, 21:05

ElAv писал(а):Был вторник, Madison Square Garden был заполнен полностью


Ну это Рейнджерс в НЙ, да еще с Вашингтоном. Еще бы он не был заполнен. Но думаю, какие-то билеты все равно можно купить прямо перед игрой. 100% заполняемость, насколько я знаю, в регулярке редко у кого бывает. И уж точно не во Флориде в начале сезона.

Скалперы ходят вокруг всегда. В Питтсбурге я была как-то, когда Лемье еще играл (то есть лет сто назад, но с тех пор в смысле билетов ничего не поменялось), на игре с Монреалем. Там половина народа была канадцы. Вроде как нет свободных мест, а кассы были открыты, и скалперы перед входом шныряли. Билет мы тогда брали заранее на Тикетмастере.

То есть я бы порекомендовала в городах с хорошими и главное популярными командами, особенно когда к ним опять-таки приезжает хорошая команда, обеспокоиться заранее. Хотя бы просто, чтобы спокойней было. А вот во Флориде, в С.Каролине, Аризоне и т.п. можно не напрягаться.

В ПО все сложнее, особенно в хоккейных городах. В НЙ я бы точно заранее купила, но это ПО, кто знает, в каком раунде кто дальше пойдет. Там мало пространства для маневров и выборе дат, чтобы что-то сильно загодя планировать. Наверняка, где-то есть какие-то списки, чтобы кто первый встал, того и тапки.
Тапка...то ли правая, то ли левая
Аватара пользователя
Tattac
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #12

Сообщение OlgaEKTB » 03 сен 2010, 06:16

Доброе утро! Простите, если повторяюсь , по тегу NHL вообще ничего в этой ветке не выдал поиск. Суть вопроса такова , едим в США - все продумано , осталось купить билеты на пару матчей. На сайтах возможность покупки из-за границы есть , но нет России в списках , то есть никак не купить. Да и есть ли гарантия , что дойдут билетики то? Вот и вопрос , что делать? Кто как покупал , кто сталкивался?
Я переживаю , что если брать на месте - то ничего уже точно не останется а попать оочень нужно....может есть у кого знакомые в США? мы в Вашингтоне на игру хотим точно попасть и думаем еще в Баффало... помогите , пожааалуйста:( Без Овечкина и мистера Грина поездка - не поездка
Аватара пользователя
OlgaEKTB
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 03.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 23

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #13

Сообщение inters » 03 сен 2010, 06:37

При покупке на http://www.ticketmaster.com обычна есть опция позволяющая загрузить билет в формате PDF и распечатать их дома.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #14

Сообщение OlgaEKTB » 03 сен 2010, 06:42

Сейчас посмотрю , спасибо, но я как поняла на сайтах распечатать билет нельзя , а дает , только пр иусловии , что игра в ближайшее время (в ближ. 3 дня), в остальных случаях высылают. И тогда встречный вопрос..зачем по США стоит пересылка билеты за 25 баксов если все бы могли спокойно и бесплатно распечатать?

К сожалению, на этом сайте только 1 игра на ноябрь доступна 19го с филой....и с эту дату я там не буду...странно , что не доступны остальные
Последний раз редактировалось OlgaEKTB 03 сен 2010, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OlgaEKTB
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 03.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 23

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #15

Сообщение inters » 03 сен 2010, 06:46

Распечатать можно сразу после покупки. (за это тоже берут пару долларов). Называеться TicketFast. Некоторы предпочитают получить классические билеты.
Хотя может это быть и не доступным для других стран. Тогда смотрите Customers in Other Countries: by Will Call ($2.50)
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #16

Сообщение inters » 03 сен 2010, 06:51

Значит индивидуальные билеты еще не продаються (только сезонные). Посмотрел Рейнджерс - там тоже все пару игр.
Вот написано что билеты в продажу пойдут 10-го Сентября. http://capitals.nhl.com/club/news.htm?i ... L|WSH|home
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #17

Сообщение OlgaEKTB » 03 сен 2010, 07:05

да, я тоже вижу что для пересылки с такого то ...ну вот к примеру интересующай игра Вашики против Баффало http://www.gotickets.com/sports/nhl/sou ... 996800.php вроде все есть все билеты...а дальше то , когда покупаешь вначале биллинг адрес заполняешь потом данные карты... а нигде про фаст тикет нету... хотя наштучно на игру продаются уже..я вот думаю заведу я сейчас что-то не так деньги спишутся а распечатать не смогу....

Перед игрой не варивант наверно дапокупать? точно же не будет... вы уже ходили на такие игры?
Аватара пользователя
OlgaEKTB
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 03.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 23

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #18

Сообщение OlgaEKTB » 03 сен 2010, 07:09

ой , выже в нью йорке живете Конечно же вы ходили))))))))
Аватара пользователя
OlgaEKTB
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 03.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 23

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #19

Сообщение inters » 03 сен 2010, 07:12

http://www.ticketmaster.com - это оригинальный сайт продаж билетов все НХЛ команд. Все остальные - перекупщики. У них может быть своя система продаж. Если хотите пользоваться дргуими сайтами то советую http://www.stubhub.com http://www.ticketsnow.com .Иногда сезоные владеьцы продают там билеты не дороже оригинала.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #20

Сообщение OlgaEKTB » 03 сен 2010, 07:15

Значит ждемс 10 го сентября, посмотрим, что выдаст тикетмастерс, дай бог , чтобы появилась эта игра! Я думаю , что все должно быть хорошо . Спасибо огромное...но 10го я в эту ветку еще вернусь ДУмаю с хорошими новостями)))
Аватара пользователя
OlgaEKTB
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 03.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 23

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль