Майами, где и как встретить НГ

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Встреча Нового Года 2014 в Майами

Сообщение: #21

Сообщение Mycraft » 17 окт 2013, 13:11

во всех больших и главных клубах и заведениях будет своя вечеринка...в двенадцать будет феирверк над Biscane Bay

в Miami в основном происходят Beachpartys на новый год...

в American Airlines Arena будет концерт
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Майами, где и как встретить НГ

Сообщение: #22

Сообщение Riga » 10 ноя 2013, 20:46

Боже! А куда же с ребенком 5ти лет податься? Есть хоть одно соображение о вечернем развлечении, скажем до 1 часу ночи?
Потребитель,но не Фанат социума.
Аватара пользователя
Riga
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 26.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Майами, где и как встретить НГ

Сообщение: #23

Сообщение Surfer2010 » 10 ноя 2013, 23:58

Конечно! Идите на набережную. Там весело. Это лучше всяких душных клубов. Куча сцен с представлениями, продают яблоки и клубнику в шоколаде. Продают также кучу светяшек для детей. На небоскребе апельсин поднимается вверх и достигает апогея в 12.00. И шикарный фейерверк. Мне всегда интересно на любом месте побыть вмечте с местным населенем и посмотреть, как они встречают. В прошлом году очень понравилось.
Аватара пользователя
Surfer2010
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 20.12.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Майами, где и как встретить НГ

Сообщение: #24

Сообщение Knopochka » 30 ноя 2016, 15:46

Surfer2010 писал(а) 10 ноя 2013, 23:58:Конечно! Идите на набережную. Там весело. Это лучше всяких душных клубов. Куча сцен с представлениями, продают яблоки и клубнику в шоколаде. Продают также кучу светяшек для детей. На небоскребе апельсин поднимается вверх и достигает апогея в 12.00. И шикарный фейерверк. Мне всегда интересно на любом месте побыть вмечте с местным населенем и посмотреть, как они встречают. В прошлом году очень понравилось.

Понимаю, что посту уже три года, но все же. Уточните на какую набережную?Где лучше видно салют?Что за небоскреб апельсин?
Riga писал(а) 10 ноя 2013, 20:46:Боже! А куда же с ребенком 5ти лет податься? Есть хоть одно соображение о вечернем развлечении, скажем до 1 часу ночи?

Очень интересно,как в итоге провели Новогоднюю ночь! А то тоже ребенок 5 лет)
Knopochka
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 07.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 10

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль